Книга. "Развод по-попадански" читать онлайн

Развод по-попадански

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и выбор, ребенок в беде, попала в развод

Читать
Рейтинг:
765
2340 93070

Текущий рейтинг:
#1669 в Приключенческое фэнтези
#2145 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 178 стр.

07.10.2025 — 06.01.2026


Аннотация к книге "Развод по-попадански"

Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.

Бета 🧡 Тиана Макуш

💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 15:27:51

Спасибо! Карта есть уже подспорье хорошее и револьвер. Все можно выдвигаться.

avatar
14.12.2025, 12:44:39

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Моран очень переживает... Надеюсь всё пройдёт без неожиданностей.

avatar
12.12.2025, 23:18:31

Спасибо огромное за продолжение!!!

Надо теперь думать как попасть в монастырь...

avatar
12.12.2025, 14:34:09

Спасибо! Интересно, что же придумают, как попасть в монастырь?

avatar
09.12.2025, 19:56:18

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Игра началась...

avatar
09.12.2025, 19:25:50

Спасибо! Да начнется игра. Держу кулачки за героев. 

 

avatar
08.12.2025, 21:54:00

Ой какая хитрюга)))) Так просто не здается. Спасибо)))

avatar
07.12.2025, 14:25:29

Спасибо огромное за продолжение!!!
Хитренкий Моран, себя тоже не забывает :)))

avatar
05.12.2025, 21:46:08

Спасибо огромное за продолжение!!!

Хорошая команда из них получается!

avatar
05.12.2025, 15:52:46

Спасибо! Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Подождем и посмотрим со стороны. 

avatar
03.12.2025, 19:33:46

Спасибо! Когда читала про кукол, вспомнила про свой детский сервиз для чаепития. Трогательно получилось. 

avatar
03.12.2025, 18:42:46

Спасибо)))) Идиллия!

avatar
03.12.2025, 14:48:01

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как здорово, что у них соглашение!

avatar
02.12.2025, 17:14:23

Есть союз! И обоим есть за что бороться! 

avatar
01.12.2025, 18:06:38

Спасибо! Пока действительно лучше перемирие, 

avatar
01.12.2025, 03:29:07

А почему она считает, что бесплодие перенеслось вместе с ней? Она же в другом теле 

avatar
30.11.2025, 23:57:53

Спасибо большое за продолжение. Вроде буря утихла, хотя бы временно. Посмотрим что дальше)))

avatar
30.11.2025, 23:08:17

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Самое главное что в основном договорились! Ну а дальше всё выяснят по ходу времени!

avatar
30.11.2025, 17:36:04

Договорились!  Надо со всем разобраться! А потом и решать про себя! 

avatar
28.11.2025, 23:27:06

😱