- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Полюбить себя снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772315733_18.jpg
Эксклюзив
Развод. Полюбить себя снова
Таня Поляк
Цикл: Простить нельзя
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., измена
Рейтинг:
1077
1077
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#794 в Романы о неверности
#549 в Современная проза
Полный текст
152 стр.
Публикация:
07.03.2025 — 24.06.2025
Аннотация к книге "Развод. Полюбить себя снова"
- Оля – моя любимая женщина.
- А я?
- Ты – жена.
- Не любимая?
- Зачем ты задаёшь вопросы, ответы на которые тебе не понравятся?
Я хотела сделать сюрприз мужу на годовщину, а узнала о его измене. И это ещё не самое ужасное, что случилось со мной в тот день.
Муж запрещает даже думать о разводе. А я думать и не собираюсь. Я уже всё решила...
В книге вас ждёт:
❤️ сильная героиня, которая будет бороться за своё счастье
👎 муж - предатель, му..к редкостный
😎 старший брат - настоящий мужчина
😎 ещё один мужчина, который изменит жизнь героини (и нервы потрепает тоже)
❤️ романтика, любовь (как же без этого)
🔥 горячие сцены (без этого тоже никак)
😍 ХЭ для самых достойных
- А я?
- Ты – жена.
- Не любимая?
- Зачем ты задаёшь вопросы, ответы на которые тебе не понравятся?
Я хотела сделать сюрприз мужу на годовщину, а узнала о его измене. И это ещё не самое ужасное, что случилось со мной в тот день.
Муж запрещает даже думать о разводе. А я думать и не собираюсь. Я уже всё решила...
В книге вас ждёт:
❤️ сильная героиня, которая будет бороться за своё счастье
👎 муж - предатель, му..к редкостный
😎 старший брат - настоящий мужчина
😎 ещё один мужчина, который изменит жизнь героини (и нервы потрепает тоже)
❤️ романтика, любовь (как же без этого)
🔥 горячие сцены (без этого тоже никак)
😍 ХЭ для самых достойных
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 220106
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикруто...хотя и больно. но жизнь идёт....
❤️🙏
Оооо даааа, финал квеста должен быть феерическим !!! С огнём, с отрывом !!!
Таааак😈 ждем мачо в клубе?🤔❤️🔥
Молодец, Женя!!! ❤️
Квест " Убить любовь " - отлично , поехали, Женечка ! Выдирай этого мудака со всех щелей и трещинок, чтобы ни вещей и ни запаха не осталось . Лишить даже купленных носков и трусов ( этот хлам на мусор ), оставить - с чем пришёл этот голый и самовлюбленный король )) Тимурчик, для тебя все - пиздец, хаос, неуверенность, неудовлетворенность, безденежье, свершиться !!! Аллилуйя, ждём ))
Тимур не оценивает кто у жены адвокат.
Арина его раскатает по полной и оставит с голым *ером.
Придумаешь....очередную гадость😏
Где там наш ..настоящий мужик 🤔🤭
В этой главе самый длинный монолог из всех книг автора)
Пусть Тимур локти кусает, что упустил такую красотку.❤️🙏
Кажется нам нужна охрана😈
Ойййй, Тимурчик, для тебя пиздец начинается, охохонюшки.... Давай, верти не только задом, но и во всех направлениях. Для тебя, писюн - трудяжка начинаются мрачные времена, если выживишь конечно. Женечка, ты в первом ряду на этом представлении, имей под рукой запасы попкорна. Стриптиз будет с потугами, денег, такому конченому актёришке, не давать, 😂😉😊
Этот Тимур что долбоеб? Извиняюсь конечно за грубость, но нифига непонию, у него ничего нет, он скажем так бомжик, все что есть это связи и деньги, фирма отца гг, ну и гг баблишко, с квартирой, когда папашке надоест цирк этот наблюдать, раскатает этого придурка по асфальту, понятно что фирмы этому будущему голожопу невидать, трлько половину нажитого в браке, но фирма к этому неотносится, квартира тоже, машина, ну я так полагаю Тимурище другого мнения, идиот
Не кажется Тимур какой-то дебиловатый или может какой-то психическое отклонение 😅 на что он рассчитывает?
Зачем Титмуру жена. если любовниц полно? Борщи варить и порядок дома наводить. так пусть наймёт работниц. Денег жалко?❤️🙏
Козел
Садомо гамора, никого из 4 не жалко, ни неблагодарного шлюхана Тимура, не любовника шалавы Иры, бросивший семью ради этой шмары, ни суку Олю, никого... Восхищение от ГГ и её семьи
Уборку дома доверить любовнице? Проще и надёжнее, чтобы любовница оплатила клининг. Или расходы на клининг выставить в иске.
Это же скоро у Оли имущества, что она его так долго собирает?
Все-таки он неадекват)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена