Книга. "Развод по моим правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по моим правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
837
3898 629472

Текущий рейтинг:
#2901 в Женский роман
#2014 в Романы о неверности


Полный текст 184 стр.

18.02.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод по моим правилам"

- Ты зачем приехала? Я же оставил тебя у родителей погостить, - муж встает с дивана, где остается полуобнаженная незнакомка.
- Я зачем приехала? Видимо, чтобы твою измену увидеть своими глазами! Как ты посмел притащить какую-то девку в наш дом?
Нечем дышать... Ноги подкашиваются... Только бы не упасть.
- Сереж, я думала, она у тебя помоложе, - блондинка демонстративно осматривает меня с головы до ног. Она же моему мужу в дочки годится. - Она теперь с нами жить будет? Или…
- Не волнуйся скоро ее не будет, - Сергей подмигивает своей любовнице. - Я свой выбор уже сделал, - он поворачивается ко мне. - Кир, тебе придется уйти.

Муж меня предал, растоптал всю мою любовь. Ничего страшного, я сильная! Выстою. А развод будет по моим правилам.

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А он как думал? Она должна была ждать пока он в любовь наиграется?

avatar
27.02.2025, 07:59:05

Спасибо!

Ох, Серожа, это только начало, вот какой конец будет, это интересненько, а тварь возле тебя трётся в прозрачных труселях, но разве лошары могут адекватно мыслить когла у них спермотоксикоз??? 

Ого жена уже и тварь 

avatar
27.02.2025, 05:10:38

вот вопрос кто тут тварь?! Кира , то как раз себя ведёт даже очень адекватно при таких вводных...

Это все скоро увидят кто тварь. А товарищ весь мозг когда - то протряс. 

avatar
22.02.2025, 18:03:12

Да что б он от холестерина и всяких вредных для него продуктов и до развода не дожил . СДОХ  где нибудь под забором .

avatar
27.02.2025, 00:57:44

а эта тварина только с тихим овечками воевать может!?

avatar
25.02.2025, 16:52:53

Не понимаю, почему она собирает вещи и хочет уходить из квартиры? Могла бы снова сменить замки и вышвырнуть шлюшкины вещи.

avatar
25.02.2025, 19:55:36

Сменить замки ещё раз. Делов то. И уехать. А дубликат консьержке не оставлять. Пусть тоже попрыгают перед закрытой дверью. А подлую старушку надо слить в чат. Чтобы не повадно было. 

avatar
25.02.2025, 21:17:27

Шикарная группа поддержки!!!
Козлика с козочкой уделают легко!!!

avatar
25.02.2025, 21:09:59

У Сергея шансов нет. Против него цела я СЕМЬЯ !

avatar
25.02.2025, 20:52:14

Так держать!!! 

avatar
25.02.2025, 19:57:22

А кто на такая чтобы замки менять 

Если припрется милицию вызвать и все она не кто в этой квартире

avatar
25.02.2025, 19:45:51

Нравится мне ваша героиня, с боевим  характером. Очень жду продолжения.

avatar
25.02.2025, 19:32:48

истинная семья, только поддержка, с такими и в огонь и в воду)))

avatar
25.02.2025, 19:29:52

Как хорошо когда родные за неё!

avatar
25.02.2025, 01:16:19

молодец, надо консьержку встряхнуть)))

Этому попрыгунчику - батутисту не переиграть биатлонистку. Это снайперы на лыжах. Умеют готовиться, ждать. Не на ту напали. А его шепотки про сына приговорили СерОжу к.... там придумаем. 

avatar
25.02.2025, 17:59:45

Зачем ей его квартира? Выселяла бы их из дома!