Книга. "Развод. Плохая мама" читать онлайн

Развод. Плохая мама

Цикл: Разводы (отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, встреча через время, сложный выбор и пред...

Читать
Рейтинг:
413
1031 56137

Текущий рейтинг:
#6860 в Драма
#3656 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

22.01.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Плохая мама"

Касаюсь щеки тыльной стороной ладони, и жена прикрывает глаза. В плохом освещении я замечаю, как дрожит подбородок.
- Милая, в чём дело? Поговори со мной, - прошу её шёпотом, стараясь не разбудить полугодовалую дочь на моих руках.
Я думал, она откроется мне.
В некотором смысле она это и делает. Но увы, не то, что я ожидал услышать.
- Я подаю на развод, Данил.
Смотрю на неё уверенный в том, что ослышался, а жена разворачивается и выходит из детской.
- Ты сказала, подаёшь на развод? В каком смысле, Яна? – останавливаю её.
- Я подаю на развод и отдаю полную опеку над дочкой тебе, - отрезает жестоко.
Дверь закрывается, а дочь снова начинает плакать на моих руках, возвращая в подобие мира, где я до этого жил.

1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7ES
3-я книга - Развод. Чужой ребенок - https://litnet.com/shrt/P7aS
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7nS

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 23:56:04

Ужас ,а вдруг это правда,это ж кошмар ,а не дай бог с Даней был секс незащещенный где гарантия что она его не заразила,да уж погуляла знатно.

avatar
22.02.2024, 20:07:16

Пздц просто... А если реально ВИЧ? Господи, ну что за безголовая идиотка?! Что,на развлекалась, отдохнула? Боже, мне прям хочется ее хорошенько отлупить. Ну как можно быть настолько беспечной, думать лишь о себе? Почему ей в голову не пришла мысль о защите? Так хотелось под Сашу лечь????
Ей богу, в адрес этой Яны одни маты. Не хочется абсолютно чтоб она была в жизни Дани и малышки. Ее уровень - Саша. А Даня достоин лучшего учитывая какой он.

avatar
22.02.2024, 20:47:20

Ситуация Рука-лицо. С одной стороны хочется чтобы пусть ВИЧ, чтобы думала головой, но с другой стороны блин она ребёнка кормила с мужем спала, но не заслуживают они того чтобы им это зараза передалась

Капец а если все будет так! Это будет ей уроком на всю жизнь... спасибо дорогая ❤️

Зашибись гульнула..... пока все признаки на лицо..... а интим то явно с мужем был..... надеюсь, что все таки результат отрицательный....

Спасибо! А она не забеременела ли от бывшего, а может и болячку заодно подхватила, он ведь не гнушается разовых перепихончиков. От чего она устает, он ведь постоянно помогает, еще умудряется работать.

Спасибо! У меня от возмущения просто нет слов, махровая эгоистка, никого не любящая, пристроилась за порядочного парня, который с нее пылинки сдувает, гадина, месячного ребенка на бабку бросить, чтобы потанцевать?!

Да уж тут действительно может быть и беременность или чё то по хуже... Переспали не предохранялись,могла чё то и подцепить. Нервы тоже беречь надо. Спасибо дорогая ❤️

Или беременна или подхватила какую то заразу.А может на нервной почве.А так то нормально,погуляла один разок и вылечилась от депрессии, теперь другая болячка,самоедство.

avatar
18.02.2024, 21:32:05

Спасибо,боже а может этот Саша заразил ее чем то что проявляется не сразу.

avatar
15.02.2024, 20:25:17

Судя по прологу, муж так и останется в неведении. М-да ести мужики устающие от маленьких детей и идут искать приключений, есть женщины. А есть те которые устали от семейной рутины, берут и говорят оставляют детей с бабушками и дедушками а сами едут вместе отдыхают веселяися ног главное вместе

Спасибо! и ведь поддастся на уговоры бывшего повеселится, семья ее заела, скучно стало и устала она. А муж в это время вкалывает без продыха и помогает ей еще.

avatar
11.02.2024, 17:35:41

Это за пределами понимания…((((
Спасибо, автор!

avatar
15.02.2024, 13:01:46

Ссора уже не на пустом месте. Капец!
Вот это Яна учудила! Она от этого другана не подцепит венерические заболевания? Он же живёт беспорядочно.

avatar
31.01.2024, 19:37:18

Мамочки разные бывают, равно как и отцы.
У нас во дворе девушка рано родила. Взяла на привычные посиделки с своей компашкой своего грудничка. Потом ушла куда-то, оставив его со своими друзьями. Когда она вернулась неизвестно, но результат - ребенка нашли мёртвым в контейнере для мусора.
Другая девушка ушла из дома со своим маленьким ребенком шляться по мужикам. Она ведь могла оставить его в доме предков. Ребенка видели с разными непутёвыми мужиками, результат, её лишили р.прав. Зато гуляет и наслаждается свободой.
Яна хоть ребенка оставила в надежных руках, в руках Дани.

avatar
15.02.2024, 15:58:48

Спасибо,ну что сказать ,все к этому шло,алкоголь ,свобода и конечно все это подрозумевает секс,и где то в душе думаю она совсем не сожалеет о случившемся.А вот Даню жаль ,он искренне любит,дорожит и дочкой и женой,все делает для них а она просто платит ему чёрной неблагодарностью.Очень его жаль, мужчина просто золото.

Яна - голова баранья....

Вот дура дурой.А что можно ещё сказать то? Реально,хочешь отдохнуть,приезжай к матери,она посидит с ребенком,а ты выспишься.

avatar
15.02.2024, 22:01:42

Мда, героиня явно не нагулялась и что-то у нее к этому Саше осталось раз она позволила себя поцеловать, потрогать. Иначе бы послала, дала бы пощечину, сказала бы четко, что замужем и это не для нее. Но напившись она забыла что не просто чужая жена, но ещё и мать маленького ребенка.
Безголовая, безответственная. Мама свои ошибки знает, она пытается меняться. Но дочурка менятся не хочет. Она ищет везде виноватых. Смеет на муже срывается, хотя ее Даня из категории "мужчина на вес золота": работает, помогает с ребенком, заботится о жене. Его мать тоже мне очень нравится своей готовностью помочь героине. Но Даша помощь принимать не хочет. У нее сразу истерика. Чем она занималась до беременности? Муж по сути тянет на себе все. Где помощь героини? Больше всего меня в ней злит то, что она понимает что херовая мать, но ничего с этим не хочет делать. Ей сложно поговорить с мамой Дани? Или сходить к психологу? Ей гулянки в клубе важнее?

да уж погуляла блин! Спасибо дорогая ❤️