Книга. "Развод по-попадански" читать онлайн

Развод по-попадански

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и выбор, ребенок в беде, попала в развод

Читать
Рейтинг:
765
2340 93111

Текущий рейтинг:
#1228 в Приключенческое фэнтези
#1680 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 178 стр.

07.10.2025 — 06.01.2026


Аннотация к книге "Развод по-попадански"

Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.

Бета 🧡 Тиана Макуш

💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 15:12:28

Спасибо! Пока все удачно и объявление кстати пришлось. 

avatar
04.11.2025, 14:06:55

Спасибо огромное за продолжение!!!
Всё таки сбежала! Пока всё идёт удачно!

avatar
03.11.2025, 18:44:29

Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2025, 15:14:52

Спасибо! Интересно мыслит Моран. Мужчину можно заставить жениться и шантажировать, а женщину нет, женщина  виновата, как же он ошибается

avatar
01.11.2025, 11:17:16

Спасибо огромное за продолжение!!!
Мне кажется насчёт Джелики он сильно ошибается.

avatar
30.10.2025, 18:08:04

Да уж, политика это серьёзно...

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
30.10.2025, 10:29:50

Спасибо! Когда речь идет о политике и власти жертв стараются не замечать. 

avatar
31.10.2025, 15:57:45

♥️♥️

avatar
27.10.2025, 21:59:35

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Какая она находчивая и ловкая!

avatar
27.10.2025, 12:17:54

а кто должен подписать документ о разводе, какой-то чиновник или сам Моран?

avatar
27.10.2025, 15:22:58

Лихо! )) остальное конечно будет непросто, но начало положено ))

avatar
27.10.2025, 15:45:25

Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2025, 17:20:22

Респект за выдумку и авантюризм!

avatar
27.10.2025, 17:59:41

Хорошо бы ещё блокнот стащить, хотя можно и по памяти нарисовать достаточно точный портрет

avatar
27.10.2025, 19:28:22

Рискованное было предприятие, я тоже ждала, когда Моран подпишет. Чуть поспокойней стало. Спасибо! 

avatar
27.10.2025, 15:45:25

Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2025, 21:03:17

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Нет уж, с ней так нельзя! Интересно когда Моран это поймёт и примет?

avatar
25.10.2025, 16:18:52

Спасибо! Эх, Моран, Моран так и не понял цельной натуры этой женщины. Глубоко будет его разочарование в себе. 😊

avatar
25.10.2025, 15:14:33

Спасибо! Вы потрясающе пишите. Я уже было испугалась что Джесс заставят музицировать в качестве проверки.Аристократки должны были уметь играть на музыкальных инструментах и петь. Моран все никак не успокаивается, пытается ее разгадать. Хорошо что не лжет о разводе с женой ради Джесс.

avatar
24.10.2025, 17:43:51

Наивная... После всего он её везде найдёт!

Спасибо огромное за продолжение!!!!