Книга. "Развод по-попадански" читать онлайн

Развод по-попадански

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и выбор, ребенок в беде, попала в развод

Читать
Рейтинг:
765
2341 93112

Текущий рейтинг:
#1232 в Приключенческое фэнтези
#1687 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 178 стр.

07.10.2025 — 06.01.2026


Аннотация к книге "Развод по-попадански"

Я так мечтала о ребенке в своем мире, что попала в другой, чтобы спасти чужую малышку. Надо развестись с властным мужем, и найти, где прячут ребенка. Вот только я, кажется, влюбилась! Но разводу - быть, ребенок важнее.

Бета 🧡 Тиана Макуш

💔 Книга пишется в рамках литмоба #попала_в_развод https://litnet.com/shrt/59H-


207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 15:14:02

Мне очень нравится!

avatar
13.10.2025, 20:06:18

Спасибо! Моран таки доаел врача, вот бы еще развестись, так чтоб ему только уведомление пришло😀, раз жена была не нужна. 

avatar
13.10.2025, 13:12:48

Чем дальше, тем больше меня гнетут сомнения, что их дороги с Мораном разойдутся, и они распрощаются. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.10.2025, 11:30:55

Спасибо огромное за продолжение!!!
Моран заинтересовался Джес, она очень необычная.

С поиском девочки конечно непросто будет. Ведь кроме имени "шишек" больше по попадало. 

avatar
12.10.2025, 21:00:44

Спасибо! Вот сейчас читала и думала, у Морана тоже приключение получается, он столько нового для себя открыл 😀 

avatar
12.10.2025, 14:23:35

Поудивляли оба друг друга. Но... это не повод к доверию. А вообще стоит взять на заметку и в дальнейшем постараться не так сильно отличаться от местных даже в вопросах одежды. Чревато.  с вопросом развода в эти времена все наверняка не так просто. Тут Лору еще попробуй найди. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.10.2025, 08:41:03

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Думаю Моран оценит помощь Джес! И может он не такой и монстр; как казалось Джелике?

avatar
11.10.2025, 19:33:42

Спасибо! Еще очков заработала😊, явно пригодятся в нужный момент. 

avatar
11.10.2025, 14:20:57

Спасибо за продолжение .Сможет ли найти девочку ?

avatar
11.10.2025, 14:20:58

Спасибо за продолжение .Сможет ли найти девочку ?

avatar
11.10.2025, 12:03:24

Думаю, что поступки Джеллики небезосновательны. Почему Моран так относится к жене - это большой вопрос. Может его вынудили жениться, самолюбие и гордость пострадали. Но что-то с этим браком явно нечисто. Но теперь по при прибытии нужно аккуратно делать ноги.  Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.10.2025, 11:51:31

Кстати, почему Джелика была уверена, что герцог будет мешать спасению Лоры? Для этого есть основания? Понятное дело, попаданка так думает по следам прежней владелицы тела.

Очень мало информации, поэтому всё искажено, как бы героине не попасть впросак...Интересно, кто такая Лора? 

Спасибо, Авторы!

avatar
08.10.2025, 17:43:02

Чет муж - скотина )) Простите за мой французский. Вернее, даже два мужа. Прям как из одного тест... эм, стада )) И пофик, что другой мир ))

А плюшки будут? Самосвал с пряниками?))

 

avatar
10.10.2025, 18:24:10

Даааа, жизнь заставит, будишь и швеёй. Спасибо! 

avatar
10.10.2025, 15:17:41

У несгибаемого герцога нашлось слабое место. Надеюсь, помощь оценит. И хорошо, что нашлось дело в пути. Больше пользы и меньше нервов. Впереди ведь пока полная неизвестность. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.10.2025, 16:50:34

Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2025, 22:30:25

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
09.10.2025, 17:41:36

Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот и покушали... Мужчинам любопытно узнать побольше о попутчице. Ну и конечно составили своё мнение, опираясь на домыслы!