Книга. "Развод - подарок на свадьбу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод - подарок на свадьбу

Цикл: Новая жизнь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, зарождающиеся чувства, измена

Читать
Рейтинг:
532
1118 138825

Текущий рейтинг:
#1471 в Современная проза
#1924 в Романы о неверности


Полный текст 179 стр.

01.06.2025 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Развод - подарок на свадьбу"

Вы когда-нибудь заставали своего мужа с любовницей? А в день свадьбы?
Я вот застала!
Теперь мне нужно начать жизнь с чистого листа. И я готова. Только мне постоянно мешают.

Из моей жизни не может уйти один мужчина, нагло врывается второй — наглый миллионер, который думает, что ему все должны! Он настойчиво влезает в мою жизнь и считает меня своей!
Плюс ко всему еще обнаруживается одна крайне пикантная новость, которая переворачивает мою жизнь с ног на голову второй раз!
Что теперь будет со мной - не знаю. Я же не Ванга...
Но я точно не собираюсь опускать руки и сдаваться под натиском мужчин! Даже если у них есть все деньги мира!

__________________
- провокационно
- эмоционально
- ХЭ
- 18+

Историю Александры (подруги Ники) вы можете почитать в книге "Измена. Лучшая ошибка"
https://litnet.com/shrt/ZYkl

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 11:58:46

Это какая то подстава, раз плохо проводи к врачу. Просто Андрею надо её к себе замнить(может даже с подачи подруги), ей острых ощущений захотелось, только ззачем напилась. Кому охота пъяную бабу трахать

Это Андрюша глаз на неё положил!Олеся ему не интересна-доступна.

avatar
16.06.2025, 07:32:47

В смысле плохо, когда уходила ей было хорошо🤔🤔🤔🤔🤔может в выпивке, что подмешали🤔🤔🤔🤔🤔или просто её заманивает к себе этот Андрей 🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️подозрительно 🧐🧐🧐🧐🧐

avatar
16.06.2025, 09:59:31

Как подумать!)))что такие шалавы нормальным парням могут достаться, то парней жалко  становится от этих пришиандовок! Какая музыка автор, им кроме еб@ли не чего не надо, Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!)) вот это в точку!)

avatar
15.06.2025, 23:20:57

Зачем она этого Илью ждёт. Не пара он ей

avatar
14.06.2025, 20:32:21

А вот не надо соглашаться, просто потому, что факт измены может быть зафиксирован и тогда Нике нечем будет крыть🤔🤔🤔🤔🤔. А это часом не жена начальника мужа подсуетилась 🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
14.06.2025, 16:49:53

Дарья, у вас ещё книга. С удовольствием почитаю. 

avatar
15.06.2025, 08:20:01

Че то все по кругу ходим! Она что не может собрать чемодан и свалить а другой отель? Раз
все козлы  рядом!и подруга траха@@ся хочет, и ей наплевать что в постели их буде трое!) странная героиня, Что подруга что муж дебильноваиые, и отношение к ней как к дуре недалекой!)

avatar
14.06.2025, 09:06:43

В принципе , Олеся и не скрывает, что она приехала сюда отдахнуть по полной, не обременяя себя моральными принципами. Вот только Нике вся эта история не нравится,думаю, что дальше ей с Олесей не по пути. С интересом буду наблюдать за развитием событий. Интригует.

Андрей мне кажется проверяет кто на что способен и чего стоит. Олеся никогда не скрываля свой жизненные позиции дозволенность и доступность. Гг так оспаривает, а что мешает уйти и не слушать сие предложение

avatar
14.06.2025, 09:22:04

Олеся то с двойным дном, и нужна ли такая подруга, выұлящит, что ей легко подставить подругу, и у меня вопросы, может и она с ее мужем развлекалась.

Непонятно поведение Олеси)) Провокация❤️Жду продолжения😏

avatar
14.06.2025, 07:02:31

А подруга ли она нашей героине, и или просто сукв с течкой и сдаст при любой возможности, Странно что она ещё не села на купурузину мужа, а может и села и завидует! Ну пока сюжет разочаровывает, одна ггрязнотеньУ них на мордах написано что они ширпотреб? Пока как то читается на таком уровне роман!))приличных отношений видимо нет и не будет! ((Жаль, .

avatar
13.06.2025, 14:13:14

этот Андрей Борисович видимо привык к такой манере общения с женщинами. Олеся уже нацелилась на него. Ники то он не нужен, тем более его предложение.Он в них увидел охотниц за богатенькими дядями. А МЫ ЖДЁМ ИЛЬЮ!?

avatar
13.06.2025, 16:32:02

Ага, обломись Андрюша, ну во всяком случае с Никой!

Это что.?Он решил,что девочки ищут приключений!😂😂😂 Ну,кто-то да...

avatar
13.06.2025, 10:17:03

А Андрюша не теряется.

avatar
13.06.2025, 08:50:52

Мужик без комплексов😂

avatar
12.06.2025, 15:38:30

Вовремя Слава подсуетился-отдых за счёт заведения! Чего отказыватся, тем более природа, местность красивая, не к Илюше же возвращатся

avatar
12.06.2025, 11:04:21

Спасибо, с нетерпением жду следующую проду !