Книга. "Развод. Полюбить себя снова" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Полюбить себя снова

Цикл: Простить нельзя

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., измена

Читать
Рейтинг:
1077
3571 408106

Текущий рейтинг:
#726 в Романы о неверности
#488 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

07.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Развод. Полюбить себя снова"

- Оля – моя любимая женщина.
- А я?
- Ты – жена.
- Не любимая?
- Зачем ты задаёшь вопросы, ответы на которые тебе не понравятся?

Я хотела сделать сюрприз мужу на годовщину, а узнала о его измене. И это ещё не самое ужасное, что случилось со мной в тот день.
Муж запрещает даже думать о разводе. А я думать и не собираюсь. Я уже всё решила...

В книге вас ждёт:
‍❤️‍ сильная героиня, которая будет бороться за своё счастье
👎 муж - предатель, му..к редкостный
😎 старший брат - настоящий мужчина
😎 ещё один мужчина, который изменит жизнь героини (и нервы потрепает тоже)
‍❤️‍ романтика, любовь (как же без этого)
🔥 горячие сцены (без этого тоже никак)
😍 ХЭ для самых достойных

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 18:26:40

‍❤️‍🙏

avatar
08.04.2025, 07:47:18

Ему стоит пройти медицинскую экспертизу...у него явная биполярка🫣😂

avatar
08.04.2025, 05:39:40

Девочки нашли друг друга. Будут точно подругами. Держись Тимур! Тебе очень не повезло , что у Жени адвокат Арина.

avatar
08.04.2025, 01:46:00

Автору спасибо за ГГ и её семью

avatar
06.04.2025, 08:23:18

Заигрался Руслан...то люблю не могу, то ненавижу... Заявление не забирать, пусть его шлюшка в участке попазорится.  Забавно как она будет обьяснять, зачем платья брала.
Шикарный цвет волос...теперь к нему такой же шикарный мужчина нужен.

avatar
07.04.2025, 19:43:17

Тимур показал свою подлую натуру, позвонив пока жене.‍❤️‍🙏

avatar
06.04.2025, 09:52:51

Какой же Тимур идиот 🤦🏻‍♂️, здесь он тоже растерялся и не знал как себя вести? Ч(м)удак обыкновенный...

avatar
06.04.2025, 09:32:16

Надо брату сказать, чтобы за Тимуром немного последили. Этот придурок явно что-то сделает🤔

avatar
06.04.2025, 10:34:35

Что-то Тимура бросает из одной крайности в другую. А Ольга что , не знает, что чужие вещи брать нельзя. В детстве никто ей об этом не сказал или уже склероз пришёл, так рано 😊. Интересно, а почему Тимур Ольге не покупалтакие платья

avatar
04.04.2025, 14:50:59

🔥🔥🔥🙏

avatar
04.04.2025, 09:54:02

Вот это семья🔥🔥🔥👍

avatar
04.04.2025, 07:53:10

Не одной ей нервы трепать, правильно 😈🤌🏻

Спасибо.  Платья пусть Оленька вернёт и у неё на глазах их или порезать или в мусор выкинуть, не одевать  же их после шлюхи

avatar
04.04.2025, 00:15:31

Ещё один огонёк будет!! 😉

avatar
03.04.2025, 14:34:48

Ааа, все ждут книгу о Коле))) До чего же адекватный мужчина!

avatar
31.03.2025, 13:37:53

Рано Коля показался!)) Но!!! Не вынесла душа брата))))

avatar
02.04.2025, 15:24:05

Хорошо, когда такой брат!! 

Вот не пойму: гнилой муженёк чуть что - сразу в полицию заявление писать. А жену он ударил, сознание потеряла, ребенка потеряла - жена молчит, и никакого заявления!!! Почему? Садить таких надо. Даже если дадут условный срок или штраф, то всё равно судимость будет по уголовной статье. 

avatar
02.04.2025, 15:12:03

Золотые слова брата🤌🏻