Книга. "Развод по-попадански" читать онлайн

Развод по-попадански

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и выбор, ребенок в беде, попала в развод

Читать
Рейтинг:
765
2340 93071

Текущий рейтинг:
#1677 в Приключенческое фэнтези
#2149 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 178 стр.

07.10.2025 — 06.01.2026


Аннотация к книге "Развод по-попадански"

Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.

Бета 🧡 Тиана Макуш

💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 20:53:14

Спасибо! Какой кошмар, столько пережить и встретить врагов. 

avatar
19.11.2025, 20:06:27

Спасибо огромное за продолжение!!!

Не могло всё идти так гладко! Похоже неприятности...

avatar
19.11.2025, 19:49:18

Спасибо! Ох,неужели попалась?

avatar
17.11.2025, 19:43:13

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ого, какое дело она провернула!

avatar
20.11.2025, 16:59:25

Спасибо за продолжение .

Вот это интрига))))

avatar
17.11.2025, 09:45:52

Спасибо за продолжение))))) Нужен новый план. А неужели Моран так и не узнал ее?

avatar
14.11.2025, 21:48:21

Спасибо огрромное за продолжение!!!!

Уехать не получилось, надо будет как то устраиватся в городе...

avatar
14.11.2025, 20:29:20

Спасибо! Главное ребенок жив и здоров, теперь придеться в городе как-то жить. 

avatar
11.11.2025, 17:03:57

Спасибо! Сейчас самое время придумать что говорить, а то неизвестно чем может все закончится. 

avatar
11.11.2025, 15:51:37

Спасибо за продолжение.Неужели теперь увезут или все же уйдут и не заметят!

avatar
08.11.2025, 19:12:49

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Вот так дела... И Джелика ни в чём не виновата! Только бы теперь Моран не наломал дров!

avatar
08.11.2025, 15:36:10

Не зря подслушивал! Много нового узнала)))))

avatar
07.11.2025, 19:51:58

Спасибо! Моран вояка, все рубит с плеча. Сейчас улий растревожит, а Лору забрать не догадается. 

avatar
13.11.2025, 21:26:27

А прода будет?)

avatar
12.11.2025, 17:51:26

Ужастно тревожно... 

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
11.11.2025, 15:51:37

Спасибо за продолжение.Неужели теперь увезут или все же уйдут и не заметят!

avatar
07.11.2025, 00:47:43

План придумала, но похоже, что кто-то в него собирается вмешаться. Спасибо за продолжение)))))

avatar
06.11.2025, 12:44:33

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну чтож, девочку нашла, план придумала!
А что здесь делает Моран? Очень любопытно!

avatar
06.11.2025, 04:49:11

Спасибо! Девочку нашла, теперь только ждать удобного случая. Моран может все испортить своим появлением или ускорить, как знать.