https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748856323_40.jpg
#1471 в Современная проза
#1924 в Романы о неверности
01.06.2025 — 16.07.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрежде всего спасибо за эмоции от книги, все персонажи у вас живые и яркие, а особое спасибо за ваш пост о графике выхода прод, это настолько необычно, ведь уже даже привыкаешь, что продолжений нет неделями, или главы максимально маленькие при этом со стороны авторов абсолютный игнор читаталя
Да девочки,оставайтесь,будет классно,особенно с таким хозяином.
Спасибо за продолжение
Весёленькое начало отдыха,сразу же ни чего не объясняя грубо обыскали, обозвали.Вот везёт Нике. Что то мне кажется, что Илья быстро не приедит(может в Италию зарулит, не пропадать же подарку на свадьбу от жены начальника).С интересом жду продолжения, так хочется узнать, как Андрей Борисович извинятся будет
Вот это поворот🤬🤬🤬🤬🤬за местную проститутку приняли🤬🤬🤬🤬🤬. Этот Андрей совсем с катушек слетел🤬🤬🤬🤬🤬, как извенятся то будет🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️
Илья конечно свинтус по начальным главам романа, так позорно упустить жену. Почему Олеся так настаивает на разводе Ники? По настоящему ли сердобольная подруга, два нюанса вызывают подозрения, когда Олеся снимала видео злорадной улыбкой и когда пришёл Илья спросил:"что ты наговорила", может быть у них тоже были отношения тайные и место жены хочет освободить для себя. Спасибо интересное начало. Ждём продолжения. Звездочку нажала.
Да умеет Илюша прогнутся перед начальством (или перед шлюхастой женой начальника).Если Вероника решится рассказать Тарковскому ,то это будет шикарная месть для Ильи
Классс я хочу, чтобя ника рассказала начальнику
Подарки при разводе не делятся
Правильное решение, сомнительно, что прилетит, теперь квартира пополам и новая жизнь. Илья выбрал обслуживать пару Тарковских.
Что за ужас, почему нужно похерить дело своей жизни, чтобы завести семью? Нафиг нужна такая семья, где одни сплошные жертвы со стороны женщины и труд с ее же стороны???
Интересно. Начинает затягивать эта история... но!!! Очень режет слух большое количество нецензурных слов.... может так и общаются многие, но человек юрист, работает в серьёзной кампании и должен по долгу службы постоянно контролировать свой оборот речи, навряд ли в жизни он ругался бы матом дома))). Это моё личное мнение... а так история развивается интересно ... ждем проду...
Швабра не разрешила?
Будет дурой, если сейчас поедет одна. Да и какие, на фиг, шансы, даже после семи лет отношений, если ОН так легко их перечеркнул? Не верю, что он ничего не помнит, что-то подсказывает, что изменил осознанно, и не один раз.
Благодарю!
Что вообще за хрен варится у них. И почему он не помнит ничего🤔🤔🤔🤔🤔одни вопросы🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️
да надо вести достойно и не унижаться, но где найти силы противостоять предательству
Спасибо за предложение
Классное утверждение, не помню, значит не было, мудак!
Странные подарки от жены босса. В Италии где-нибудь рядом её номер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена