Книга. "Развод по моим правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по моим правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
837
3898 629469

Текущий рейтинг:
#2899 в Женский роман
#2005 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

18.02.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод по моим правилам"

- Ты зачем приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.

Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 19:29:36

Когда Алисе стукнет 41, тогда на неё и посмотрим. Как жизнь её потрепает за 20 лет. А в 21 всё хороши, потому что это 21.)))) 

avatar
16.03.2025, 13:34:14

от жены сбежал, теряя тапки, и даже инструкцию по уходу за престарелым мачо у неё позабыл стребовать. Пусть подарит своей фее, в ж*пу ужаленой, свою медкарту, заодно дева повысит образовательный уровень.

avatar
16.03.2025, 13:23:44

ну какая мелочная скотина...жил же семьёй, а теперь никто ...

avatar
16.03.2025, 12:51:21

Обалдеть... вроде взрослый дядька. 
Надеюсь, что Алиска его таки доведет. И скорее всего, он бесплодный. 

Ахринеть во размышления у придурка

Мелочный

avatar
14.03.2025, 16:07:12

Да уж, две жены он захотел...
А если Алиска второго мужа захочет? Сергей, как кошелек, а молодой для здоровья и развлечения... Может стоит об этом подумать...

avatar
14.03.2025, 13:27:34

Какая Кира красавица,умные глаза,правильные черты лица,на ее фоне Сергей кажется похотливым мартовским котом.Очень хочется,чтобы у такой королевы появился настоящий  мужчина рядом.

avatar
12.03.2025, 14:43:45

Господи,Сергей,неужели новая сексуальная партнерша так на тебя действует,что ты превращаешся в Чмо,хама,дурака.Ведь была же любовь к Кире,пасынка терпел,куда все улетучилось?Включи мозги,инсульт не за горами,деньги тоже могут кончиться и молодая козочка убежит на новые луга...

Остаётся ему пожелать счастья в недолгой жизни с Алисочкой она его быстро в могилу сведёт и останется счастливой вдовой

Кира красавица, она знает себе цену.
Алиса берет молодостью, но это преимущество проходящее, а вот какая она будет в 41 год при таком подходе к жизни, трудно сказать.
Ну а Сергей, судя по последней главе, быстро выйдет в тираж со своей новой любовью.

avatar
11.03.2025, 20:18:19

Визуал Киры — невозможная красавица)

Алиса молода и свежа.

avatar
11.03.2025, 19:15:17

судя по визуалу, эти двое больше на пару похожи.

Главное не убить сейчас, в состоянии афекта много не дадут, но даже это ей не надо.
С подпиской! Вдохновения, сил и благодарных читателей ‍❤️‍

Какая скотина!

avatar
10.03.2025, 10:30:08

ну и чего он от нее хочет, вещи из квартиры вывезла, мадам сделает ему ремонт, бизнес так и остаётся за ним...сложно дом что ли поделить... и так уже в душу нагадил...куда же ниже ему падать ..

avatar
08.03.2025, 10:25:47

Я читаю его мысли и обалдеваю!!! Ты не соизволил нормально поговорить с женой, от пасынка трубку не взял, а уроды они...  

avatar
09.03.2025, 22:21:12

Я,конечно,за Киру.Но в наше время сидеть без работы - это не думать о будущем,тем более у неё сын от первого брака.

Он рассчитывал, что Кира будет плакать сидеть, как и первая его жена. А нет, Кира не такая, да и поддержка у неё хорошая. Вон сын какой молодец.Даже портрет отчима нарисовал на стене. 

avatar
09.03.2025, 10:38:09

Благодарю!