Книга. "Развод. Плохая мама" читать онлайн

Развод. Плохая мама

Цикл: Разводы (отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, встреча через время, сложный выбор и пред...

Читать
Рейтинг:
413
1031 56121

Текущий рейтинг:
#6862 в Драма
#3647 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

22.01.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Плохая мама"

Касаюсь щеки тыльной стороной ладони, и жена прикрывает глаза. В плохом освещении я замечаю, как дрожит подбородок.
- Милая, в чём дело? Поговори со мной, - прошу её шёпотом, стараясь не разбудить полугодовалую дочь на моих руках.
Я думал, она откроется мне.
В некотором смысле она это и делает. Но увы, не то, что я ожидал услышать.
- Я подаю на развод, Данил.
Смотрю на неё уверенный в том, что ослышался, а жена разворачивается и выходит из детской.
- Ты сказала, подаёшь на развод? В каком смысле, Яна? – останавливаю её.
- Я подаю на развод и отдаю полную опеку над дочкой тебе, - отрезает жестоко.
Дверь закрывается, а дочь снова начинает плакать на моих руках, возвращая в подобие мира, где я до этого жил.

1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7ES
3-я книга - Развод. Чужой ребенок - https://litnet.com/shrt/P7aS
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7nS

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 15:53:26

Купец! Пустоголовая Яна ! Интересно, она признается Дане или нет ? Ну судя по её последней фразе она не собирается..Жаль Даниила, он этого не заслуживает. Вот Саша и Яна ,друг друга стоят.

Спасибо! Она не только плохая мама, она отвратительная жена, мужу никакой поддержки, в то время, когда он все делает для них, пылинки с нее сдувает. Эта дрянь за чем пошла в клуб, то и получила, застоялась кобылица в стойле и лить слезы сейчас лицемерно с ее стороны, соскучилась по бывшей любви, развлечениям подобного плана и штормило ее в семье поэтому. Сейчас грязь в семью принесла, не дай Бог еще и заразит чем-нибудь дочь и мужа.

avatar
11.02.2024, 21:33:00

Эээ, оригинальное поведение... без комментариев, как говорится)

avatar
11.02.2024, 19:05:35

Многие мамы уставали будучи с ребенком на руках, но идти поздно вечером в клуб потому что бывший позвал? Так ему пофиг, он гульками может развлекаться когда угодно. Но Яна - молодая мать. На ней лежит ответственность на ребенке. А ей в голове гулянки? Как бы с ней ничего не случилось учитывая что она к взрослой жизни не приспособлена. Да, у нее мать далеко не самая лучшая. Но разве это не повод самой быть лучше? Взрослее,ответственнее? А она постоянно на муже срывается словно он виноват перед ней. Пора Яне взрослеть а не вести себя как малолетка без мозгов. И не искать везде виноватых.

Ну да отдохнуть она решила, надеюсь хоть в это время вернётся... Спасибо дорогая ❤️

avatar
11.02.2024, 17:39:45

Спасибо,ну что тут скажешь, девочка не нагулялась да и пример мамы видимо сказался, ведь сейчас она поступает как ее мать да и не готова она оказалась к взрослой жизни и Даню она не любит поэтому не очень боится его потерять.

avatar
29.01.2024, 18:17:11

Только не говорите мне, Что, в конце концов, Даня её простит. Простить можно многое, но не предательство к собственному ребёнку. Она изначально не хотела, Буквально ненавидела дочь ещё до её рождения. Это нельзя спихнуть на послеродовую депрессию. Это просто Эгоистка, Маленькая девочка, которая не Нагулялась. Она хотела взрослой жизни, но проблема в том, что она оказалась к ней не готова. Ей нужна была свобода, лёгкость, беспечность, Но это напротив поведения и Далеко не взрослого человека. Взрослая жизнь, это , В первую очередь, умение отвечать за свои поступки, У этой девочки чувство ответственности нет. Да, можно сказать, что она испытывает , В какой-то мере, чувство вины, но, почему-то, для меня это вообще не аргумент. По крайней мере сейчас. Прошу прощения, автор, Если я Слишком категорично, Ну здесь по-другому я не могу. Что касается идеи Романа, это безумно интересно и необычно.

И что решит ,пойти погулять все таки. Спасибочки ❤️❤️❤

avatar
08.02.2024, 22:01:22

От Саши тошнит.

Спасибо! Меня одну она так бесит, эта пустышка, ее потолок-Сашка и клубы, только сколько эта стрекоза будет прыгать по гулькам, а дальше что?

Такое впечатление,что она единственная на всем свете ,родившая ребенка.Человек зациклен только на отдыхе.

avatar
08.02.2024, 22:04:23

Спасибо, думаю что скопившаяся усталость не очень большая радость от рождения дочери в итоге выльется в то что она оставит дочь на Даню,а тут ещё ее бывший ,свободный названивает,манит отдыхом и свободой.

Выдержит ли? Или под предлогом убежит?

Ну сама блин говорит,а в итоге делает все наоборот. Даня ее очень любит,а Сане она нужна так для перепиха. Спасибочки дорогая ❤️

Мужик выворачивает себя на изнанку, чтобы помочь...а у нее мысль теперь в голове о клубах будет....

Ну все бывает первый раз. Да ей просто повезло с таким мужчиной. Не оценила. Спасибочки дорогая ❤️

avatar
02.02.2024, 23:02:35

Спасибо,Вот реально ей бы сказать боженьке спасибо за такого Даню мужик просто золото.

avatar
02.02.2024, 22:17:29

Да, это больно, особенно в первый раз. Кто-то справляется, кто-то нет...

avatar
02.02.2024, 20:38:19

Очень интересную тему затронули, интересно как будут развиваться события и чем все закончится. Буду читать с удовольствием!