Книга. "Развод - подарок на свадьбу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод - подарок на свадьбу

Цикл: Новая жизнь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, зарождающиеся чувства, измена

Читать
Рейтинг:
532
1118 138825

Текущий рейтинг:
#1471 в Современная проза
#1924 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

01.06.2025 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Развод - подарок на свадьбу"

Вы когда-нибудь заставали своего мужа с любовницей? А в день свадьбы?
Я вот застала!
Теперь мне нужно начать жизнь с чистого листа. И я готова. Только мне постоянно мешают.

Из моей жизни не может уйти один мужчина, нагло врывается второй — наглый миллионер, который думает, что ему все должны! Он настойчиво влезает в мою жизнь и считает меня своей!
Плюс ко всему еще обнаруживается одна крайне пикантная новость, которая переворачивает мою жизнь с ног на голову второй раз!
Что теперь будет со мной - не знаю. Я же не Ванга...
Но я точно не собираюсь опускать руки и сдаваться под натиском мужчин! Даже если у них есть все деньги мира!

__________________
- провокационно
- эмоционально
- ХЭ
- 18+

Историю Александры (подруги Ники) вы можете почитать в книге "Измена. Лучшая ошибка"
https://litnet.com/shrt/ZYkl

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 08:41:40

Прежде всего спасибо за эмоции от книги, все персонажи у вас живые и яркие, а особое спасибо за ваш пост о графике выхода прод, это настолько необычно, ведь уже даже привыкаешь, что продолжений нет неделями, или главы максимально маленькие при этом со стороны авторов абсолютный игнор читаталя

Да девочки,оставайтесь,будет классно,особенно с таким хозяином.

avatar
12.06.2025, 09:12:24

Спасибо за продолжение

avatar
10.06.2025, 16:09:50

Весёленькое начало отдыха,сразу же ни чего не объясняя грубо обыскали, обозвали.Вот везёт Нике. Что то мне кажется, что Илья быстро не приедит(может в Италию зарулит, не пропадать же подарку на свадьбу от жены начальника).С интересом жду продолжения, так хочется узнать, как Андрей Борисович извинятся будет

avatar
10.06.2025, 13:03:25

Вот это поворот🤬🤬🤬🤬🤬за местную проститутку приняли🤬🤬🤬🤬🤬. Этот Андрей совсем с катушек слетел🤬🤬🤬🤬🤬, как извенятся то будет🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️

Илья конечно свинтус по начальным главам романа, так позорно упустить жену. Почему Олеся так настаивает на разводе Ники? По настоящему ли сердобольная подруга, два нюанса вызывают подозрения, когда Олеся снимала видео злорадной улыбкой и когда пришёл Илья спросил:"что ты наговорила", может быть у них тоже были отношения тайные и место жены хочет освободить для себя. Спасибо интересное начало. Ждём продолжения. Звездочку нажала. 

avatar
08.06.2025, 09:12:57

Да умеет Илюша прогнутся перед начальством (или перед шлюхастой женой начальника).Если Вероника решится рассказать Тарковскому ,то это будет шикарная месть для Ильи

avatar
08.06.2025, 08:35:00

Классс я хочу, чтобя ника рассказала начальнику

avatar
08.06.2025, 08:02:29

Подарки при разводе не делятся

avatar
08.06.2025, 07:20:43

Правильное решение, сомнительно, что прилетит, теперь квартира пополам и новая жизнь. Илья выбрал обслуживать пару Тарковских.

avatar
08.06.2025, 07:16:54

Что за ужас, почему нужно похерить дело своей жизни, чтобы завести семью? Нафиг нужна такая семья, где одни сплошные жертвы со стороны женщины и труд с ее же стороны???

avatar
07.06.2025, 13:59:33

Интересно. Начинает затягивать эта история... но!!! Очень режет слух большое количество нецензурных слов.... может так и общаются многие, но человек юрист, работает в серьёзной кампании и должен по долгу службы постоянно контролировать свой оборот речи, навряд ли в жизни он ругался бы матом дома))). Это моё личное мнение... а так история развивается интересно ... ждем проду...

avatar
07.06.2025, 11:17:01

Швабра не разрешила?

avatar
07.06.2025, 11:00:06

Будет дурой, если сейчас поедет одна. Да и какие, на фиг,  шансы, даже после семи лет отношений, если ОН так легко их перечеркнул? Не верю, что он ничего не помнит, что-то подсказывает, что изменил осознанно,  и не один раз.

avatar
07.06.2025, 08:02:30

Благодарю!

avatar
07.06.2025, 07:33:17

Что вообще за хрен варится у них. И почему он не помнит ничего🤔🤔🤔🤔🤔одни вопросы🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️

avatar
07.06.2025, 02:31:10

да надо вести достойно и не унижаться, но где найти силы противостоять предательству

avatar
06.06.2025, 13:31:36

Спасибо за предложение

avatar
06.06.2025, 08:02:11

Классное утверждение, не помню, значит не было, мудак!

Странные подарки от жены босса. В Италии где-нибудь рядом её номер.