Аннотация к книге "Развод по-королевски"
Удачный брак по договору – сказка, ставшая для меня реальностью. Жаль, счастье продлилось недолго. Через три года после пышной свадьбы мой муж резко охладел ко мне, изменил и… потребовал развода. Помимо разбитого сердца была ещё одна проблема, я вышла замуж не за обычного лорда, а за короля, и теперь, по традиции двора, мне суждено сгинуть в Обители.
Что ж, придётся разочаровать злопыхателей и показать на что способна брошенная королева, не приученная сдаваться. У меня достаточно знаний, чтобы справиться со всеми трудностями, привнести в мир что-то новое и сколотить на этом состояние. А захудалая усадьба на краю света, к которой я оказалась привязана, только поможет завоевать своё место на вершине мира и найти новое счастье!
#находчивая героиня #постепенное развитие
Текст прошёл только первоначальную вычитку!
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продолжение!!!❄
Обязательно надо отдыхать, проверила на себе, годами без отпуска и почти без выходных, а теперь развалина.
С Наступающим Новым Годом!
С наступающим Новым годом! Пусть все начинания закончатся успешно. Здоровье пусть не подводит, благополучия и благости.
Спасибо большое за продолжение!!!❤
Дорогу осилит идущий. Спасибо
Очень интригующее начало! В ожидании)
Полезную в хозяйстве девку им привезли !!! А они нам фигвамы рисуют !!!
Спасибо! Но ведь там есть агент короля?
Спасибо
Спасибо.
Значит длина волос показывала статус? Тогда избавится от них действительно самое логичное в текущих реалиях...
Люди в таких суровых краях не привыкли верить словам, а вот со временем действие защитных идолов точно будет оценено, тогда и реальность охоты на саламандр не будет подвергаться даже минимальному сомнению.
Первый шаг сделан. А когда охотники почувствуют выгоду, получат в руки денежку, как бы не забыли , кого благодарить. Да и не факт, что их сотрудничество останется в тайне, если посвященных будет много.
Не стоит назло бабушке морозить уши... поэтому раз даже позаботились о не простом уходе за косами, так может оставим такую красоту?
А что, кроме нечести есть возможность и обычное зверье подчинить? Такое умение в диких краях будет очень полезным)))
Надеюсь, она не коротко собралась волосы стричь? Хотя бы до пояса, короче резать слишком уж жалко.
Ага, ага ....королева бесплодна. А ничего, что в 40% бесплодных пар, проблемы у мужчин? Лекарь как-то подозрительно блеял про невозможность лечения.
Надеюсь, Автор не сведет обратно ггероев? Ну, пожалуйста. Пусть королева обретет счастье с другим...и родит ребенка. А король....рогатым ходит, с подачи новой жены) Ведь врачи-гинекологи часто рекомендуют женщинам, не имеющим детей...гульнуть от мужа. Прошу не кидаться тапками. Мне самой так рекомендовали в первом браке)
Какой хороший закон для аристократов! Мдя, не только для них. Если все следовали этому закону, голодных было бы намного меньше. Во все времена и во всех мирах.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо большое
Большое спасибо!!!❄
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена