Аннотация к книге "Развод по-королевски"
Удачный брак по договору – сказка, ставшая для меня реальностью. Жаль, счастье продлилось недолго. Через три года после пышной свадьбы мой муж резко охладел ко мне, изменил и… потребовал развода. Помимо разбитого сердца была ещё одна проблема, я вышла замуж не за обычного лорда, а за короля, и теперь, по традиции двора, мне суждено сгинуть в Обители.
Что ж, придётся разочаровать злопыхателей и показать на что способна брошенная королева, не приученная сдаваться. У меня достаточно знаний, чтобы справиться со всеми трудностями, привнести в мир что-то новое и сколотить на этом состояние. А захудалая усадьба на краю света, к которой я оказалась привязана, только поможет завоевать своё место на вершине мира и найти новое счастье!
#находчивая героиня #постепенное развитие
Текст прошёл только первоначальную вычитку!
374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшой ребенок.
Спасибо.
Может это к ней гости?
За таким гением нужен глаз да глаз, и как же повезло, что его "одолжили" )))
Здравствуйте. планируется ли скидка?
Спасибо.
А вот, интересно, почему Адри не помнит?
Получается, что кто-то (??) стёр ей память?
Спасибо.
Какая прелестная оговорка, про не учуял от Даньяна... Жаль пока появление защитницы сбивает мысли Адри, а ведь еще чуть-чуть и сколько интересных выводов она бы сделала)))
Кроме ее дара есть ещё что-то, что может повлиять на вторжение из вне? Тогда при таком кол-ве рычагов оставлять живой Адри большое упущение со стороны пока что короля))) Хотя в его планах ей и отводится значительная роль, но не стоит не до оценивать обиженную женщину..
p.s. с наступающим праздником Весны и Красоты)
Всех с праздником!
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!
Спасибо.
Интересная история. Характер героини вызывает уважение.А могучая дочь северянки позволяет говорить о том, что самодостаточные женщины в этом мире не редкость. С их сотрудничеством все замыслы Лиама (каковы бы они ни были) точно ждет крах!
Так как же в действительности Лиам относится к Адри? Даньян и многие считают что Король одержим своей женой! А Адри теперь считает что у Лиама был четкий просчитанный заранее план, как с ней поступить и как ее силу использовать в дальнейшем! Я вот тоже склоняюсь к тому, что Лиам ее вообще никогда не любил! Адри отрезала волосы ,которые он вроде обожал, а Лиам даже не отреагировал! Ему все равно?
А вот мне непонятен один момент:
Это ведь король обвинил Адриан в измене, будучи изменником сам, а она согласилась.
Зачем? Зная, что её тут же осудят на смерть?
И хороши же подданных, которые "её уважали, ценили", пользовались её благами и никто даже не усомнился! И даже суда не было.
Странно, что она, обладая такой силой и магией себя не стала защищать?
Ни много , ни мало… Почему нет? Хорошо про кровь. Спасибо
Две умные и очень практичные дамы точно найдут общий язык для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества))
С днем писателя!
Спасибо.
Писателей сегодня
Хочу поздравить я,
Без повестей, романов
Представить жизнь нельзя.
Желаю вашим книгам,
Читателей найти,
Вам успех и славу
Встретить на пути.
Муза рядом с вами
По жизни пусть идет,
К Нобелевской премии
Каждого ведет.
(© https://pozdravok.com)
Спасибо.
А вот я как-то пропустила, или не поняла, дом Арджани находится в этом же королевстве Илруни или в соседнем?
Спасибо. ( задумчиво) удивительна любовь бывшего мужа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена