https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748856323_40.jpg
#1471 в Современная проза
#1910 в Романы о неверности
01.06.2025 — 16.07.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блин , он что нормально не может🤔🤔🤔прям как в школе решил понравившуюся девочку подергать за косу🤭🤭🤭🤭
Вот , что опять у него за монера то😡😡😡нельзя , что ли нормально🤭🤭🤭🤭
Конечно давать, вы так Хорошо пишите
Даша, нам и про Сашу интересно, хорошо пишите, спасибо, вдохновения творческого Вам!!!!
Вот и Илюше попало от шефа, теперь он безработный и навряд ли будет интересен любовнице(ей теперь за мужа надо ухватится ). А Сашину историю тоже хотелось бы почитать, особенно с ХЭ
Сюжет закручивается очень интересно. Но историю Саши хотелось бы узнать.
вот и прилетит Илюшеньке))))))
История Саши очень задела😪
Мне ,кажется, что Илья с Лилей ,чтото украли у Тарковского и подставили Нику. Чем же всё это закончится, а вот история Саши очень печальная.
Вот и поговорили🤔🤔🤔странный этот персонаж🧐🧐🧐. Что же у него свистнули🤔🤔🤔и теперь это у неё видимо, вот только где🕵️🕵️🕵️
Прикольно. Не лох же или он хочет,чтобы наша героиня озвучила свои претензии к мужу.А она умница.😏
Вроде умный, деловой, а двух предателей не вычислил,зато Ники притензии предъявляет. Наверное такому показывать видео и переписку любовников не стоит. Захочет ,пусть сам узнаёт,унего естьвозможности
А это точно Роман,а то сейчас любой голос можно сэметировать🤔
О, да на ловца и зверь бежит🤔🤔🤔
мне кажется ,что Нике надо встретится с этим Романом и всё ему рассказать.Ещё неизвестно какие документы Илья посунул ей на подпись. А этим прилюбодеям пора бы держать ответ. Да ещё и Олесе позвонить и рассказать про план Амира. Нике сейчас не безопасно находится без поддержки, а вот Тарковский ей может помочь, потому что его тоже обманывают и обкрадывают. Илья не просто так женился, он хотел еёподставить в своих с Лилей махинациях
А мне кажется, что они на неё зарегистрировали недвижимость и теперь надо получить обратно, а своим сексом все подпортили, теперь нужен компромат, что бы вернуть все обратно! Хорошо, что Роман позвонил, надо показать переписку! Спасибо!
А это он ли ей звонит!) или опять какой то подставное Амирчик) предполагаю что они ей что то отписались, Чтоб на них не чего не висело, в случае проверки со стороны бизнесмена, Но нужен компромат чтоб была ручной и ее контролировал муж!
Вот так Илья! Мерзкий гадёныш,шлюхастый потаскун! Это отравление они с Лилей задумали, что бы шантажировать Нику ,или в обмен на видио с ним. Только больше пострадала Олеся, могло быть и хуже, ведь у неё аллергия. Только лох тут не Ника, а скорее всего всемогущий Тарковский, двух змей подпустил к себе-шлюхастую жену и льстивого помошничка. Уже так хочется узнать, как будет действовать Ника, но оставатся с Ильёй небезопасно ! ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ И ЕЁ МУЗУ, ИСТОРИЯ ЗАХВАТЫВАЕТ.
А ларчик просто открывался!? Интересно что и для чего всё это было подстроено; чтобы как то оправдать свои проколы или что-то другое 🤔!?
А ларчик просто открывался.😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена