- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Развод по-попадански
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759831830_72.jpg
Развод по-попадански
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и выбор, ребенок в беде, попала в развод
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1669 в Приключенческое фэнтези
#2145 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
178 стр.
Публикация:
07.10.2025 — 06.01.2026
Аннотация к книге "Развод по-попадански"
Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.
Бета 🧡 Тиана Макуш
💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-
Бета 🧡 Тиана Макуш
💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144174
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))))
Спасибо! Ярко получилось, наконец-то Моран начал прозревать.
Ого! Очень интересно что же дальше?
Спасибо огромоне за продолжение!!!
Спасибо за продолжение. Это очень интересно
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Моран очень обижен, а о ней не думает, как же себя чуствует она!
Спасибо! Обидно ему стало, а женщине обижаться не полагается. Догмы рушатся.
Спасибо! Накал эмоций ух... Только б не включил обиженного мальчика, а услышал ❤️
😭🙏а дальше? ❤️
😱❤️👍
Спасибо))
Судбоносная встреча! Наверно так и лучше!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Значит судьба -такая встреча! Возможно еще и беременность проявится! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Куда не выбегут, везде засада. Мужчины друг за другом носятся и нашу героиню находят. 😀
Так она же в теле Джеллики, не в своем, а у той проблем с зачатием не было, так что все возможно.
Ну и опять таки, на корабле они не предохранялись
Значит судьба -такая встреча! Возможно еще и беременность проявится! Спасибо за продолжение!
Ну уж лучше Моран
Главное, чтобы сейчас выслушал и услышал!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот гады! Так немного было до свободы!
Спасибо! Значит, умершая жена была беременна, вот ужас. Лишь бы Лору не отняли, а то с них станется.
Спасибо за продолжение .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена