- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Порченая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776893354_65.jpg
Эксклюзив
Развод. Порченая жена
Тина Рамм
Цикл: Кавказские страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, развод, развод будешь наказа...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
357
357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#78 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
132 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Порченая жена"
🔥СКОРО ФИНАЛ
– Кто тебя использовал до меня, а? – я чувствовала его дыхание на своих губах.– Как ты посмела заключить со мной никах?
Горло забито колючей обидой – словно кто-то всадил туда тысячу иголок.
– Тимур, пожалуйста… – пропищала я. Тело ломило, низ живота ныл тупой болью – Я была… я ни с кем… я не…
– В моей семье не бывает таких жен.
– Каких?..
Он склонился надо мной, его верхняя губа брезгливо дернулась:
– Порченных.
Моя первая брачная ночь обернулась адом. Всё из-за того, что белая простыня осталась чистой. Любимый выволок меня на всеобщий позор перед всей своей семьей – голую, униженную, разбитую.
А спасение пришло оттуда, откуда я не ждала - от того, кого боялась больше всех.
📌горцы
📌месть для недалекого мужа
📌хэ для героини
График прод: первую неделю каждый день, далее - через день
Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi
– Кто тебя использовал до меня, а? – я чувствовала его дыхание на своих губах.– Как ты посмела заключить со мной никах?
Горло забито колючей обидой – словно кто-то всадил туда тысячу иголок.
– Тимур, пожалуйста… – пропищала я. Тело ломило, низ живота ныл тупой болью – Я была… я ни с кем… я не…
– В моей семье не бывает таких жен.
– Каких?..
Он склонился надо мной, его верхняя губа брезгливо дернулась:
– Порченных.
Моя первая брачная ночь обернулась адом. Всё из-за того, что белая простыня осталась чистой. Любимый выволок меня на всеобщий позор перед всей своей семьей – голую, униженную, разбитую.
А спасение пришло оттуда, откуда я не ждала - от того, кого боялась больше всех.
📌горцы
📌месть для недалекого мужа
📌хэ для героини
График прод: первую неделю каждый день, далее - через день
Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi
Другие книги автора
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна идиотка. Алина - идиотка... Слов нет
Эта сестрица наглая змея привыкла, что ей всегда доставалась лучшее. Да ее даже в дом не стоило бы впускать. Алина уже не ребенок, но почему то не может ее раскусить. Жаль Алину , что такая доверчивая. Почему не верить Расулу, ведь он когда то ей поверил? Она рискует своим счастьем. Я думаю, что скоро она поймет все про своих родственников .
Спасибо Тина за главу.
Алине сейчас сложно. Она добрая и наивная.
Надеюсь, Алина прямо сейчас за ним побежит и скажет, что полностью ему верит и доверяет. А тот как-то прям она меня разочаровала своими словами сейчас. И потом, он то ей поверил сразу, а она...
Одна точно знает, что хочет, но не думала, что Расул оказался кремень, а вторая размазня, я не знаю кому верить и она так не могла, и она же мне сестра. Ну подумаешь пару раз отсосет. Брать в рот этот ж не измена, как говорит моя подруга. Вот сейчас мне её было не жаль или собери все тряпки своей сестры и на хер с пляжа, т е из дома.
Ох, сестрица теперь стояла там. Наблюдала, планы строит свои. Гадкая девица
Спасибо большое Тина. Там нельзя сестрицу по п.....е мешалкой вытурить побыстрее Достала уже. Или и с Расулом будет развод? Нет не надо они подходят друг другу.
сестрица ненормальная какая то, честно слово. как бы счастье им не поломала
А сквозняк тот случайно не Анжелика зовут🤔🤔🤔🤔
Сестричка подглядывала. Змеюка.
Видимо сестрица заглядывала.
Я купила книгу но она не открывается
Скорей всего сестрица спелась с Тимуром.
Странно. У Расула проходной двор? Кто угодно может прийти и свободно ходить по дому? Анжелика свободно пришла в спальню Расула? Она знает расположение комнат?
Какая мерзкая и неискренняя сестра!
Какого черта заявилась? Вот люди завистливые, решила откусить кусочек торта. Всё будет хорошо у Алины и Расула и дети и счастье, а завистникам кукиш пусть облизываются в стороне.
Зухра наведет порядок и разберется с сестричкой язвой. .
Понятно что сестра хочет обворожить Расула и увести его у сестры. Но дело в том, что она его не знает, и конечно же он не клюнет на ее удочку. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе Аиды, очень жаль что, и дальше она будет жить в этом треугольнике усыпанная золотом и бриллиантами.
Сестрица ещё та пиранья. Ещё бы голой приперлась. Распросы про интимную жизнь вообще без пардонные. Такими темпами она скоро и пастель попросится, а что что-бы всё увидеть, она же сестра. Может Зухра её на место поставит.
Может сейчас Зухра поставит сестричку на мемто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена