https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719452904_98.jpg
Развод под 50. От печали до радости
Лия Султан
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1119 в Современная проза
#3813 в Современный любовный роман
27.06.2024 — 30.08.2024
3141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто шедевр. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Спасибо за отличную книгу! Творческих успехов!
Спасибо за книгу! Это было нежно и красиво.
Спасибо. История очень понравилась!
Ой, Белла мой кумир. Спасибо большое за историю
спасибо за книгу
спасибо. шикарная история
Очень шикарные книги)) прям реальные истории!!! спасибо
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Перечитала сегодня историю еще раз и какая удивительная история🔥
Книга классная!!! Сасибо, Автор!!!
Читаю не первую вашу книгу,
но при оплате этой проучила очень неприятный сюрприз:
до сегодня оплата с иностранной карты четко соответствовала выставленной указанной автором сумме.
сегодня за вашу книгу с меня сняли 3 евро.
хотя 169 рублей никак не 3 евро, а 1,62 евро
очень жаль, что сайт стал дурить при оплате
вы выкладываете книги на других ресурсах, чтобы можно их было прочитать и не платить двойную или тройную сумму?
Очень понравилось ❤️
Будет книга про Саю и любовь?
спасибо за книгу, очень понравилось. интересные герои и судьбы! любовь нечаянно нагрянет.. Очень символично! ещё раз огромное спасибо!
Дорогая Лия, спасибо за шикарный роман, и спасибо за героев 50+ что доказывает любви всё возрасты покорны и она может нагрянуть когда её совсем не ждёшь! и да! мне кажется как раз в 50+ лет любовь совсем другая чем в 18 или даже 25.
здравствуйте,никак не могу купить книгу,развод под 50,подскажите как это сделать
Тёплая история, прочитала за раз, и казалось ночью, во сне я разговариваю на казахском 😁, какие-то слова точно всплывали. Так я впечатлилась. Спасибо, автор, очень трепетная, тёплая, нежная история.
Рада знакомству!!Благодарю за приятное общение длинной в книгу!!Благодарю за яркие эмоции отслоив романа!!!Благодарю за прекрасное владение словом и передачу самобытной культуры соседей ..Прекрасное доброе произведение,яркое и светлон.Советую читать..Мир всем!!!
Лия, как же вы точку попали и с Булановой и со свечами. И ведь до сих пор помню мама со своей подругой за бутылкой вина выплакивали под Буланову свои проблемы и горести и под шашлычок пели про свечи. Читаю и так тепло на душе и так спокойно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена