- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Порченая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776893354_65.jpg
Эксклюзив
Развод. Порченая жена
Тина Рамм
Цикл: Кавказские страсти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, развод, развод будешь наказа...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
357
357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Современный любовный роман
#78 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
132 стр.
Публикация:
23.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Порченая жена"
🔥СКОРО ФИНАЛ
– Кто тебя использовал до меня, а? – я чувствовала его дыхание на своих губах.– Как ты посмела заключить со мной никах?
Горло забито колючей обидой – словно кто-то всадил туда тысячу иголок.
– Тимур, пожалуйста… – пропищала я. Тело ломило, низ живота ныл тупой болью – Я была… я ни с кем… я не…
– В моей семье не бывает таких жен.
– Каких?..
Он склонился надо мной, его верхняя губа брезгливо дернулась:
– Порченных.
Моя первая брачная ночь обернулась адом. Всё из-за того, что белая простыня осталась чистой. Любимый выволок меня на всеобщий позор перед всей своей семьей – голую, униженную, разбитую.
А спасение пришло оттуда, откуда я не ждала - от того, кого боялась больше всех.
📌горцы
📌месть для недалекого мужа
📌хэ для героини
График прод: первую неделю каждый день, далее - через день
Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi
– Кто тебя использовал до меня, а? – я чувствовала его дыхание на своих губах.– Как ты посмела заключить со мной никах?
Горло забито колючей обидой – словно кто-то всадил туда тысячу иголок.
– Тимур, пожалуйста… – пропищала я. Тело ломило, низ живота ныл тупой болью – Я была… я ни с кем… я не…
– В моей семье не бывает таких жен.
– Каких?..
Он склонился надо мной, его верхняя губа брезгливо дернулась:
– Порченных.
Моя первая брачная ночь обернулась адом. Всё из-за того, что белая простыня осталась чистой. Любимый выволок меня на всеобщий позор перед всей своей семьей – голую, униженную, разбитую.
А спасение пришло оттуда, откуда я не ждала - от того, кого боялась больше всех.
📌горцы
📌месть для недалекого мужа
📌хэ для героини
График прод: первую неделю каждый день, далее - через день
Книга участвует в литмобе "Развод. Будешь наказан": https://litnet.com/shrt/qboi
Другие книги автора
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе отдаст ее Расул никому.
Какой накал страстей-одно слово восточные мужчины,а Расул ,ну хорош,же.....спасибо автор....
Ух вот эта глова
Спасибо большое автору за такой сюжет
Благодарю!
Глава сегодня вечером ❤️
А Кавказ... все чужое: традиции, культура, обычаи. И женщина в горах чуть дороже скотины. Такие пары - большой риск. Лучше за своего.
Моя мама была чиста как снег, но крови не было. Слава богу, отец не дурак был. И у меня крови было совсем мало. Было, но мало. Так бывает. Но если нет доверия, уважения и любви - пшел козел …далеко. Цените себя, девочки.
Я мусульманка, башкирка и знаю наши традиции, попробовали б меня так.. А тут какая через чур наивная🙈
Что такое можно по дому делать, чтобы стереть пальцы в кровь?
Ну ,зачем они пришли понятно,свое уязвленное самолюбие потешить....автор порадуйте нас,выставите эту троицу за порог......спасибо
забрать ,как рабыню в дом Тимура
вот будет весело,если Лена ещё и забеременела после насилия в брачную ночь
Посмотреть как живется жене брата.
За разбитую чашку,Тимур бы ударил,наорал...зная какой Тимур урод ,она вышла за него.Ладно бы ее заставили шантажем,так нет - ее отговаривали.Вот и итог.
Удивило, когда Тимур выволок её из номера на всеобщее осуждение, мать и сестра не заступились. Расул только проявил сочувствие.
Спасибо! Ждём.
Благодарю!
Да,дикая ситуация для девушки,вроде как жена,но и не жена вовсе...спасибо за продолжение...в предвкушении ,чем нас дальше порадуете....
Я ху..... дею с этих родственников. Когда все ополчились на неё, маман только стояла и поддакивала. А теперь смотри-ка, переживает... Ну что за говнолюди... Надеюсь, Расул понимает, что они из себя представляют и поэтому будет дозированно "пускать" их в жизнь Лины.
Благодарю!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена