- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод по моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739907789_72.jpg
Эксклюзив
Развод по моим правилам
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2870 в Женский роман
#1994 в Романы о неверности
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.02.2025 — 25.07.2025
Аннотация к книге "Развод по моим правилам"
- Ты зачем приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.
Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.
Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553542
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему типа бизнесмена не напрягает левая девка, делящая его активы? Она каким боком к дому и машине жены?
Как часто выходят продолжения? Успела забыть содержание 😎
Реальный случай из жизни - дЭушку растили нежной розой , наряжали, лелеяли и искали богатого. Отдали замуж в 20 лет. После свадьбы муж говорит - свари макароны, я свинину запеку. Она взяла макароны и предварительно замочила. На час😂 Ну чем не Алиса?
И где таких дур Алисок растят?...не с луны же она свалилась...
Во-первых, макаронам хана... во-вторых, умная задумалась бы почему ни одна из жен не смогла забеременеть...
а ведь реально, такие существуют. Странно, что её не было в "Беременна в 16".
классный прикол про макароны, "потом вернусь и доварю". Где эта клуша жила? Сережа это твой уровень, выше даже не прыгай! Еще и кружка после теста, хоть бы ополоснула, ну это мелочи красотка же, да серенький.
Повар три звезды от Мишлена
жесть мелочный мужик...
Ольга, исправьте, пожалуйста... КСМ — комбинат строительных материалов, а кандидат в мастера спорта - КМС
Но теперь Алиске то соответствовать не нужно. Она же на дне
с таким питанием он не то, что до свадьбы, до развода не дотянет. И будет ему сиделка кашки и супчики протёртые готовить.
Наконец-то достойная женщина...не скулит, не рыдает сутками...не тряпка, не пропадет...
Ей же срочно залететь надо, вот и презик специально подготовила
Почему то как только оплатишь книгу, так продолжение становится редким🤔
Сергей должен расплатиться за все подлости
Спасибо
Как бы в след за такими хорошими новостями печалька не прилетела...
Какое счастье ему привалило с его молодой
Мотик то забрал, а вот земельку оставил её не угонишь , надо думать торговаться будет, типа я тебе мотик верну, а ты отдашь мне земельку. Только фик ему, мотик в браке приобретён, делим попалам
До чего же муж мерзот. Ну какая старшая жена - зачем так унижать . Он же тоже уже не молод
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена