https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748856323_40.jpg
#1471 в Современная проза
#1924 в Романы о неверности
01.06.2025 — 16.07.2025
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто какая то подстава, раз плохо проводи к врачу. Просто Андрею надо её к себе замнить(может даже с подачи подруги), ей острых ощущений захотелось, только ззачем напилась. Кому охота пъяную бабу трахать
Это Андрюша глаз на неё положил!Олеся ему не интересна-доступна.
В смысле плохо, когда уходила ей было хорошо🤔🤔🤔🤔🤔может в выпивке, что подмешали🤔🤔🤔🤔🤔или просто её заманивает к себе этот Андрей 🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️подозрительно 🧐🧐🧐🧐🧐
Как подумать!)))что такие шалавы нормальным парням могут достаться, то парней жалко становится от этих пришиандовок! Какая музыка автор, им кроме еб@ли не чего не надо, Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!)) вот это в точку!)
Зачем она этого Илью ждёт. Не пара он ей
А вот не надо соглашаться, просто потому, что факт измены может быть зафиксирован и тогда Нике нечем будет крыть🤔🤔🤔🤔🤔. А это часом не жена начальника мужа подсуетилась 🤔🤔🤔🤔🤔
Дарья, у вас ещё книга. С удовольствием почитаю.
Че то все по кругу ходим! Она что не может собрать чемодан и свалить а другой отель? Раз
все козлы рядом!и подруга траха@@ся хочет, и ей наплевать что в постели их буде трое!) странная героиня, Что подруга что муж дебильноваиые, и отношение к ней как к дуре недалекой!)
В принципе , Олеся и не скрывает, что она приехала сюда отдахнуть по полной, не обременяя себя моральными принципами. Вот только Нике вся эта история не нравится,думаю, что дальше ей с Олесей не по пути. С интересом буду наблюдать за развитием событий. Интригует.
Андрей мне кажется проверяет кто на что способен и чего стоит. Олеся никогда не скрываля свой жизненные позиции дозволенность и доступность. Гг так оспаривает, а что мешает уйти и не слушать сие предложение
Олеся то с двойным дном, и нужна ли такая подруга, выұлящит, что ей легко подставить подругу, и у меня вопросы, может и она с ее мужем развлекалась.
Непонятно поведение Олеси)) Провокация❤️Жду продолжения😏
А подруга ли она нашей героине, и или просто сукв с течкой и сдаст при любой возможности, Странно что она ещё не села на купурузину мужа, а может и села и завидует! Ну пока сюжет разочаровывает, одна ггрязнотеньУ них на мордах написано что они ширпотреб? Пока как то читается на таком уровне роман!))приличных отношений видимо нет и не будет! ((Жаль, .
этот Андрей Борисович видимо привык к такой манере общения с женщинами. Олеся уже нацелилась на него. Ники то он не нужен, тем более его предложение.Он в них увидел охотниц за богатенькими дядями. А МЫ ЖДЁМ ИЛЬЮ!?
Ага, обломись Андрюша, ну во всяком случае с Никой!
Это что.?Он решил,что девочки ищут приключений!😂😂😂 Ну,кто-то да...
А Андрюша не теряется.
Мужик без комплексов😂
Вовремя Слава подсуетился-отдых за счёт заведения! Чего отказыватся, тем более природа, местность красивая, не к Илюше же возвращатся
Спасибо, с нетерпением жду следующую проду !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена