Книга. "Развод по-попадански" читать онлайн

Развод по-попадански

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и выбор, ребенок в беде, попала в развод

Читать
Рейтинг:
765
2341 93111

Текущий рейтинг:
#1224 в Приключенческое фэнтези
#1684 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 178 стр.

07.10.2025 — 06.01.2026


Аннотация к книге "Развод по-попадански"

Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.

Бета 🧡 Тиана Макуш

💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 16:17:24

Умная женщина ,а думает,что сможет уйти от мужчины ,которого увлекла своим умом,сексом. Все равно найдет,даже если сможет сбежать.ь Спасибо за увлекательное чтение.

avatar
23.10.2025, 18:33:52

Ага, главное каждый пойдет своей дорогой 😀. После таких загадок, мужчина вообще не отлепится. Спасибо! 

avatar
23.10.2025, 17:55:46

Мне кажется она очень наивная, и в случае с тем что он не будет ее искать, и в случае со своим отношением к нему. Ещё неизвестно как она будет себя чувствовать когда сбежит от него Спасибо))))

avatar
23.10.2025, 16:11:57

Спасибо! Между Джесс и Мораном не то что бы искры летят,а полыхает не по детски. Причем Джесс даже не влюблена в герцога. Моран сначала сломал,а потом  потерял голову от деревенской лекарки.

avatar
22.10.2025, 19:35:10

Спасибо огромное за продолжение!!!

Загадку Джес он ещё нескоро разгадает...

avatar
21.10.2025, 20:04:16

Спасибо!Обстановка накаляется,спираль интриги закручивается все сильнее.Представляю  как осознание "Кто такая Джесс? " ударит по нему обухом и это ещё без учета ее иномирного происхождения.Разгадать все загадки Джесс герцогу  его жизни не хватит.

avatar
21.10.2025, 16:57:31

Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2025, 16:27:26

Спасибо за продолжение! Джесс уже сломала устои общества своми умениями, вернее их разнообразием. Уж про другие миры вообще святотатство 😀. Дааа, узел затягивается. 

avatar
21.10.2025, 16:57:32

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение. Исень Интересная история

avatar
19.10.2025, 20:09:54

Спасибо за продолжение! Главное документы сейчас изучить, может в них что существенное и нужное, не зря же их собой захватили. От Морана сбежать конечно нужно для дела, но с ним еще и опасно, кто-то же нанял убийц. 

avatar
19.10.2025, 19:32:51

Я думаю, что ей конечно тяжело будет сбежать, но она девушка упрямая. Так что все получится. А вот ребенка найти конечно сложно. Спасибо за продолжение))))

avatar
19.10.2025, 15:55:15

Спасибо! Удачи Джесс в побеге с корабля. Моран  на чеку.Оторваться от него будет очень сложно.

avatar
19.10.2025, 14:16:34

Вот так попала! Сбежать будет сложно и главное, найти девочку. Все же спасать ее надо не от отца !

avatar
19.10.2025, 14:16:35

Вот так попала! Сбежать будет сложно и главное, найти девочку. Все же спасать ее надо не от отца !

avatar
18.10.2025, 00:35:15

Какой замечательный сюрприз ждёт Морана. Уже предвкушаю его реакцию)))) Спасибо!

avatar
18.10.2025, 10:16:24

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как интересно всё складывается! Откроется ли она? А может ещё рано...

avatar
18.10.2025, 12:05:14

У меня смешанные чувства от книги, вот даже не знаю, вроде бы рада за героев, так подходят друг другу. Что мешало рассмотреть свою жену получше, ну так нет же. Вроде жена тоже была не сволочь, ребенка пыталась защитить и из этого мира как никак. Мне почему-то Морана наказать хочеться за слепоту. Спасибо! 

avatar
17.10.2025, 12:06:33

Кстати, откуда она знает как заряжать такие пистолеты и револьверы? Не думаю, что они похожи на наши. Да и пристрелянность нужна. Мери Сью пришла, главное, не напоролась бы на темного властелина, будет надпись "вульгарис". Или Джелика знала таеие револьверы и пистолеты?

Здравствуй, беременность и безголоость. Заслуженно. Если только Моран не позаботился о недалекой. 

Меня беспокоит ее самонадеянность. Интересно, когда жизнь щелкнет по носу?

Спасибо, Авторы!

avatar
17.10.2025, 20:54:24

Спасибо!!! 🫶👍 Великолепное повествование истории.. 💖💝❤️‍🔥🎉🎊 Жду продолжения!!! 🙏🙏