Книга. "Развод по моим правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по моим правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
837
3898 629469

Текущий рейтинг:
#2901 в Женский роман
#2014 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

18.02.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод по моим правилам"

- Ты зачем приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.

Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 09:28:21

Сколько веры в свою писю. 
Мне б такую , может в свое время многого бы добилась 😂😂😂

avatar
03.03.2025, 09:51:19

Ёпсель - мужик опечалился 😂, что после его скудоумного опуса в смске она не подхватила роль рыдающей Ярославны. Ага, акурат для того что бы он все совместно нажитое спокойно шлюхе в зубах притащил и к ножкам сложил. Ничего, переживёшь 😉, на легке к инфаркту поскачешь.

Ну, ну встала на тропу войны?

avatar
03.03.2025, 09:36:20

Благодарю!

avatar
02.03.2025, 09:27:22

Благодарю.

avatar
01.03.2025, 23:11:12

Не надо больше с ним разговаривать, только через адвоката.Он все равно оскорбляет.Зачем унижаться.

avatar
01.03.2025, 15:13:06

Ну вот и станет понятно где друг ,  где враг , а где так ... Хочется пожелать Кире что бы с ней осталось по больше друзей , а этот недоносок оказался голый , босый , подпоясаный с шалавой под мостом если все мозги дерьмом выдавило . 

avatar
01.03.2025, 16:04:21

А Синода всё падает и падает, аки лист осенний

avatar
01.03.2025, 13:16:40

Да Серёга и был мерзкий, просто хорошо шифровался! Значит ему можно всякие непотребства творить со шлюхой, замки менять, бросать по СМС, врать и лицемерить, а Кира поступает по закону и утритесь гады!!!!

avatar
01.03.2025, 15:51:21

Вот и поговорили......

avatar
01.03.2025, 14:37:40

Ну, тут грдация друзей простая. Нормальные перестанут поддерживать отношения сами. Такие мудаки останутся с ним в одной упряжке. Так есу и надо. 

Ощущение, что общение с шлюхой(а она именно это и есть) превратило его в кусок д... мА. 

avatar
01.03.2025, 13:01:30

Все шавки, а он лев💩💩💩💩корона то из дерьма

Нет, вы посмотрите на него, он ещё и угрожает!!! Совсем мозги вытекли чеоез одно место(((

avatar
01.03.2025, 11:10:13

Мозга у мужика нет совсем. То ли  не осталось, то ли изначально не было

avatar
01.03.2025, 10:35:41

а друзей и настраивать не надо, они и так по поступкам увидят, что он из себя представляет

avatar
01.03.2025, 08:55:09

С кем поведешься от того и наберешься . 
 

Для того чтобы узнать человека надо с ним развестись

avatar
28.02.2025, 06:20:37

Благодарю.

avatar
27.02.2025, 07:29:47

Вот действительно тв.арь! 
не хочет в одних труселях уходить и все Алиске оставить! Вот оно ее истинное лицо.