https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748856323_40.jpg
#1469 в Современная проза
#1920 в Романы о неверности
01.06.2025 — 16.07.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а шеф знает? Что то уж очень дорогие подарки от Тарковских
А мне кажется Илью подставили и ее подружка не просто так появилась в нужном месте...
Я недомужик , пот эти все придумала, показалось, такое неуважение, хочу крови его
Что то не нравится Илье, что его планы на жизнь меняются. Ведь если будет развод, причину может узнать его босс , квартиру то будут делить ,как его подарок. Значит Илюшиной карьере может прийти конец.Хочу надеятся, что Ника поведёт себя правильно и будет строить новую жизнь без изменника
Молодец Илюша! ни чего ни помню, ничего не было . И вообще куда делась, голову ему кто лечить будет, он же теперь муж(объелся груш). Только бы Ника не повелась на его сказки.У них с Лилей похожае всё уже отлажено и всё в порядке вещей(секс везде и сразу, как,,зачесалось")
Это он, типа, под дурака закосил? О, родная, где же ты? Я так много пил, что ничего не помню!!! И стеная, заламывает ручонки! Вдруг прокатит.... Да если бы при нормалтном раскладе жена пропала, ктобы стал башку лечить? Уже бы все службы ее искали, он же " богатый"... А тут, тьфу, не мужик, а проститутка....
Так хочется, чтобы она ему разнос устроила и желательно его начальнику про про жену расссказала
Опоили жениха...
"Это не то, что ты подумала!"
Этот дебил даже не помнит как и с кем домой вернулся!После секса С Лилией память напрочь отшибло?Он что в зал так и не вернулся?Обалдеть!
Символично. Белое платье жены начальника.Похоже связь налажена давно.
История огонь
Жаль несчастную Нику,ни кому не пожелаешь такую свадьбу. Ещё и 7лет её ждала. Мамашка меркантильная особа, лишь бы ей было хорошо, а то что Илья похотливый кобель, подлый изменник и предатель это Ника должна терпеть. Хорошо, что Олеся рядом. С нетерпением жду продолжения. АВТОРУ ЛЁГКОГО ПЕРА И ВДОХНОВЕНИЯ
здорово Олеся замотивировала нашу Нику. Жаль только потеряные годы с таким недомужем
Ну вот и пошли розовые сопли,обвинять себя в том ,что муж оказался шлюховатым подлецом.Но всё же Ника ,надеюсь, включит голову и начнёт адекватно оценивать ситуацию. Это о чём можно говорить ,если он на своей свадьбе не мог член в штанах удержать.
Боже!! Героиня атас...Вроде взрослая, но......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена