Книга. "Развод - подарок на свадьбу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод - подарок на свадьбу

Цикл: Новая жизнь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, зарождающиеся чувства, измена

Читать
Рейтинг:
532
1118 138825

Текущий рейтинг:
#1471 в Современная проза
#1910 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

01.06.2025 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Развод - подарок на свадьбу"

Вы когда-нибудь заставали своего мужа с любовницей? А в день свадьбы?
Я вот застала!
Теперь мне нужно начать жизнь с чистого листа. И я готова. Только мне постоянно мешают.

Из моей жизни не может уйти один мужчина, нагло врывается второй — наглый миллионер, который думает, что ему все должны! Он настойчиво влезает в мою жизнь и считает меня своей!
Плюс ко всему еще обнаруживается одна крайне пикантная новость, которая переворачивает мою жизнь с ног на голову второй раз!
Что теперь будет со мной - не знаю. Я же не Ванга...
Но я точно не собираюсь опускать руки и сдаваться под натиском мужчин! Даже если у них есть все деньги мира!

__________________
- провокационно
- эмоционально
- ХЭ
- 18+

Историю Александры (подруги Ники) вы можете почитать в книге "Измена. Лучшая ошибка"
https://litnet.com/shrt/ZYkl

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 06:21:41

Да блин , он что нормально не может🤔🤔🤔прям как в школе решил понравившуюся девочку подергать за косу🤭🤭🤭🤭

avatar
26.06.2025, 07:01:26

Вот , что опять у него за монера то😡😡😡нельзя , что ли нормально🤭🤭🤭🤭

avatar
25.06.2025, 20:20:54

Конечно давать, вы так Хорошо пишите

avatar
25.06.2025, 08:42:44

Даша, нам и про Сашу интересно, хорошо пишите, спасибо, вдохновения творческого Вам!!!!

avatar
25.06.2025, 10:25:56

Вот и Илюше попало от шефа, теперь он безработный и навряд ли будет интересен любовнице(ей теперь за мужа надо ухватится ). А Сашину историю тоже хотелось бы почитать, особенно с ХЭ

Сюжет закручивается очень интересно. Но историю Саши хотелось бы узнать.

avatar
25.06.2025, 06:26:48

вот и прилетит Илюшеньке))))))

avatar
24.06.2025, 07:08:31

История Саши очень задела😪

avatar
24.06.2025, 19:19:32

Мне ,кажется, что Илья с Лилей ,чтото украли у Тарковского и подставили Нику. Чем же всё это закончится, а вот история Саши очень печальная.

avatar
24.06.2025, 06:41:59

Вот и поговорили🤔🤔🤔странный этот персонаж🧐🧐🧐. Что же у него свистнули🤔🤔🤔и теперь это у неё видимо, вот только где🕵️🕵️🕵️

Прикольно. Не лох же или он хочет,чтобы наша героиня озвучила свои претензии к мужу.А она умница.😏

avatar
23.06.2025, 09:25:14

Вроде умный, деловой, а двух предателей не вычислил,зато Ники притензии предъявляет. Наверное такому показывать видео и переписку любовников не стоит. Захочет ,пусть сам узнаёт,унего естьвозможности

А это точно Роман,а то сейчас любой голос можно сэметировать🤔

avatar
22.06.2025, 15:28:53

О, да на ловца и зверь бежит🤔🤔🤔

avatar
22.06.2025, 09:00:50

мне кажется ,что Нике надо встретится с этим Романом и всё ему рассказать.Ещё неизвестно какие документы Илья посунул ей на подпись. А этим прилюбодеям пора бы держать ответ. Да ещё и Олесе позвонить и рассказать про план Амира. Нике сейчас не безопасно находится без поддержки, а вот Тарковский ей может помочь, потому что его тоже обманывают и обкрадывают. Илья не просто так женился, он хотел еёподставить в своих с Лилей махинациях

avatar
22.06.2025, 06:40:45

А мне кажется, что они на неё зарегистрировали недвижимость и теперь надо получить обратно, а своим сексом все подпортили, теперь нужен компромат, что бы вернуть все обратно! Хорошо, что Роман позвонил, надо показать переписку! Спасибо!

avatar
22.06.2025, 06:31:23

А это он ли ей звонит!) или опять какой то подставное Амирчик) предполагаю что они ей что то отписались, Чтоб на них не чего не висело, в случае проверки со стороны бизнесмена, Но нужен компромат чтоб была ручной и ее контролировал муж! 

avatar
21.06.2025, 09:41:10

Вот так Илья! Мерзкий гадёныш,шлюхастый потаскун! Это отравление они с Лилей задумали, что бы шантажировать Нику ,или в обмен на видио с ним. Только больше пострадала Олеся, могло быть и хуже, ведь у неё аллергия. Только лох тут не Ника, а скорее всего всемогущий Тарковский, двух змей подпустил к себе-шлюхастую жену и льстивого помошничка. Уже так хочется узнать, как будет действовать Ника, но оставатся с Ильёй небезопасно ! ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ И ЕЁ МУЗУ, ИСТОРИЯ ЗАХВАТЫВАЕТ.

А ларчик просто открывался!? Интересно что и для чего всё это было подстроено; чтобы как то оправдать свои проколы или что-то другое 🤔!?

А ларчик просто открывался.😏