https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687015623_0.jpg
#1260 в Эротическое фэнтези
#1874 в Приключенческое фэнтези
17.06.2023 — 07.09.2023
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-нибудь пристукните, пожалуйста, эту профурсетку!!!))Вечно она все поганит(( Только я(ой, то есть наша девочка)) настроилась на "наказание" и на тебе, нарисовалась -не сотрешь!По-моему, ее срочно надо отдать магам для определения отцовства, дабы она тут воду не мутила?А то, ишь ты, тут ,понимаешь, "фаворитка", там Мэтту мозги запудрила, а на выходе окажется,что у нее их ещё с десяток-другой "фаворитов-любовников"!То и гляди и инкуба нашего прихватит себе до кучи!А у них что нет никакого "зелья правды"?Напоить ее и пусть выкладывает все по чесноку!))
Ой смеялась в голос, аки конь. Бедный наш король всея драконии, насмотрелся всякого. Ну а что он хотел? Чтобы ему на шею прыгнули с криками: Вася, я ваша навеки?!
И тут швабра эта нарисовалась, ещё и фаворитка! Беремчатая то хоть от кого? Сама то знает? :да есть ли на самом деле эта беременность?
А правитель наш храброй воды хлебнул что ли? Похитил, нервы треплет! Друг, блин , семьи нашёлся. И где собственно наши мальчики???
Спасибо за продолжение!
Ахаха. Ну и воображение у Лиссы.
Бедный король чуть не околел под ледяным душем.
Видимо в его окружении нет людей с таким живым воображением что колечко запрещено (ну и во избежании заговоров что бы он в любой момент мог покапаться в мыслях).
А почему Лисса очнулась у короля? А где её два жениха?
Довела?? Спасибо! Смеялась до слез.
Истинный, значит, король у нас)
Столько событий за такое короткое время. Я просто не успеваю. Вот я не поняла, почему героиня поверила, что суккуба беременна. И сразу расстроилась. Скачет у неё настроение непонятно почему.
Ну король просто душка, надо брать не раздумывая
Так, где мальчики? Почему рядом дракон без подарков и извинений за творящейся беспредел в его королевстве? Что с мочалками в количестве 2 штук?
Молодец, так ему ! Пускай повелитель помучается,пускай у него голова болит так же!
Да уж. Лучше нарушить запреты чем повредиться головой подсматривая ее мысли
Неожиданно!)))
Виу виу виу, срочно, срочно! Команда спасателей! Нашу малышку пытаются вывести из игры! Что то врагинь развелось, не надо было Кару останавливать Лисоньку от маленькой мсти
Так кто посмел напасть на нашу девочку.....
Вот и любовница императора активировать. Мальчики спасайте. На драконов надежды нет
Кошмар. Два жениха, а уследить не смогли.
Это любовница императора постаралась или эти суккубки?
На неё организовали покушение?
Мэттик,мой золотой,держись!)))А Кар-вреднючина затихарился, не помогает..Думал, что пронесёт мимо ещё одного истинного?А вот фигушки!Мы уже тута!))))
Тааак.
1 истинный Эйдан.
2 это Карракс.
3 это Мэтт.
А два других это кто? Может Айгар и ван Дейк?
Да умница ты наша рассудительная)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена