Книга. "Развод по-драконьи" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по-драконьи

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, измена, многомужество

Читать
Рейтинг:
1741
2787 717033

Текущий рейтинг:
#789 в Эротическое фэнтези
#1048 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 255 стр.

17.06.2023 — 07.09.2023


Аннотация к книге "Развод по-драконьи"

– Я не отпущу тебя, – раздался за моей спиной голос Эйдана.
– Да пошёл ты, – разозлилась я. – Ты! Ты просто придурок, Эйдан де Ламер!
– Я даю тебе огромные отступные, – прорычал он. – Чего тебе ещё нужно, женщина? Разве не о моем богатстве ты мечтала?
Я окаменела. А спустя мгновение отвесила Эйдану такую пощёчину, что сама испугалась. На коже дракона остался след от моей ладони.
– Засунь себе своё богатство знаешь куда? – на удивление спокойно произнесла я. – Никакие деньги не помогут, если ты скуден умом.

*второй шанс для героини и ХЭ*
*очень откровенно*
*истинные пары*

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 02:22:57

А почему Эйдан не знает характер своей матери? Она не воспитывала его? Он думал о ней только хорошее и удивлён её поведением.

avatar
28.07.2023, 05:45:53

Пусть олень эйдан идёт лесом

Я за но сначала хорошенько по мучить( бумеранг)

avatar
28.07.2023, 02:18:44

Пойду дальше перечитывать!

avatar
28.07.2023, 02:18:03

Король -дракон - мутный тип. Что он хочет героиню, понятно. Пока нераскрытый персонаж. Его и не жалко, и даже не дурак, и не друг детства. Ему надо помучиться помариноваться, чтоб вкусный был)

avatar
28.07.2023, 00:46:06

Женихам покои справа, королю слева, а Эйдану напротив. Хихи

Спасибо, у меня в любимчиках пока король:) Ха-ха. Насчет Эйдана: надо оставлять. Да идиот был, но прямо не вредил. Судя по происходящему для Мел он был очень заботливым мужчиной, ну а то что для других бяка так и лучше еще. Лисса его конечно же должна помучить. Он, может, не так уж и виноват, но ее-то обидели. Так что надо мстить долго и со вкусом, чтобы в конце-таки простить.

avatar
28.07.2023, 00:50:05

У меня фаворит Мэтт.
Может Эйдана пока помучаем на расстоянии? Развод уже признан так что пусть добивается Лиссы на общих условиях, а потом будет младшим мужем, раз уж не захотел быть первым и единственным.

avatar
28.07.2023, 00:45:21

Бывшего оставим пока в подвешенном состоянии. Не сделал он еще ничего чтоб заслужить прощения. Но и совсем скидывать его со счетов жалко. Зачахнет животинка. А вот фаворит у меня пока второй драконище. Самый хитрый и адекватный выходит. Да и если что местечко для вешалки всегда найдётся )))

Ох автор, двояко... И вел себя как дурачок, но при этом его невольно прощаешь, ТК положительный дурак. Но помучить надо, чтоб все что героиня прожила, он прочувствовал.

avatar
28.07.2023, 00:15:32

Эйдан конечно в отношениях дурачок. Но есть важное качество--верность. Ведь 5 лет, как дурак сидел возле кровати больной девушки и на других не смотрел. Но все таки мог за все время поговорить с женой. Вот кого совсем не жалко это маменьку. Может все таки стоит дать ему шанс доказать, что он все таки заслуживает любви. Но мой фаворит для первого мужа-Мэт, второй-Кар, третий-Айгар, но пусть помучается. Слишком легко драконам девушки доставались, без усилий. Поэтому Эйдан не разглядел какое сокровище было у него под боком 5 лет. А бал однозначно нужен, чтобы всех бывших родственников показать во всей красе, особенно маман

avatar
28.07.2023, 00:18:51

Прочитала до места покупки, купила и не хочу читать, остаток книги же быстро кончится, потом ждать проду.... Но ведь там на таком месте остановилось все....
А еще какое то голосование о судьбе Эйдена..... Как жесток мир книг "в процессе" xD

avatar
28.07.2023, 12:13:33

Честно Эйдан косячник тот еще, но нужно дать ему шанс. Мальчики подкочяли тоже, как так то они столько лет знали и не пришли за ней...
Ну и короля давайте прихватим чего уж..))))

avatar
27.07.2023, 01:49:55

Неужели Лисса действительно разлюбила Эйдана? А как же истинность? Разорвана?

avatar
24.07.2023, 04:07:36

Возможно ли, что король не сошёлся с отцом Лиссы в вопросах матримониальных планов на его дочь, мм?

avatar
27.07.2023, 20:18:41

Голосую за то, чтобы через год-полтора героиня сошлась с бывшим, но только если он покажет себя с другой, лучшей, стороны. Сейчас он выглядит дураком.

Вот сейчас пойду против большинства, но на самом деле Эйдан не так уж и виноват. Да дурак, повелся на Мел, не видел дальше своего носа, что странно при его должности, но ведь по сути он героине ничего плохого не делал, я бы даже сказала он вообще ей ничего не делал и знать не знал про мамашу. Вот если бы мне подружка говорила, что вот эта дама тварь последняя, то у меня бы все равно вложилось предвзятое мнение. Я бы и сама пообщалась с этой дамой, но мнение друзей и родственников тоже бы учитывала. А тут и любовь его ненаглядная и мать ему в уши лили всякую фигню. Лисса обижена и это понятно, но вот так уж виноват Эйдан как ей сейчас кажется?

avatar
27.07.2023, 12:21:34

Вот вроде заслужил даа, а как то печальненько..

avatar
24.07.2023, 09:13:33

Боже Лиса, поцелуйки то он для себя просил...
Вот это мальчики разозлились аж отель разнесли...

avatar
27.07.2023, 10:08:10

Умничка девочка! Перевернули страничку, забыли как страшный сон и живём дальше!
5 лет этот муженёк не думал про истинность, творил черт знает что, а тут на тебе, нарисовался, страдалец