- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод по моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739907789_72.jpg
Эксклюзив
Развод по моим правилам
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2899 в Женский роман
#2005 в Романы о неверности
Полный текст
184 стр.
Публикация:
18.02.2025 — 25.07.2025
Аннотация к книге "Развод по моим правилам"
- Ты зачем приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.
Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.
Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553542
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Алисе стукнет 41, тогда на неё и посмотрим. Как жизнь её потрепает за 20 лет. А в 21 всё хороши, потому что это 21.))))
от жены сбежал, теряя тапки, и даже инструкцию по уходу за престарелым мачо у неё позабыл стребовать. Пусть подарит своей фее, в ж*пу ужаленой, свою медкарту, заодно дева повысит образовательный уровень.
ну какая мелочная скотина...жил же семьёй, а теперь никто ...
Обалдеть... вроде взрослый дядька.
Надеюсь, что Алиска его таки доведет. И скорее всего, он бесплодный.
Ахринеть во размышления у придурка
Мелочный
Да уж, две жены он захотел...
А если Алиска второго мужа захочет? Сергей, как кошелек, а молодой для здоровья и развлечения... Может стоит об этом подумать...
Какая Кира красавица,умные глаза,правильные черты лица,на ее фоне Сергей кажется похотливым мартовским котом.Очень хочется,чтобы у такой королевы появился настоящий мужчина рядом.
Господи,Сергей,неужели новая сексуальная партнерша так на тебя действует,что ты превращаешся в Чмо,хама,дурака.Ведь была же любовь к Кире,пасынка терпел,куда все улетучилось?Включи мозги,инсульт не за горами,деньги тоже могут кончиться и молодая козочка убежит на новые луга...
Остаётся ему пожелать счастья в недолгой жизни с Алисочкой она его быстро в могилу сведёт и останется счастливой вдовой
Кира красавица, она знает себе цену.
Алиса берет молодостью, но это преимущество проходящее, а вот какая она будет в 41 год при таком подходе к жизни, трудно сказать.
Ну а Сергей, судя по последней главе, быстро выйдет в тираж со своей новой любовью.
Визуал Киры — невозможная красавица)
Алиса молода и свежа.
судя по визуалу, эти двое больше на пару похожи.
Главное не убить сейчас, в состоянии афекта много не дадут, но даже это ей не надо.
С подпиской! Вдохновения, сил и благодарных читателей ❤️
Какая скотина!
ну и чего он от нее хочет, вещи из квартиры вывезла, мадам сделает ему ремонт, бизнес так и остаётся за ним...сложно дом что ли поделить... и так уже в душу нагадил...куда же ниже ему падать ..
Я читаю его мысли и обалдеваю!!! Ты не соизволил нормально поговорить с женой, от пасынка трубку не взял, а уроды они...
Я,конечно,за Киру.Но в наше время сидеть без работы - это не думать о будущем,тем более у неё сын от первого брака.
Он рассчитывал, что Кира будет плакать сидеть, как и первая его жена. А нет, Кира не такая, да и поддержка у неё хорошая. Вон сын какой молодец.Даже портрет отчима нарисовал на стене.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена