- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Развод по-попадански
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759831830_72.jpg
Развод по-попадански
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и выбор, ребенок в беде, попала в развод
Рейтинг:
765
765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1224 в Приключенческое фэнтези
#1684 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
178 стр.
Публикация:
07.10.2025 — 06.01.2026
Аннотация к книге "Развод по-попадански"
Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.
Бета 🧡 Тиана Макуш
💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-
Бета 🧡 Тиана Макуш
💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144175
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмная женщина ,а думает,что сможет уйти от мужчины ,которого увлекла своим умом,сексом. Все равно найдет,даже если сможет сбежать.ь Спасибо за увлекательное чтение.
Ага, главное каждый пойдет своей дорогой 😀. После таких загадок, мужчина вообще не отлепится. Спасибо!
Мне кажется она очень наивная, и в случае с тем что он не будет ее искать, и в случае со своим отношением к нему. Ещё неизвестно как она будет себя чувствовать когда сбежит от него Спасибо))))
Спасибо! Между Джесс и Мораном не то что бы искры летят,а полыхает не по детски. Причем Джесс даже не влюблена в герцога. Моран сначала сломал,а потом потерял голову от деревенской лекарки.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Загадку Джес он ещё нескоро разгадает...
Спасибо!Обстановка накаляется,спираль интриги закручивается все сильнее.Представляю как осознание "Кто такая Джесс? " ударит по нему обухом и это ещё без учета ее иномирного происхождения.Разгадать все загадки Джесс герцогу его жизни не хватит.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Джесс уже сломала устои общества своми умениями, вернее их разнообразием. Уж про другие миры вообще святотатство 😀. Дааа, узел затягивается.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение. Исень Интересная история
Спасибо за продолжение! Главное документы сейчас изучить, может в них что существенное и нужное, не зря же их собой захватили. От Морана сбежать конечно нужно для дела, но с ним еще и опасно, кто-то же нанял убийц.
Я думаю, что ей конечно тяжело будет сбежать, но она девушка упрямая. Так что все получится. А вот ребенка найти конечно сложно. Спасибо за продолжение))))
Спасибо! Удачи Джесс в побеге с корабля. Моран на чеку.Оторваться от него будет очень сложно.
Вот так попала! Сбежать будет сложно и главное, найти девочку. Все же спасать ее надо не от отца !
Вот так попала! Сбежать будет сложно и главное, найти девочку. Все же спасать ее надо не от отца !
Какой замечательный сюрприз ждёт Морана. Уже предвкушаю его реакцию)))) Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как интересно всё складывается! Откроется ли она? А может ещё рано...
У меня смешанные чувства от книги, вот даже не знаю, вроде бы рада за героев, так подходят друг другу. Что мешало рассмотреть свою жену получше, ну так нет же. Вроде жена тоже была не сволочь, ребенка пыталась защитить и из этого мира как никак. Мне почему-то Морана наказать хочеться за слепоту. Спасибо!
Кстати, откуда она знает как заряжать такие пистолеты и револьверы? Не думаю, что они похожи на наши. Да и пристрелянность нужна. Мери Сью пришла, главное, не напоролась бы на темного властелина, будет надпись "вульгарис". Или Джелика знала таеие револьверы и пистолеты?
Здравствуй, беременность и безголоость. Заслуженно. Если только Моран не позаботился о недалекой.
Меня беспокоит ее самонадеянность. Интересно, когда жизнь щелкнет по носу?
Спасибо, Авторы!
Спасибо!!! 🫶👍 Великолепное повествование истории.. 💖💝❤️🔥🎉🎊 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена