https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687015623_0.jpg
#789 в Эротическое фэнтези
#1048 в Приключенческое фэнтези
17.06.2023 — 07.09.2023
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему Эйдан не знает характер своей матери? Она не воспитывала его? Он думал о ней только хорошее и удивлён её поведением.
Пусть олень эйдан идёт лесом
Я за но сначала хорошенько по мучить( бумеранг)
Пойду дальше перечитывать!
Король -дракон - мутный тип. Что он хочет героиню, понятно. Пока нераскрытый персонаж. Его и не жалко, и даже не дурак, и не друг детства. Ему надо помучиться помариноваться, чтоб вкусный был)
Женихам покои справа, королю слева, а Эйдану напротив. Хихи
Спасибо, у меня в любимчиках пока король:) Ха-ха. Насчет Эйдана: надо оставлять. Да идиот был, но прямо не вредил. Судя по происходящему для Мел он был очень заботливым мужчиной, ну а то что для других бяка так и лучше еще. Лисса его конечно же должна помучить. Он, может, не так уж и виноват, но ее-то обидели. Так что надо мстить долго и со вкусом, чтобы в конце-таки простить.
У меня фаворит Мэтт.
Может Эйдана пока помучаем на расстоянии? Развод уже признан так что пусть добивается Лиссы на общих условиях, а потом будет младшим мужем, раз уж не захотел быть первым и единственным.
Бывшего оставим пока в подвешенном состоянии. Не сделал он еще ничего чтоб заслужить прощения. Но и совсем скидывать его со счетов жалко. Зачахнет животинка. А вот фаворит у меня пока второй драконище. Самый хитрый и адекватный выходит. Да и если что местечко для вешалки всегда найдётся )))
Ох автор, двояко... И вел себя как дурачок, но при этом его невольно прощаешь, ТК положительный дурак. Но помучить надо, чтоб все что героиня прожила, он прочувствовал.
Эйдан конечно в отношениях дурачок. Но есть важное качество--верность. Ведь 5 лет, как дурак сидел возле кровати больной девушки и на других не смотрел. Но все таки мог за все время поговорить с женой. Вот кого совсем не жалко это маменьку. Может все таки стоит дать ему шанс доказать, что он все таки заслуживает любви. Но мой фаворит для первого мужа-Мэт, второй-Кар, третий-Айгар, но пусть помучается. Слишком легко драконам девушки доставались, без усилий. Поэтому Эйдан не разглядел какое сокровище было у него под боком 5 лет. А бал однозначно нужен, чтобы всех бывших родственников показать во всей красе, особенно маман
Прочитала до места покупки, купила и не хочу читать, остаток книги же быстро кончится, потом ждать проду.... Но ведь там на таком месте остановилось все....
А еще какое то голосование о судьбе Эйдена..... Как жесток мир книг "в процессе" xD
Честно Эйдан косячник тот еще, но нужно дать ему шанс. Мальчики подкочяли тоже, как так то они столько лет знали и не пришли за ней...
Ну и короля давайте прихватим чего уж..))))
Неужели Лисса действительно разлюбила Эйдана? А как же истинность? Разорвана?
Возможно ли, что король не сошёлся с отцом Лиссы в вопросах матримониальных планов на его дочь, мм?
Голосую за то, чтобы через год-полтора героиня сошлась с бывшим, но только если он покажет себя с другой, лучшей, стороны. Сейчас он выглядит дураком.
Вот сейчас пойду против большинства, но на самом деле Эйдан не так уж и виноват. Да дурак, повелся на Мел, не видел дальше своего носа, что странно при его должности, но ведь по сути он героине ничего плохого не делал, я бы даже сказала он вообще ей ничего не делал и знать не знал про мамашу. Вот если бы мне подружка говорила, что вот эта дама тварь последняя, то у меня бы все равно вложилось предвзятое мнение. Я бы и сама пообщалась с этой дамой, но мнение друзей и родственников тоже бы учитывала. А тут и любовь его ненаглядная и мать ему в уши лили всякую фигню. Лисса обижена и это понятно, но вот так уж виноват Эйдан как ей сейчас кажется?
Вот вроде заслужил даа, а как то печальненько..
Боже Лиса, поцелуйки то он для себя просил...
Вот это мальчики разозлились аж отель разнесли...
Умничка девочка! Перевернули страничку, забыли как страшный сон и живём дальше!
5 лет этот муженёк не думал про истинность, творил черт знает что, а тут на тебе, нарисовался, страдалец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена