- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Порченая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776893354_65.jpg
Эксклюзив
Развод. Порченая жена
Тина Рамм
Цикл: Кавказские страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, развод, развод будешь наказа...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
357
357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#78 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
132 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Порченая жена"
🔥СКОРО ФИНАЛ
– Кто тебя использовал до меня, а? – я чувствовала его дыхание на своих губах.– Как ты посмела заключить со мной никах?
Горло забито колючей обидой – словно кто-то всадил туда тысячу иголок.
– Тимур, пожалуйста… – пропищала я. Тело ломило, низ живота ныл тупой болью – Я была… я ни с кем… я не…
– В моей семье не бывает таких жен.
– Каких?..
Он склонился надо мной, его верхняя губа брезгливо дернулась:
– Порченных.
Моя первая брачная ночь обернулась адом. Всё из-за того, что белая простыня осталась чистой. Любимый выволок меня на всеобщий позор перед всей своей семьей – голую, униженную, разбитую.
А спасение пришло оттуда, откуда я не ждала - от того, кого боялась больше всех.
📌горцы
📌месть для недалекого мужа
📌хэ для героини
График прод: первую неделю каждый день, далее - через день
Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi
– Кто тебя использовал до меня, а? – я чувствовала его дыхание на своих губах.– Как ты посмела заключить со мной никах?
Горло забито колючей обидой – словно кто-то всадил туда тысячу иголок.
– Тимур, пожалуйста… – пропищала я. Тело ломило, низ живота ныл тупой болью – Я была… я ни с кем… я не…
– В моей семье не бывает таких жен.
– Каких?..
Он склонился надо мной, его верхняя губа брезгливо дернулась:
– Порченных.
Моя первая брачная ночь обернулась адом. Всё из-за того, что белая простыня осталась чистой. Любимый выволок меня на всеобщий позор перед всей своей семьей – голую, униженную, разбитую.
А спасение пришло оттуда, откуда я не ждала - от того, кого боялась больше всех.
📌горцы
📌месть для недалекого мужа
📌хэ для героини
График прод: первую неделю каждый день, далее - через день
Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi
Другие книги автора
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестрица голая по дому шастает, а не ещё ублажают. Гнать поганой метлой
ужас... и чего этой сестрице нужно... прям крокодилы
. а не родственники...
Да, с такой родней и врагов не надо. Зря она не рассказала Расулу про то, что вытворила все Круза бывшая и ещё и сестра приперлась. Ох, зря. Жди проблем теперь.
Ой ,думаю Анжелика эта не особо-то любит сестру...начнет к Расулу клинья подбивать...Или вообще еще окажется в сговоре с Патимат
А что нужно сестре Анжелике у сестры да ещё ночью? Беспардонно ворвалась на те пожалуйста. Жду продолжения.
Ой пусть хоть в этом романе муж не будет изменять с сестрой жены, а то нормальных мужей и сестёр вообще не осталось. Но не понятно какого лешего Анжела приперлась😂😂😂
Сдается мне, что "любящая" сестренка приехала неспроста , явно в планах у нее покорить сердце мужа сестры, она еще на Расула запала , когда ее сестру перед всеми вышвырнули и когда Расул спас ее, сестра тогда уже в его номер прискакала, якобы за сестрой, но глазки Расулу строила, и вела себя неподобающе, очень хочется верить, что Расул верный и правильный мужчина и муж, и не даст повода этой явно нечистоплотной сестренке, и не обидит жену свою
Срочно в гостиницу - в доме ремонт, во всем доме.
Ну, вот и началось. Приехала сестричка и видимо не совсем святая.
Какие страшные люди, а не подумала её же слова бумерангом самой и её семье вернётся. Спасибо большое за главу. Жду продолжения очень , как бы ничего плохого мне было.
Зная свое положение, одна вышла на террасу, настолько глупая
Ну вот. Привели и бросили ,чтобы над ней поиздевались.
Зухра ещё та змеюка.
Есть книга про Аиду?
А это мне уже нравится.
Когда будет продолжение?
Какое все таки время года в романе? Вроде сентябрь но яблоня цветет.... Или это какой-то особенный декоративный сорт?
Какая хорошая глава.
Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что в её жизни появился он. А сколько девушек погибло, так как в первую ночь не было ничего. А тут в наше время и всё туда же. Ждём его решения.!
Расул настоящий мужчина. Защищает бедную невиновную девочку. Как же жалко Алину. Очень интересная книга. Спасибо Тина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена