Аннотация к книге "Развод по-королевски"
Удачный брак по договору – сказка, ставшая для меня реальностью. Жаль, счастье продлилось недолго. Через три года после пышной свадьбы мой муж резко охладел ко мне, изменил и… потребовал развода. Помимо разбитого сердца была ещё одна проблема, я вышла замуж не за обычного лорда, а за короля, и теперь, по традиции двора, мне суждено сгинуть в Обители.
Что ж, придётся разочаровать злопыхателей и показать на что способна брошенная королева, не приученная сдаваться. У меня достаточно знаний, чтобы справиться со всеми трудностями, привнести в мир что-то новое и сколотить на этом состояние. А захудалая усадьба на краю света, к которой я оказалась привязана, только поможет завоевать своё место на вершине мира и найти новое счастье!
#находчивая героиня #постепенное развитие
Текст прошёл только первоначальную вычитку!
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТ.е 10 лет жди, когда я тебя королевой сделаю , так беспокоится, что она не может родить, что вот все для этого сделал, а чтоб подсластиь пилюлю, я их всех отправлю в Обитель, но,,, через 10 ле!!! П@ц извините за мой французский, но срочно брата нужно забирать, шантаж через брата следующий,, сейчас шантажирует любовью(((
То есть, она его секретное оружие для покорения мира? Как можно удержать человека рядом, подарить ему надежду. Ну а если это не поможет, то всегда можно прибегнуть к шантажу, используя слабости, в данном случае, брата.
Автор,книга третья в цикле,они как по одному миру или героями связаны?А то так получилось что эту первую читаю))
Видно, что король сам себе на уме, а для Адрианны вырисовывающаяся перспектива так себе: 10 лет пленницей, на коротком поводке - вряд ли в его планы входит снятие магических браслетов в качестве жеста доброй воли. Да и то, что он не заметил новую причёску своей "любимой" (заметил бы сказал ей сразу - все таки волосы это и статус, и символ красоты и благополучия), ещё один показатель не в пользу короля. Ведь тот же Варг сразу обратил на это внимание...
Чтоб у тебя только девочки рождались , козлина.
Спасибо.Никчемный он король,которого шантажируют все кому не лень.Мог лекаря убить,язык отрезать.Всех кто шантажировал убить,в ссылки ,в тюрьмы.Так жестоко и жестко действуют цари.Этот,подонок р тряпка.Одну жену опозорил и предал и так же планирует с другой поступить.
Автор, давайте уже ее спасать из его власти,а?Так тяжело читать что она сейчас в тюрьме практически.Так хочется ,чтоб он уже не мог видеть ее , когда ему захочется.Чтоб уже начал беситься и страдать.Хочется для него самой жестокой расплаты
ну, а дальше? уже терпения не хватает ждать!
интересно, она что - то новое узнала?
и что она решит?
спасибо! очень интересно.
Чаще всего у предателей есть весомые, на их взгляд, причины для предательства, и они с честными глазами рассказывают, как они страдали, принимая решение, сердце рвали на благо преданного. И ждут, что их с благодарными слезами кинуться обнимать.
Максимилиан из этой категории. Неужели он и в самом деле надеется, Адри растает и простит его? И это при том, что свободы ей не видать. Из-за него!
А поговорить до этого не судьба? Можно было тайком завести ребенка от другой, а представить наследником от жены. И если лекарь так ненадёжен, то не мог ли он наврать насчёт бесплодия?
Спасибо.Какой же он подонок.Очень хочется ,чтоб она поскорее вырвалась из под его власти.
Что то не верится в бесплодность героини.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!!!
Он там король или где? Фигасе порядки, шантажировать и прогибать правителя. Так ему что угодно навяжут, а он и пикнет. Получается, он не смог отпинаться от шантажистов, не защитил и предал свою жену, согласился на навязанную любовницу. И это правитель? Да тряпка просто. Фу фу фу. И что дальше, интересно? Новая жена рожает, а потом сама уходит в закат, чтобы вернулась Адри, которая вообще-то опозорена и должна бы концы отдать в монастыре?
Вполне правдоподобно чешет. Все может быть. Но кандидатка не очень внушает.
Спасибо.
А она точно бесплодна? Доктор то так себе.
Какой шантаж... и он повёлся? А чтобы наверняка не потерять "любовь всей своей жизни" не забыл устроить ей тюрьму у черта на куличиках, да и магические браслеты на руках чтобы наверняка? Ну а мать наследника, конечно же сама, добровольно, перестанет быть королевой и уйдёт в монастырь после рождения онного... Такой лапши Адри давно на уши не вешали... ))) Вот теперь тоже склоняюсь к тому, что а было ли бесплодие?
Спасибо.Предатель,даже если и так ,все равно нет ему прощения.Власть,вот что самое главное для него.Нужео было бы ее убить-убил бы ,если бы потребовали.Влась и себя он любит.Надеюсь героини хватит ума и гордости ,чтоб не вляпаться в это простите дерьмо снова...Во честно не верю ему,такой никогда правды не скажет.Это все не вдруг произошло.Все успел спланировать и с любовницей переспать,а вот поговорить с ней не успел,не смог
Нормальный он спаситель, заимел любовницу переспал и жене ничего не сказал, а может она и не бесплодна, раз лекарь подозрительный может все враньё и ее тихо травили, чтобы пристроить свою дочку в царицы. Очень все подозрительно, лучше ей не верить ему, если так любит мог бы отпустить ее на все четыре стороны, а не запирать непонятно в каких местах чтобы даже сбежать не могла. Странная любовь, больше похоже на любовь к себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена