- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Развод по-попадански
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759831830_72.jpg
Развод по-попадански
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и выбор, ребенок в беде, попала в развод
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1228 в Приключенческое фэнтези
#1680 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
178 стр.
Публикация:
07.10.2025 — 06.01.2026
Аннотация к книге "Развод по-попадански"
Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.
Бета 🧡 Тиана Макуш
💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-
Бета 🧡 Тиана Макуш
💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144175
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Пока все удачно и объявление кстати пришлось.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки сбежала! Пока всё идёт удачно!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Интересно мыслит Моран. Мужчину можно заставить жениться и шантажировать, а женщину нет, женщина виновата, как же он ошибается
Спасибо огромное за продолжение!!!
Мне кажется насчёт Джелики он сильно ошибается.
Да уж, политика это серьёзно...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо! Когда речь идет о политике и власти жертв стараются не замечать.
♥️♥️
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какая она находчивая и ловкая!
а кто должен подписать документ о разводе, какой-то чиновник или сам Моран?
Лихо! )) остальное конечно будет непросто, но начало положено ))
Спасибо за продолжение!
Респект за выдумку и авантюризм!
Хорошо бы ещё блокнот стащить, хотя можно и по памяти нарисовать достаточно точный портрет
Рискованное было предприятие, я тоже ждала, когда Моран подпишет. Чуть поспокойней стало. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Нет уж, с ней так нельзя! Интересно когда Моран это поймёт и примет?
Спасибо! Эх, Моран, Моран так и не понял цельной натуры этой женщины. Глубоко будет его разочарование в себе. 😊
Спасибо! Вы потрясающе пишите. Я уже было испугалась что Джесс заставят музицировать в качестве проверки.Аристократки должны были уметь играть на музыкальных инструментах и петь. Моран все никак не успокаивается, пытается ее разгадать. Хорошо что не лжет о разводе с женой ради Джесс.
Наивная... После всего он её везде найдёт!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена