Аннотация к книге "Развод по-королевски"
Удачный брак по договору – сказка, ставшая для меня реальностью. Жаль, счастье продлилось недолго. Через три года после пышной свадьбы мой муж резко охладел ко мне, изменил и… потребовал развода. Помимо разбитого сердца была ещё одна проблема, я вышла замуж не за обычного лорда, а за короля, и теперь, по традиции двора, мне суждено сгинуть в Обители.
Что ж, придётся разочаровать злопыхателей и показать на что способна брошенная королева, не приученная сдаваться. У меня достаточно знаний, чтобы справиться со всеми трудностями, привнести в мир что-то новое и сколотить на этом состояние. А захудалая усадьба на краю света, к которой я оказалась привязана, только поможет завоевать своё место на вершине мира и найти новое счастье!
#находчивая героиня #постепенное развитие
Текст прошёл только первоначальную вычитку!
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ну да.
И ахать тоже тебя бедолагу заставили.
Король дурак или хитрец?
Так вот с чего все началось и как Адри занозой засела в мыслях Варга... )))
Может быть не только ему дали зелье, но и она забыла лицо, кого спасла, не из-за легкомысленности, а ей просто могли помочь. Хотя сам факт наличия случайного свидетеля применения дара, да и последовавшее этому наказание точно должно было стать уроком - насколько нужно быть собранной и серьёзной со своим даром.
Ага бывший муж решил явиться, это зря. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо.
Ну, что-ж будем ждать гостей. )))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Разумное и взаимовыгодное сотрудничество: главное для обоих понятны цели и сроки, чтобы не затягивать вопрос со свободой своей и брата)))
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!!❤❤❤
Спасибо.
Вооот первое рождение доверия, это первый камень в фундаменте Победы,,, жду как она монаршецэй мордой об стол,,, Мерзкий червяк,,, получит по полной, а то он задумал не вчера и месяц назад,, дкюумаю вообще было заранее продумано, просчитано,,,, брата из лап его выкрасть можно интересно?
Я в восторге от ваших книг!))
У меня такое подозрение что гг все таки сумеет удрать из этого замка. Ей есть куда прятаться и её дед все же не простой наёмник. Лиам останется с носом. Я уверена что это он бесплодия а не она.. И его вторая жена забременеет не от него. Это он узнаёт, будет большой бум, его точно уберут. Жду продолжения.
кстати, на счет того, что она бесплодна, у меня возникли сомнения...
что - то здесь не так...
очень понравилось! начала читать и не смогла остановиться, пока не прочитала все, что написано! спасибо! жду с нетерпением продолжение!
выздоравливайте!
Скорейшего выздоровления!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена