Книга. "Развод под 50. От печали до радости" читать онлайн

Развод под 50. От печали до радости

Цикл: Шикарные мужчины под 50

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена и развод, новая большая любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2880
5636 846985

Текущий рейтинг:
#1119 в Современная проза
#3813 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

27.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Развод под 50. От печали до радости"

БЕСТСЕЛЛЕР! -Ну не могу я без нее! -выпалил муж. - Отпусти ты меня. Дай построить новую жизнь!
-Как у тебя все просто, - Мира горько засмеялась ему в лицо. - Ты в шоколаде в свои сорок семь, и ни о ком кроме себя и своей похоти не думаешь. Тебе плевать на мои чувства, на то, что у нас беременная дочь, которой нельзя волноваться.
-Ты вообще меня не слышишь! Я всю жизнь жил интересами семьи. Всё делал ради тебя и детей. Но они выросли и мы изменились. Я хочу жить по-другому. Я хочу делать то, что для меня важно.
-И что для тебя важно? - в сердцах выпалила Мира.
-Она.
Женщина замерла и отступила.
-Уходи, - процедила сквозь зубы и вышла из кухни.
-Подожди, - крикнул он ей вслед.
-Просто собери вещи и уходи к ней.

27 лет брака, двое детей, годовалый внук и внучка на подходе. Все было идеально до тех пор, пока муж не признался Мире, что любит новую подчиненную. Нет, он еще не успел изменить с любовницей, но и жить с женой уже не хочет. Что делать? Плакать и страдать? Или отпустить и забыть? Тем более, на горизонте замаячил один безумно богатый мужчина, которому она уж очень приглянулась.

ХЭ обязателен!

3141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто шедевр. Спасибо вам огромное за ваш труд.

avatar
28.01.2025, 17:29:09

Спасибо за отличную книгу! Творческих успехов!

avatar
31.01.2025, 14:15:58

Спасибо за книгу! Это было нежно и красиво.

avatar
06.01.2025, 07:36:52

Спасибо. История очень понравилась! 

avatar
28.12.2024, 22:11:13

Ой, Белла мой кумир. Спасибо большое за историю 

avatar
26.12.2024, 18:42:19

спасибо за книгу

спасибо. шикарная история

Очень шикарные книги)) прям реальные истории!!! спасибо

avatar
15.12.2024, 01:16:56

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Перечитала сегодня историю еще раз и какая удивительная история🔥

avatar
29.11.2024, 13:37:36

Книга классная!!! Сасибо, Автор!!!

Читаю не первую вашу книгу, 

но при оплате этой проучила очень неприятный сюрприз: 

до сегодня оплата с иностранной карты четко соответствовала выставленной указанной автором сумме. 
сегодня за вашу книгу с меня сняли 3 евро. 
хотя 169 рублей никак не 3 евро, а 1,62 евро 

 

очень жаль, что сайт стал дурить при оплате 

 

вы выкладываете книги на других ресурсах, чтобы можно их было прочитать и не платить двойную или тройную сумму? 

avatar
24.11.2024, 14:40:47

О‍чень понравилось ‍❤️‍

avatar
28.08.2024, 09:55:15

Будет книга про Саю и любовь?

avatar
31.10.2024, 17:27:19

спасибо за книгу, очень понравилось. интересные герои и судьбы! любовь нечаянно нагрянет.. Очень символично! ещё раз огромное спасибо!

avatar
02.11.2024, 18:24:58

Дорогая Лия, спасибо за шикарный роман, и спасибо за героев 50+ что доказывает любви всё возрасты покорны и она может нагрянуть когда её совсем не ждёшь! и да! мне кажется как раз в 50+ лет любовь совсем другая чем в 18 или даже 25.

avatar
30.10.2024, 08:26:32

здравствуйте,никак не могу купить книгу,развод под 50,подскажите как это сделать

avatar
14.10.2024, 02:56:22

Тёплая история, прочитала за раз, и казалось ночью, во сне я разговариваю на казахском 😁, какие-то слова точно всплывали. Так я впечатлилась. Спасибо, автор, очень трепетная, тёплая, нежная история. 

Рада знакомству!!Благодарю за приятное общение длинной в книгу!!Благодарю за яркие эмоции отслоив романа!!!Благодарю за прекрасное владение словом и передачу самобытной культуры соседей ..Прекрасное доброе произведение,яркое и светлон.Советую читать..Мир всем!!!

avatar
18.10.2024, 23:05:41

Лия, как же вы точку попали и с Булановой и со свечами. И ведь до сих пор помню мама со своей подругой за бутылкой вина выплакивали под Буланову  свои проблемы и горести и под шашлычок пели про свечи. Читаю и так тепло на душе и так спокойно!