Книга. "Развод по-попадански" читать онлайн

Развод по-попадански

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и выбор, ребенок в беде, попала в развод

Читать
Рейтинг:
765
2340 93070

Текущий рейтинг:
#1669 в Приключенческое фэнтези
#2145 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 178 стр.

07.10.2025 — 06.01.2026


Аннотация к книге "Развод по-попадански"

Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.

Бета 🧡 Тиана Макуш

💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 23:26:25

Спасибо)))))

avatar
28.11.2025, 18:45:05

Спасибо! Ярко получилось, наконец-то Моран начал прозревать.

avatar
28.11.2025, 01:48:22

Ого! Очень интересно что же дальше?

Спасибо огромоне за продолжение!!!

Спасибо за продолжение.  Это очень интересно

avatar
26.11.2025, 21:32:37

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Моран очень обижен, а о ней не думает, как же себя чуствует она!

avatar
26.11.2025, 12:49:35

Спасибо! Обидно ему стало, а женщине обижаться не полагается. Догмы рушатся.

avatar
26.11.2025, 11:59:22

Спасибо! Накал эмоций ух... Только б не включил обиженного мальчика, а услышал ‍❤️‍

avatar
26.11.2025, 03:01:25

😭🙏а  дальше? ‍❤️‍

avatar
25.11.2025, 23:51:51

😱‍❤️‍👍

avatar
25.11.2025, 18:46:38

Спасибо))

avatar
24.11.2025, 17:51:37

Судбоносная встреча! Наверно так и лучше!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
24.11.2025, 16:55:50

Значит судьба -такая встреча! Возможно еще и беременность проявится! Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2025, 11:35:54

Спасибо! Куда не выбегут, везде засада. Мужчины друг за другом носятся и нашу героиню находят. 😀

avatar
23.11.2025, 21:12:42

Так она же в теле Джеллики, не в своем, а у той проблем с зачатием не было, так что все возможно.

Ну и опять таки, на корабле они не предохранялись

avatar
24.11.2025, 16:55:50

Значит судьба -такая встреча! Возможно еще и беременность проявится! Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2025, 08:45:19

Ну уж лучше Моран

avatar
23.11.2025, 21:29:46

Главное, чтобы сейчас выслушал и услышал!

avatar
21.11.2025, 23:09:19

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Вот гады! Так немного было до свободы!

avatar
21.11.2025, 20:00:02

Спасибо! Значит, умершая жена была беременна, вот ужас. Лишь бы Лору не отняли, а то с них станется. 

avatar
20.11.2025, 16:59:24

Спасибо за продолжение .