Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705949327_95.jpg
Развод. Плохая мама
Лила Каттен
Цикл: Разводы (отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, встреча через время, сложный выбор и пред...
Рейтинг:
413
413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6862 в Драма
#3647 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
22.01.2024 — 14.06.2024
Аннотация к книге "Развод. Плохая мама"
Касаюсь щеки тыльной стороной ладони, и жена прикрывает глаза. В плохом освещении я замечаю, как дрожит подбородок.
- Милая, в чём дело? Поговори со мной, - прошу её шёпотом, стараясь не разбудить полугодовалую дочь на моих руках.
Я думал, она откроется мне.
В некотором смысле она это и делает. Но увы, не то, что я ожидал услышать.
- Я подаю на развод, Данил.
Смотрю на неё уверенный в том, что ослышался, а жена разворачивается и выходит из детской.
- Ты сказала, подаёшь на развод? В каком смысле, Яна? – останавливаю её.
- Я подаю на развод и отдаю полную опеку над дочкой тебе, - отрезает жестоко.
Дверь закрывается, а дочь снова начинает плакать на моих руках, возвращая в подобие мира, где я до этого жил.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7ES
3-я книга - Развод. Чужой ребенок - https://litnet.com/shrt/P7aS
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7nS
- Милая, в чём дело? Поговори со мной, - прошу её шёпотом, стараясь не разбудить полугодовалую дочь на моих руках.
Я думал, она откроется мне.
В некотором смысле она это и делает. Но увы, не то, что я ожидал услышать.
- Я подаю на развод, Данил.
Смотрю на неё уверенный в том, что ослышался, а жена разворачивается и выходит из детской.
- Ты сказала, подаёшь на развод? В каком смысле, Яна? – останавливаю её.
- Я подаю на развод и отдаю полную опеку над дочкой тебе, - отрезает жестоко.
Дверь закрывается, а дочь снова начинает плакать на моих руках, возвращая в подобие мира, где я до этого жил.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7ES
3-я книга - Развод. Чужой ребенок - https://litnet.com/shrt/P7aS
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7nS
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупец! Пустоголовая Яна ! Интересно, она признается Дане или нет ? Ну судя по её последней фразе она не собирается..Жаль Даниила, он этого не заслуживает. Вот Саша и Яна ,друг друга стоят.
Спасибо! Она не только плохая мама, она отвратительная жена, мужу никакой поддержки, в то время, когда он все делает для них, пылинки с нее сдувает. Эта дрянь за чем пошла в клуб, то и получила, застоялась кобылица в стойле и лить слезы сейчас лицемерно с ее стороны, соскучилась по бывшей любви, развлечениям подобного плана и штормило ее в семье поэтому. Сейчас грязь в семью принесла, не дай Бог еще и заразит чем-нибудь дочь и мужа.
Овца....
Эээ, оригинальное поведение... без комментариев, как говорится)
Многие мамы уставали будучи с ребенком на руках, но идти поздно вечером в клуб потому что бывший позвал? Так ему пофиг, он гульками может развлекаться когда угодно. Но Яна - молодая мать. На ней лежит ответственность на ребенке. А ей в голове гулянки? Как бы с ней ничего не случилось учитывая что она к взрослой жизни не приспособлена. Да, у нее мать далеко не самая лучшая. Но разве это не повод самой быть лучше? Взрослее,ответственнее? А она постоянно на муже срывается словно он виноват перед ней. Пора Яне взрослеть а не вести себя как малолетка без мозгов. И не искать везде виноватых.
Ну да отдохнуть она решила, надеюсь хоть в это время вернётся... Спасибо дорогая ❤️
Спасибо,ну что тут скажешь, девочка не нагулялась да и пример мамы видимо сказался, ведь сейчас она поступает как ее мать да и не готова она оказалась к взрослой жизни и Даню она не любит поэтому не очень боится его потерять.
Только не говорите мне, Что, в конце концов, Даня её простит. Простить можно многое, но не предательство к собственному ребёнку. Она изначально не хотела, Буквально ненавидела дочь ещё до её рождения. Это нельзя спихнуть на послеродовую депрессию. Это просто Эгоистка, Маленькая девочка, которая не Нагулялась. Она хотела взрослой жизни, но проблема в том, что она оказалась к ней не готова. Ей нужна была свобода, лёгкость, беспечность, Но это напротив поведения и Далеко не взрослого человека. Взрослая жизнь, это , В первую очередь, умение отвечать за свои поступки, У этой девочки чувство ответственности нет. Да, можно сказать, что она испытывает , В какой-то мере, чувство вины, но, почему-то, для меня это вообще не аргумент. По крайней мере сейчас. Прошу прощения, автор, Если я Слишком категорично, Ну здесь по-другому я не могу. Что касается идеи Романа, это безумно интересно и необычно.
И что решит ,пойти погулять все таки. Спасибочки ❤️❤️❤
От Саши тошнит.
Спасибо! Меня одну она так бесит, эта пустышка, ее потолок-Сашка и клубы, только сколько эта стрекоза будет прыгать по гулькам, а дальше что?
Такое впечатление,что она единственная на всем свете ,родившая ребенка.Человек зациклен только на отдыхе.
Спасибо, думаю что скопившаяся усталость не очень большая радость от рождения дочери в итоге выльется в то что она оставит дочь на Даню,а тут ещё ее бывший ,свободный названивает,манит отдыхом и свободой.
Выдержит ли? Или под предлогом убежит?
Ну сама блин говорит,а в итоге делает все наоборот. Даня ее очень любит,а Сане она нужна так для перепиха. Спасибочки дорогая ❤️
Мужик выворачивает себя на изнанку, чтобы помочь...а у нее мысль теперь в голове о клубах будет....
Ну все бывает первый раз. Да ей просто повезло с таким мужчиной. Не оценила. Спасибочки дорогая ❤️
Спасибо,Вот реально ей бы сказать боженьке спасибо за такого Даню мужик просто золото.
Да, это больно, особенно в первый раз. Кто-то справляется, кто-то нет...
Очень интересную тему затронули, интересно как будут развиваться события и чем все закончится. Буду читать с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена