https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748856323_40.jpg
#1460 в Современная проза
#1890 в Романы о неверности
01.06.2025 — 16.07.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько Илья коварен, и Лилия такая же змея. Если он не собирался быть с Никой, зачем настолько разрушал её жизнь, что и дома посадил, а потом по плану пользуясь её полной зависимостью от него ещё бы бросил на выгодных условиях для него без копейки и скрылся с Лилией. Сейчас Никой надо обдумать и решить как выйти из опасной ситуации, развод тут не решение, как выяснилось.
Видимо Илюша с Лилей провернули афёру ,,века",ишь как взбудоражило осиное гнездо (а лучше змеиное)
Спасибо,очень нравится как вы пишете.Жду с нетерпением продолжения.
О очередное говно прибилось к её берегу? Мужу ее скажи а там будет что будет!)
А с Лилией не опасно встречаться?
А мне Андрей всё больше нравится. Его букет в вазе добавил плюсов. И то, что с Олесей он сразу поставил все точки над i.
А вот звонок от Лили не сулит ничего хорошего. Може зря Ника не рассказала Андрею всей правды о муже , Лиле, Амире . Ситуация сложная.Но встречатся с ней опасно
Андрей согласился сходить с Олесей , только , что бы расставить все точки над i🤔🤔🤔🤔. Так, что нечего накручивать себя🤭🤭🤭
Рассорятся девчата из-за мужика. Интересно, а до Андрея дойдёт понимание, что для Ники это унизительное предложение – стать любовницей и содержанкой? Когда Андрей поймёт, что Ника - алмаз и её нельзя упускать?
Что то мне кажется, что Андрей так просто не оставит Нику.Она же ему проект должна делать.
Интересные планы у Андрея на Нику, только боюсь, что Олеся свой шанс выпускать не захочет,уж очень она ушлая. Ника ещё от этого Игоря отойти не может,ещё развод впереди
Давно пора🤭🤭🤭🤭а то как школьник , понравилась девочка , а как подойти не знает как😁😁😁
Андрею с самого начала знакомства Ника заинтересовала.Посмотрим что дальше😏
Андрей упёртый мужчина,добивается своего и действует на Нику своим притяжением. Становится всё ещё интересней
Представила себя на месте героини, аж блевать захотелось... Несколько дней назад демонстративно засасывал Олесю, а теперь к ней лезет...
Вот как с этим нахалом не ругаться🤭🤭🤭🤭
Илью видимо совсем припёрло, похоже, что Нику он втянул в какие то финансовые махинации,а Лиля сама скорее всего затихорилась, что бы муж не выведал о её похождениях
Всё интересней!❤️
Андрей и Ника,как коса на камень, не могут спокойно поговорить.. Андрей вообще не умеет общатся без приказных ноток, а Ника то же остра на язык. Интересно, что же нас ждёт дальше, как будут развиватся события
👍❤️🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена