Книга. "Развод по моим правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по моим правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
837
3898 629450

Текущий рейтинг:
#2870 в Женский роман
#1994 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

18.02.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод по моим правилам"

- Ты зачем приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.

Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 14:35:52

Почему типа бизнесмена не напрягает левая девка, делящая его активы? Она каким боком к дому и машине жены?  

avatar
14.04.2025, 10:20:18

Как часто выходят продолжения? Успела забыть содержание 😎

avatar
04.04.2025, 10:49:27

Реальный случай из жизни - дЭушку растили нежной розой , наряжали, лелеяли  и искали богатого. Отдали замуж в 20 лет. После свадьбы муж говорит - свари макароны, я свинину запеку. Она взяла макароны и предварительно замочила. На час😂 Ну чем не Алиса?

avatar
04.04.2025, 01:20:22

И где таких дур Алисок растят?...не с луны же она свалилась...
Во-первых, макаронам хана... во-вторых, умная задумалась бы почему ни одна из жен не смогла забеременеть...

avatar
04.04.2025, 07:07:39

а ведь реально, такие существуют. Странно, что её не было в "Беременна в 16".

avatar
04.04.2025, 08:52:11

классный прикол про макароны, "потом вернусь и доварю". Где эта клуша жила? Сережа это твой уровень, выше даже не прыгай! Еще и кружка после теста, хоть бы ополоснула, ну это мелочи красотка же, да серенький.

Повар три звезды от Мишлена

avatar
01.04.2025, 15:33:05

жесть мелочный мужик...

avatar
01.04.2025, 13:19:15

Ольга, исправьте, пожалуйста... КСМ — комбинат строительных материалов, а кандидат в мастера спорта  -  КМС

avatar
01.04.2025, 13:02:23

Но теперь Алиске то соответствовать не нужно. Она же на дне 

avatar
29.03.2025, 11:41:19

с таким питанием он не то, что до свадьбы, до развода не дотянет. И будет ему сиделка кашки и супчики протёртые готовить.

Наконец-то достойная женщина...не скулит, не рыдает сутками...не тряпка, не пропадет...

Ей же срочно залететь надо, вот и презик специально подготовила

avatar
29.03.2025, 09:05:50

Почему то как только оплатишь книгу,  так продолжение становится редким🤔

Сергей должен расплатиться за все подлости

Спасибо 

avatar
21.03.2025, 00:03:44

Как бы в след за такими хорошими новостями печалька не прилетела...

Какое счастье ему привалило с его молодой

Мотик то забрал, а вот земельку оставил её не угонишь , надо думать торговаться будет, типа я тебе мотик верну, а ты отдашь мне земельку. Только фик ему, мотик в браке приобретён, делим попалам

avatar
13.03.2025, 07:07:25

До чего же муж мерзот. Ну какая старшая жена - зачем так унижать . Он же тоже уже не молод