Книга. "Развод по-королевски" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по-королевски

Цикл: Магический быт

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, прогрессорство, измена

Читать
Рейтинг:
1895
5507 431295

Текущий рейтинг:
#668 в Бытовое фэнтези
#1384 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

01.12.2023 — 27.06.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Развод по-королевски"

Удачный брак по договору – сказка, ставшая для меня реальностью. Жаль, счастье продлилось недолго. Через три года после пышной свадьбы мой муж резко охладел ко мне, изменил и… потребовал развода. Помимо разбитого сердца была ещё одна проблема, я вышла замуж не за обычного лорда, а за короля, и теперь, по традиции двора, мне суждено сгинуть в Обители.
Что ж, придётся разочаровать злопыхателей и показать на что способна брошенная королева, не приученная сдаваться. У меня достаточно знаний, чтобы справиться со всеми трудностями, привнести в мир что-то новое и сколотить на этом состояние. А захудалая усадьба на краю света, к которой я оказалась привязана, только поможет завоевать своё место на вершине мира и найти новое счастье!

#находчивая героиня #постепенное развитие
Текст прошёл только первоначальную вычитку!

374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2024, 02:20:08

Здоровья вам!!

Выздоравливайте @)-'--,--'----
Пока ситуация между ними не понятна: один некрасиво предложил (раз просил назначить цену), вторая отказалась не порвав письмо без прочтения... видимо в тот момент был кто-то третий между ними. А вот обстоятельность и осведомленность Варга достойна похвалы - окружил по всем фронтам, так что и комар, т.е. бывший муж, даже носа не подточет)))))

avatar
25.01.2024, 13:48:54

Выздоравливайте!!! По себе знаю, если спина болит, то работать невозможно. Берегите себя!!!

Выздоравливайте! Ждём продолжения книги))
Нельзя пренебрегать отдыхом, это чревато последствиями.

avatar
25.01.2024, 09:42:27

Спасибо большое

Спасибо большое.Выздоравливайте!!!!!

avatar
24.01.2024, 23:50:40

Какое однако дерьмо король,,, подлое и ванюююючее,,,,, такому только то что героиня задумала в полном объёме. Автор спасибо за продолжение, выздаравливайте

Будьте здоровы, Дианочка!!!> лечитесь спокойно!!! Куда мы денемся ))) подождем )))

avatar
25.01.2024, 05:19:18

Искренне желаю вам выздоровления. Успехов вам.

avatar
25.01.2024, 03:56:34

Здоровье главное. Выздоравливайте.
Спасибо. Значит король готовился. Это для нее стало неожиданным ударом.

avatar
25.01.2024, 02:39:26

Диана, выздоравливайте, это самое главное. Будет здоровье, и все будет хорошо)))

avatar
25.01.2024, 01:10:26

Спасибо большое за продолжение!!!❤❤❤

Шикарный визуал Даньяна!
Спасибо за продолжение!
Выздоравливайте)

Очень хочется посмотреть на дедулю )))

avatar
24.01.2024, 22:39:15

Выздоравливайте, по себе знаю спина это тяжко. Ждем

avatar
15.01.2024, 08:56:57

Спасибо за визуал!)

avatar
14.01.2024, 07:49:04

Низость Лиама перечеркивает все хорошее, что было между ними. Очень больно и уничтожительно узнать, причем случайно, что человек, с которым столько связано и прожито, не сомневаясь и не колеблясь всадил ей нож в спину. После такого предательства вообще веру в людей можно потерять. Варг тоже пока обиженку из себя строит, подумаешь, девчонка, а вернее ее отец, не его выбрал в мужья. И скорее всего имело место недопонимание, раз у Рианы сложилось такое мнение о младшем принце соседнего королевства. Столько лет прошло, и воды утекло, что за нужда пестовать в себе старые обиды? Надеюсь, как два взрослых человека они разберутся, придут к соглашению о взаимовыгодном обмене и перестанут видеть в друг друге врага.==== спасибо!

avatar
10.01.2024, 18:46:51

Хорошие визуалы.... Вот прямо таким и вижу бывшего мужа Адрианы, именно этот тип терпеть не могу) Весь характер мерзопакостный на лице (для меня).
Адриана - красотка с характером.
Новая фаворитка....тоже красотка, только вот на лице сволочизма маловато(
И млаший брат короля Варг на мой предвзятый взгляд....намного приятнее Максимилиана. Ну не люблю я блондинов)) Сорри)))

avatar
10.01.2024, 11:07:09

Да уж Лмаюиам упал ниже некуда,,, а ещё вариант, что он не любил её никогда только прогматика