Аннотация к книге "Развод по-королевски"
Удачный брак по договору – сказка, ставшая для меня реальностью. Жаль, счастье продлилось недолго. Через три года после пышной свадьбы мой муж резко охладел ко мне, изменил и… потребовал развода. Помимо разбитого сердца была ещё одна проблема, я вышла замуж не за обычного лорда, а за короля, и теперь, по традиции двора, мне суждено сгинуть в Обители.
Что ж, придётся разочаровать злопыхателей и показать на что способна брошенная королева, не приученная сдаваться. У меня достаточно знаний, чтобы справиться со всеми трудностями, привнести в мир что-то новое и сколотить на этом состояние. А захудалая усадьба на краю света, к которой я оказалась привязана, только поможет завоевать своё место на вершине мира и найти новое счастье!
#находчивая героиня #постепенное развитие
Текст прошёл только первоначальную вычитку!
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Шикарный визуал!
Адри была влюблена по уши, естественно, она ни на кого другого и внимания не обращала.
Варг - оборотень?
А что же младшего брата правителя не таких уж и маленьких земель заставило податься в наёмники? Он же не просто так оказался в команде, которая порушила планы на побег по пути в монастырь, заперев ее теперь в новой, и совсем не золотой клетке...
Визуал очень красивый, и даже новая мадама, греющая леденого короля тоже оказалась не дурна собой.. а жаль)))
Спасибо
Спасибо.
Дорогие читатели, ближайшую неделю обновлений не будет. Как только у меня всё наладится, регулярная выкладка глав возобновится
С Новым годом???. Счастья, здоровья и вдохновения ☺
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
С Новым годом! Пусть исполняются все желания !
Замечательного Нового Года ! Музе и Автору полноценного и главное приятного отдыха!
Всех с наступающим новым годом! Желаю здоровья и благополучия! Очень понравилась книга,с нетерпением буду ждать продолжение!
спасибо за книгу, отдыхать очень нужно, всего хорошего в новом году, будем ждать продолжения
Какой замечательный дедушка)
Всех с наступающим Новым годом! Удачи в новом году.
С таким тылом можно будет строить планы, не боясь очередного удара со спины.
С наступающими праздниками!
Спасибо большое
спасибо за поздравления, удачи вам и легкого пера
Шикарно!
Спасибо.
С наступающим! Всего и много. Отдых это святое.
До встречи.
Нравится.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена