Книга. "Развод по-драконьи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по-драконьи

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, измена, многомужество

Читать
Рейтинг:
1741
2788 716937

Текущий рейтинг:
#1258 в Эротическое фэнтези
#1869 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 255 стр.

17.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Развод по-драконьи"

– Я не отпущу тебя, – раздался за моей спиной голос Эйдана.
– Да пошёл ты, – разозлилась я. – Ты! Ты просто придурок, Эйдан де Ламер!
– Я даю тебе огромные отступные, – прорычал он. – Чего тебе ещё нужно, женщина? Разве не о моем богатстве ты мечтала?
Я окаменела. А спустя мгновение отвесила Эйдану такую пощёчину, что сама испугалась. На коже дракона остался след от моей ладони.
– Засунь себе своё богатство знаешь куда? – на удивление спокойно произнесла я. – Никакие деньги не помогут, если ты скуден умом.

*второй шанс для героини и ХЭ*
*очень откровенно*
*истинные пары*

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 07:33:34

Заранее извиняюсь, но...
В сраку Эйдана. Это ж надо так обосраться по всем фронтам. Пусть со своей несостоявшейся убивицей милуется. Пусть его лошадь злая полюбит. Вот

avatar
29.07.2023, 01:36:05

Вот и с папой познакомился)

avatar
02.08.2023, 20:26:42

Дорогие читатели! Пишу ещё раз на всякий случай, меня не будет неделю. Связи нет, ловлю интернет на горе))) Всем обязательно отвечу, 8го августа к 16:00 выдам первую проду, потом неделю будет по две главы в день. Всех люблю, всех обнимаю, не переживайте, роман не заморожен, всё в порядке) просто пока нет возможности выкладывать главы.

avatar
29.07.2023, 00:45:18

Ух ты какие секретки открываются.
С одним более менее разобрались. А какие секреты скрывает демонюка???

Всем приветик с берегов Невы!))Ничего если я сегодня побуду одной такой маленькой и жадной до всего (ну очень нужного в хозяйстве))) дракошей?)))Конечно,на первом месте сейчас у меня папаша))) Столько у мужика впечатлений, а он молодец,хвост пистолетом)))Потом,значитца,идёт наш король драконистый(ну,вроде,как родственные души,как говорится))), далее следуют(согласно купленным билетам))) мои любимцы Мэтт и Кар))),а завершает процессию страдалец Эйдан(думаю, надо дать мальцу шанс ребили,нет,реабилиа, тьфу ты, оправдаться вообщем!)Во как я ,однако,размахнулась,а?)))но ничего не могу поделать,душа у меня широкая,как развернулась-фиг свернешь обратно!)))Теперь даже опасаюсь, как бы ещё кого не притянуло магнитом к душеньке моей!))♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.07.2023, 18:45:40

Мне кажется, Эйдана надо оставить (хоть он и глупый, а может просто упрямый и слепой:)) ) и короля еще в свой гарем добавить)))

avatar
28.07.2023, 12:12:55

Честно Эйдан косячник тот еще, но нужно дать ему шанс. Мальчики подкочяли тоже, как так то они столько лет знали и не пришли за ней...
Ну и короля давайте прихватим чего уж..))))

avatar
28.07.2023, 01:12:03

Я за то , чтоб обоих драконов оставить рядом , но чтоб добивались красиво. Фаворит определенно Мэтт.

Спасибо. Предвкушение зашкаливает!

avatar
28.07.2023, 11:35:31

А место в сетке только одно? Если одно, то канешна правитель всея драконии, с ним так шикарно пикироваться, картинки и мемчики ему показывать) а недомуженек пока не заслужил прощения, вот если есть ещё место вакантное, то я с удовольствием бы посмотрела на его старания, чтобы исправить свои косяки.
А из действующих женихов оба в последних главах как то потеряли свои плюсики

Здравствуйте. Я не поняла,при чем тут король? Он разве испытывает какие то чувства к Лиссе? Эйдан истинная пара лиссы,а не король.

avatar
28.07.2023, 11:04:01

Как бы странно это не звучало, но я за Айгара))) чтоб он был истинным. Эйдан виноват, но считаю, что он заслуживает шанса, но вот сможет ли чего то добиться вопрос. А вот Мэтт и Карас немного разочаровали в последних главах, когда узнала, что эти двое знали и даже как то ощущали. Что Лиссе плохо в доме мужа, но ничего не сделали. Конечно понимаю свобода воли, сама выбрала и решила. Но блин ты чувствуешь, что там твоей милой плохо, а ты пошел и напился. Надо было на плечо и украсть. Так что и с их стороны есть грешки. Поэтому ругать теперь только Эйдана уже не могу.
А король пока еще не нагрешил, наоборот он вроде не так плох))))

avatar
28.07.2023, 10:39:46

король мутный , но вопрос сложный. эйдан всё ж любил и формально не изменял Лиссе, заблуждался искренне и глупо. Вот и страдает теперь, в той ситуации больше вина Лиссы допуская данный бардак и так долго. Если королёк нам нужен для силы Лиссы- то возьмём и короля.

Вот не пойму чем всех так король зацепил. Неприятный тип. И ГГ он изначально не понравился. Всех драконов побоку. Там случайно оборотни ,эльфы или еще какие особи имеются?

avatar
28.07.2023, 09:34:45

метт нравится,а король драконов тоже в деле?!и где же он раньше был? когда девочку свекровь изводила?

Да! Я согласна меняем Эйдена на короля!

Я думаю, Эйдана нужно оставить. Люди имеют право на второй шанс.

Эйдана убираем,пусть ищет своё счастье в другом огороде! Нам такой не нужен . Меняем на короля)))) Самый предприимчивый из всех)))

avatar
28.07.2023, 06:52:37

Фаворит наверное инкуб. Он просто меньше всех косячит)

avatar
28.07.2023, 06:38:30

Эйдана оставляем, но так чтоб долго мучился, завоевывая) вот прям очень долго мучился, лет 5 как минимум. И ещё годик испытательного срока, чтоб Лиссе не обидно было)))