Книга. "Развод по-эпсилонски" читать онлайн

Развод по-эпсилонски

Цикл: Меня звали Ева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, брак по принуждению, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1712
2723 156577

Текущий рейтинг:
#167 в Юмористическая фантастика
#1295 в Любовная фантастика


Полный текст 101 стр.

21.06.2020 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Развод по-эпсилонски"

Я была молода и мне были нужны деньги.
Знаю, звучит как паршивая отмазка, но именно так я очутилась на одной из самых закрытых планет Галактического союза. Задание выкрасть секретные документы с самого начала казалось непростым. Но по-настоящему невыполнимым оно стало, когда меня увидел местный диктатор - царь и бог этой отсталой планетки…
Пресвятые кварки, когда я успела стать его невестой?!

В тексте есть:

#от ненависти до развода,
#нелюбовь и воздержание
#горячее динамо для властного героя



775 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ураааа! С возвращением.
Какая неделя? Вас в аномалии черти сколько носило!:-D

avatar
22.01.2022, 23:38:02

Очень ждала!!!! Спасибо!!!

avatar
23.01.2022, 00:54:31

Авторы, как я ждала продолжения книги! Спасибо! Не бросайте её! Ваш творческий союз очень гармоничен и принесёт читателем немало интересного! Творите на радость нам и будьте здоровы! Ждём продолжения саги!

avatar
23.01.2022, 02:12:37

Поздравляю с продолжением!!!

avatar
23.01.2022, 01:24:35

вау,ура!!!мы все очень ждали продолжения,спасибо,дорогие авторы!!!

avatar
30.06.2021, 08:23:44

Жаль, что авторы охладели к проекту. А ведь могла получиться отличная фантастическая серия в стиле "Железной крысы"

avatar
28.12.2021, 14:37:05

Шикарнейшее произведение, юмор — фейерверком, фантазия — запредельнейшая!!!
Что же дальше? В)))

avatar
22.01.2022, 23:17:37

Ахахахаха, 7 дней уже рейтинги рвут :DDDD

avatar
21.12.2020, 18:09:45

Повеселилась! Спасибо и скорейшего выздоровления без последствий.

avatar
22.01.2022, 22:33:26

Я очень рада продолжению!!!

avatar
21.12.2021, 00:26:59

Люблю хорошее стебалово:))

У вас прекрасное соавторство. Выздоровления Алисе,мы будем ждать. И да -Все проходит.И это все пройдёт

avatar
19.12.2020, 13:35:57

Здоровья соавтору и Вам. А всё остальное подождет.

Дочитала все, что было. Насмеялась от души!
Здоровья вашему дуэту! И быстрейшего выздоровления соавтору, чтобы в Новогоднюю ночь свершилось чудо!
Вдохновения!

avatar
22.12.2020, 19:32:33

Здоровья авторам, Кристине закончить все дела удачно, мы верно подождём, ибо спокойный дух-лучшая поддержка творчеству.

Урааааааа! Прода! Низкий старт! Я ушла читать!