https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748856323_40.jpg
#1459 в Современная проза
#1890 в Романы о неверности
01.06.2025 — 16.07.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, становится, все интереснее
Ого, вот так поворот... .
Вот как всё чудненько складывается😂 Очень интересно.
Вот это поворот сюжета.Не ожидала наша Ника таких родственных связей(как тесен мир). Вряд ли Игорь даст Нике какие то документы по фонду.А вот как будет действовать Андрей в этой ситуации ,Лиля всё же его сестра. История очень интересная,эмоциональная.Герои романа все такие разные.Жду продолжения, всё так непредсказуемо
Вот это полный трындец откуда не ждали😉
Брат видимо баловал сестренку не ограничивая и вот получите распишитесь, если Тарковский позвал брата разобраться значит только он может повлиять на Лилию которая не перед чем не остановится
Вот это треш! Такая огромная разница между ними, змея сестра и брат спаситель. Видать у эту змею слишком баловали родители, раз она думает что ей всё дозволено.
Неожиданно
Вот это попадалово😁😁😁😁😁такого поворота она не ожидала😁😁😁😁
Как то все просто! Круговая порука!от осинки не родятся апельсинки! Сестра с братом
видимо друг от друга не далеко ушли! И в отельчик ее
отправили к нему, И засветился он не зря!) сколько же денег Илья спер с любовницей? Раз все
засуетились так!? Тарковский видимо лох с рогами витвистами!)) Андрюша блядун клейма не где ставить
! Муж предатель, А она в паучью банку сама залезла! Сейчас узнает счет, И уехала
бы, подальше и тратила бы
деньги,!) как компенсация за
моральный ущерб!)Андрюха подарить подруге, с него не упадет!) одной больше одной меньше!)
В свете обнаружившегося ещё раз подтверждается, что Ника верно поступила!
О как,на самом интересном месте.Спасибо большое за продолжение,книга огонь.С нетерпением ждем продолжения.
Интересно Тарковский знал что жена ему изменяет!) но не знал что ворует на пару с Ильей!) то что изменяет его устраивало!))) вполне!))) а вот что его щипали как в трамвае? Проглотит? Или все таки ответку даст! Тогда жизнь героини на кону! А помощников у нее нет кроме Саши! (((((Задачка!) что она хотела когда шла к Тарковскому ? Безопасности от Лил или свободы от брака? Или просто подарить ему его же деньги! Пусть сам наказывает их,! Или простит,!!когда они еще больше украдут, Илья как инструмент любовник! Ближе к босу стоял в доверии был, А так то ли он нужен любовнице? Есле не деньги Тарковского. Его теперь связывает только бумаги с женой и то не на что не может влиять,! Хоть боиться за неё! Понимает что ее за эти деньги убьют и он соучастником пойдет!)
Лучше бы Ника выбрала Андрея. Тарковский может и её под каток отправить, раз до сих пор верит своей жене.
Сейчас самое главное живой выбраться из этой ямы , а потом уже решать должна Андрею или нет
Героиня как всегда !))) глуповатая! ((((( как вроде вчера родилась! 😊
Какая у нее Сашка классная😁😁😁может еще все таки с Андреем поговорить на счет этого, он же все таки косвенно зацепил историю🤔🤔🤔🤔
Да уж, ситуация, вкоторую попала Ника сложная и куда ,,не кинь всюду клин". Тут нужен опытный ,знающий и главное специалист, которому можно доверять. Иначе всё может кончится плачевно
И это индивид еще утверждает , что любит ее🤬🤬🤬🤬🤬когдалюбят так не подставляют🤬🤬🤬. Даже допустить , хоть малейший шанс , что узнает муж Лилии 😱😱😱😱😱он же убьет без разборок😱😱😱😱😱
Главное,они планировали ,,убрать"Нику, подставить её перед Тарковским. Наиподлейшие люди, а ведь она была с Игорем 7лет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена