Книга. "Развод по моим правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по моим правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
837
3898 629469

Текущий рейтинг:
#2901 в Женский роман
#2014 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

18.02.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод по моим правилам"

- Ты зачем приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.

Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чтобы узнать человека надо с ним развестись

avatar
08.03.2025, 19:26:49

Спасибо

avatar
08.03.2025, 14:09:02

пусть теперь радуются и настенной живописью любуются)))

Так эта парочка такая и есть как нарисовано!

Поздравляю вас с праздником весны 8 марта! Счастья, здоровья, творческих успехов!

Девица в край охамела. 

Всех с Праздником💐! Но это она ещё в спаленку с"батутистом" не зашла. 

Спасибо

avatar
06.03.2025, 05:00:17

Спасибо!

avatar
05.03.2025, 18:11:16

Молодцы гг с Женей: вместо того, чтобы ныть и плакать, занялись настенной живописью. Удачи!

avatar
05.03.2025, 18:05:17

Мерзкого Сергея с его тупой шлюхой наказать жестоко! Кире счастья и здоровья! Автору спасибо за талант и эмоции! С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.03.2025, 14:17:03

Ну семья, ну молодцы, пусть Серенька со своей Алисой разгребают!!!

А в спальне тот же "аппарат" размером с пипетку😂. "Чижик" стерся . 

avatar
05.03.2025, 14:59:43

Правильно маман мыслит 👍  - все пригодится , а нет так пристроить в хорошие руки😉.

Ещё бы про "услужливую" консержку не забыли пока покуются.

avatar
05.03.2025, 14:36:55

Благодарю!

Да уж!

avatar
03.03.2025, 15:04:23

поскорее в ЗАГС затянуть, так он ещё не развёлся.

avatar
03.03.2025, 10:52:51

Какой шикарный набор у неё: " Привет гастрит" , " здравствуй язва" , " сахарный шок". 

С днем писателя, дорогой автор!

avatar
03.03.2025, 12:12:33

Ну шо, шалава как есть, бабульки только нужны, помотрим, кто в трусах ходить будет!!!!

avatar
03.03.2025, 10:50:00

Интересно, только конкретно тупые куры нравятся великовозрастным кроликам? Ну хоть намек на мозг ведь должен где-то затеряться? ну какая война, если ты никто? А мужик, который не понимает, что развод дело всегда затратное - так себе трофей

Голубаааа, твой тамагавк против снайперки😂.... Сержик без золотых монеток никому не интересен. Этот идиот хочет, чтобы бабы по нему сохли как печеные яблочки🤣🤣🤣? Явно прыжки на батуте взболтали мозг.