Книга. "Развод. Плохая мама" читать онлайн

Развод. Плохая мама

Цикл: Разводы (отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, встреча через время, сложный выбор и пред...

Читать
Рейтинг:
413
1031 56123

Текущий рейтинг:
#6869 в Драма
#3653 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

22.01.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Плохая мама"

Касаюсь щеки тыльной стороной ладони, и жена прикрывает глаза. В плохом освещении я замечаю, как дрожит подбородок.
- Милая, в чём дело? Поговори со мной, - прошу её шёпотом, стараясь не разбудить полугодовалую дочь на моих руках.
Я думал, она откроется мне.
В некотором смысле она это и делает. Но увы, не то, что я ожидал услышать.
- Я подаю на развод, Данил.
Смотрю на неё уверенный в том, что ослышался, а жена разворачивается и выходит из детской.
- Ты сказала, подаёшь на развод? В каком смысле, Яна? – останавливаю её.
- Я подаю на развод и отдаю полную опеку над дочкой тебе, - отрезает жестоко.
Дверь закрывается, а дочь снова начинает плакать на моих руках, возвращая в подобие мира, где я до этого жил.

1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7ES
3-я книга - Развод. Чужой ребенок - https://litnet.com/shrt/P7aS
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7nS

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 19:11:27

Наверное я чёрствый человек, но Яну мне вообще не жалко. Не люблю блядунов. Автору безграничного вдохновения!

Ну что чего боялась на то и напоролась. Зажгла так зажгла на всю жизнь теперь... Спасибо дорогая ❤️

avatar
28.02.2024, 18:54:37

Я не Буду сейчас говорить, Что она сама виновата, что так и надо и тому подобный Бред. Такого не пожелаешь никому, Но важно понимать, что именно её необдуманные Поступки , Неадекватное поведение, Всё это привело к Ужасным последствиям. И сейчас самое главное, Чтобы не зацепило семью. Если исходить из того, что Даня так ничего и не узнает, До того как она уйдёт, значит всё будет хорошо

Спасибо! Такого диагноза никому не пожелаю, даже злорадствовать не буду, но сказать хочется, чего хотела, того добилась и если сейчас молча уйдет, не рассказав правду мужу, она просто не может считаться человеком, да даже животным, животные свое потомство оберегают.

avatar
27.02.2024, 13:49:34

С мужем предохранялась а с левым мужиком нет , да уж , Яне знатно голову снесло. Высокую цену она заплатила, за разовый трах за углом клуба..Согласна с теми кто пишет, что она должна сказать правду
Дане, даже не должна а обязана просто ,ведь шанс что и он может быть инфицирован,маленький но есть..Это не ее шуры-муры, захотела скрыла и никому ,ничего не сказала, тут уже такой номер
не прокатит. Если в ней осталась хоть капля совести , она обязана ему сказать, он должен знать с чем имеет дело и проверится Это будет очередная подлость с ее стороны, если она уйдёт молча .. Хотя я все же надеюсь что это не ВИЧ а какое-нибудь другое венерическое заболевание..

avatar
27.02.2024, 09:29:34

Это что получается? Она сейчас не расскажет ничего, а просто так уйдёт от них, но у Дани может быть положительный результат. На это тебе наплевать? Ты даже не поставишь в известность? Что настолько слабовольная?

Слов просто нет... От добра добра не ищут... Можно долго сокращаться, жаль, что изменить ничего нельзя...

avatar
27.02.2024, 05:17:06

Безусловно Яна не права, безусловно было предательство, но... ВИЧ... Не хочется злорадствовать, что всё сама заслужила... Такого диагноза не заслужил никто

avatar
27.02.2024, 00:36:43

Надеюсь Даня и Ириска этой дрянью не заразились "благодаря" мамаше. Ну говорила же ее мать не лазить по клубам, остаться дома. Но нет,мы же блин устали, нам острых ощущений захотелось. Нам ведь плевать на маленького ребенка и на то что муж как бы гораздо больше Яны устает по факту ведь на нем все. Не нагулялась, поэтому с Сашей снюхалась и переспала ни о чем вообще не думая. Так может прежде чем ноги раздвигать задумалась бы лучше над тем, какую пользу своей семье принести? Кроме как недовольной морды и выноса мозгов? Навела бы порядок дома, еды бы приготовила, с дочкой бы поиграла, погуляла,нашла бы себе какую-то подработку. Ничем целыми днями не занималась. Только ныла какая она бедная-уставшая. Вот и результат ее "отдыха" - больна. Безмозглая. Вспомнила что мужа с дочкой любит? Совесть проснулась? Мерзкая лицемерка.

avatar
27.02.2024, 00:25:35

Да уж, печально все это, один необдуманный поступок разрушил сразу три жизни, думаю Дане просто повезло что секс был с презервативами и он не заразился.Она конечно поступила подло но такой болячки и врагу не пожелаешь.

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!

А @ У Е Т Ь...... Вот это поворот.....

avatar
26.02.2024, 21:58:36

Пипец

avatar
26.02.2024, 21:32:43

Всё-таки такая беда пришла. Ну как так?
Так безрассуден был поход в клуб.
Эту семью очень жаль! Самое ужасное, если она заразила мужа. На счёт дочери спорно.

avatar
23.02.2024, 11:12:53

Никто не заслуживает такого, НИКТО! Не надо быть жестокими, девочки, даже, если у Яны за спиной ошибка. Все такие идеальные и правильные кругом, но разве оступившийся человек сразу заслужил смерть!? Не надо быть всем известной толпой с криками: "Распни его!". Надо всегда думать: "А мне точно можно бросить камень? "

avatar
26.02.2024, 17:21:37

Противно, отвратительно и мерзко. Опустилась Ниже плинтуса. И к саше там чувств никаких не было, это просто Похать и грязь. Они достойны друг друга. У парня хотя бы семьи нет, а это шалава. Никто не говорит, что Саша белый и пушистый, но факт остается фактом. Он свободен, она нет. Главное чтобы Даню и ириску не Заразила , тварь. А сейчас У тебя Вдруг проснулась любовь ? . Шуруй отсюда и побыстрее! Не пачкой их своей грязью.

avatar
23.02.2024, 12:48:48

Прочитав главу задумалась, вот чего Яне не хватало? Она же всю беременность а потом и этот один месяц после рождения дочери ,выносила мозг Дане .Всё её бесило и раздражало но извиняюсь конечно, когда перетрахалась с другим, ей пришло облегчение.Вот потом она решила стать примерной женой и матерью.И что же получается, если бы ей снова в браке стало скучно, пресно и тоскливо ,она снова пойдёт искать мужика для разового перепихона? Так сказать перезагрузиться .А насчёт этой главы, ну что тут можно сказать ,она нашла то что искала а искала она приключение на попу ,вот и нашла их .Ведь её мать пыталась её остановить но она не видела никаких берегов . Но я думаю, что у неё всё-таки не ВИЧ ,вообще я где-то читала что этот анализ нужно сделать дважды с перерывом .Я так думаю хоть от Дани она и скрыла что изменила ему и судя по прологу она не скажет и сейчас, но спустя время ей всё равно придётся рассказывать про измену и её какие бы не были последствия.. Спасибо за продолжение истории ❤

Спасибо! Ну что ж, за что боролась, на то и напоролась. Я, конечно, не желала этого, но она же выпрашивала какого то пенделя от судьбы, мать уговаривала ее одуматься. Может и не ВИЧ, может гепатит, тоже ничего хорошего.

Сейчас выявят ВИЧ и она решит уйти...Интересно, с мужем у нее за это время контакт был?

И что,допрыгалась Попрыгунья стрекоза.Одна минутная слабость и желание отдохнуть и оттянуться привели к неизвестно каким последствиям.А что ж ты милая Яна не вспоминала о муже и дочери,когда уходила в клуб.