https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687015623_0.jpg
#1258 в Эротическое фэнтези
#1869 в Приключенческое фэнтези
17.06.2023 — 07.09.2023
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаранее извиняюсь, но...
В сраку Эйдана. Это ж надо так обосраться по всем фронтам. Пусть со своей несостоявшейся убивицей милуется. Пусть его лошадь злая полюбит. Вот
Вот и с папой познакомился)
Дорогие читатели! Пишу ещё раз на всякий случай, меня не будет неделю. Связи нет, ловлю интернет на горе))) Всем обязательно отвечу, 8го августа к 16:00 выдам первую проду, потом неделю будет по две главы в день. Всех люблю, всех обнимаю, не переживайте, роман не заморожен, всё в порядке) просто пока нет возможности выкладывать главы.
Ух ты какие секретки открываются.
С одним более менее разобрались. А какие секреты скрывает демонюка???
Всем приветик с берегов Невы!))Ничего если я сегодня побуду одной такой маленькой и жадной до всего (ну очень нужного в хозяйстве))) дракошей?)))Конечно,на первом месте сейчас у меня папаша))) Столько у мужика впечатлений, а он молодец,хвост пистолетом)))Потом,значитца,идёт наш король драконистый(ну,вроде,как родственные души,как говорится))), далее следуют(согласно купленным билетам))) мои любимцы Мэтт и Кар))),а завершает процессию страдалец Эйдан(думаю, надо дать мальцу шанс ребили,нет,реабилиа, тьфу ты, оправдаться вообщем!)Во как я ,однако,размахнулась,а?)))но ничего не могу поделать,душа у меня широкая,как развернулась-фиг свернешь обратно!)))Теперь даже опасаюсь, как бы ещё кого не притянуло магнитом к душеньке моей!))♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Мне кажется, Эйдана надо оставить (хоть он и глупый, а может просто упрямый и слепой:)) ) и короля еще в свой гарем добавить)))
Честно Эйдан косячник тот еще, но нужно дать ему шанс. Мальчики подкочяли тоже, как так то они столько лет знали и не пришли за ней...
Ну и короля давайте прихватим чего уж..))))
Я за то , чтоб обоих драконов оставить рядом , но чтоб добивались красиво. Фаворит определенно Мэтт.
Спасибо. Предвкушение зашкаливает!
А место в сетке только одно? Если одно, то канешна правитель всея драконии, с ним так шикарно пикироваться, картинки и мемчики ему показывать) а недомуженек пока не заслужил прощения, вот если есть ещё место вакантное, то я с удовольствием бы посмотрела на его старания, чтобы исправить свои косяки.
А из действующих женихов оба в последних главах как то потеряли свои плюсики
Здравствуйте. Я не поняла,при чем тут король? Он разве испытывает какие то чувства к Лиссе? Эйдан истинная пара лиссы,а не король.
Как бы странно это не звучало, но я за Айгара))) чтоб он был истинным. Эйдан виноват, но считаю, что он заслуживает шанса, но вот сможет ли чего то добиться вопрос. А вот Мэтт и Карас немного разочаровали в последних главах, когда узнала, что эти двое знали и даже как то ощущали. Что Лиссе плохо в доме мужа, но ничего не сделали. Конечно понимаю свобода воли, сама выбрала и решила. Но блин ты чувствуешь, что там твоей милой плохо, а ты пошел и напился. Надо было на плечо и украсть. Так что и с их стороны есть грешки. Поэтому ругать теперь только Эйдана уже не могу.
А король пока еще не нагрешил, наоборот он вроде не так плох))))
король мутный , но вопрос сложный. эйдан всё ж любил и формально не изменял Лиссе, заблуждался искренне и глупо. Вот и страдает теперь, в той ситуации больше вина Лиссы допуская данный бардак и так долго. Если королёк нам нужен для силы Лиссы- то возьмём и короля.
Вот не пойму чем всех так король зацепил. Неприятный тип. И ГГ он изначально не понравился. Всех драконов побоку. Там случайно оборотни ,эльфы или еще какие особи имеются?
метт нравится,а король драконов тоже в деле?!и где же он раньше был? когда девочку свекровь изводила?
Да! Я согласна меняем Эйдена на короля!
Я думаю, Эйдана нужно оставить. Люди имеют право на второй шанс.
Эйдана убираем,пусть ищет своё счастье в другом огороде! Нам такой не нужен . Меняем на короля)))) Самый предприимчивый из всех)))
Фаворит наверное инкуб. Он просто меньше всех косячит)
Эйдана оставляем, но так чтоб долго мучился, завоевывая) вот прям очень долго мучился, лет 5 как минимум. И ещё годик испытательного срока, чтоб Лиссе не обидно было)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена