- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Развод по-попадански
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759831830_72.jpg
Развод по-попадански
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и выбор, ребенок в беде, попала в развод
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1677 в Приключенческое фэнтези
#2149 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
178 стр.
Публикация:
07.10.2025 — 06.01.2026
Аннотация к книге "Развод по-попадански"
Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.
Бета 🧡 Тиана Макуш
💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-
Бета 🧡 Тиана Макуш
💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144175
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какой кошмар, столько пережить и встретить врагов.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Не могло всё идти так гладко! Похоже неприятности...
Спасибо! Ох,неужели попалась?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ого, какое дело она провернула!
Спасибо за продолжение .
Вот это интрига))))
Спасибо за продолжение))))) Нужен новый план. А неужели Моран так и не узнал ее?
Спасибо огрромное за продолжение!!!!
Уехать не получилось, надо будет как то устраиватся в городе...
Спасибо! Главное ребенок жив и здоров, теперь придеться в городе как-то жить.
Спасибо! Сейчас самое время придумать что говорить, а то неизвестно чем может все закончится.
Спасибо за продолжение.Неужели теперь увезут или все же уйдут и не заметят!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот так дела... И Джелика ни в чём не виновата! Только бы теперь Моран не наломал дров!
Не зря подслушивал! Много нового узнала)))))
Спасибо! Моран вояка, все рубит с плеча. Сейчас улий растревожит, а Лору забрать не догадается.
А прода будет?)
Ужастно тревожно...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо за продолжение.Неужели теперь увезут или все же уйдут и не заметят!
План придумала, но похоже, что кто-то в него собирается вмешаться. Спасибо за продолжение)))))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну чтож, девочку нашла, план придумала!
А что здесь делает Моран? Очень любопытно!
Спасибо! Девочку нашла, теперь только ждать удобного случая. Моран может все испортить своим появлением или ускорить, как знать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена