Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5458 647719

Текущий рейтинг:
#701 в Современная проза
#1011 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 00:51:56

Прямо не верится, что подлость наказана! В обычной жизни все тихо замылили бы и осталась бы звезда Кира в школе. Интересно, Вика несчастная, обманутая приемной матерью, от которой видела только любовь и добро, прозреет наконец, поганка шлюховатая?  То-то сразу прониклась полным доверием к шлюхе-училке. Как вообще ей хватило мозгов поверить той, кого она искренне ненавидела и отказаться от матери? Видно биологическая мать была с психическим расстройством, вот девочкина крыша и поехала. Ольга то ее простит, конечно. Но я бы больше ей не доверяла и не растворялась в любви к ней. Она, по сути, предала мать. Предала как и отец. Отцу сейчас не до нее будет. Там Кира истерический армагеддец устроит. Куда пойдет эта красава? К маме. А у мамы уже другие установки. Маме надо родного сына найти. 

Большое спасибо

avatar
21.07.2025, 12:01:57

‍❤️‍🙏

а мне кажется,что Ольга разговаривала со своим сыном,

avatar
21.07.2025, 10:26:08

О да, у меня душа поёт. Так ей и надо, ещё и посадить тварь. Интересно как к такому повороту событий относиться потаскун и дочурка.

Сама виновата! Влюбилась, так решай честно все проблемы, а не пытайся забрать чужое! 
и не капли не жаль мерзавку! Она никого не пожалела.

 Спасибо!

avatar
21.07.2025, 06:54:19

Так их всех! Злорадствую!

правильно, на бывшую семью тратить время и силы не стоит уже, они не достойные оказались такой жены и мамы, 

avatar
21.07.2025, 00:27:55

Да! Сложно, страшно, но очень сильно! И какая сильная поддержка со стороны коллектива! Отлично!

avatar
21.07.2025, 00:08:15

не ожидала директриса, что из-за подружкиной сестры-шалавы под ней самой кресло зашатается, обе с завучем полетят по статье. А депутат прям как рыцарь, пришел, мечом помахал, драконесс сокрушил и дальше поскакал справедливость восстанавливать. Поддержит ли Киру Сергей или тоже отвернется? В принципе, он тоже виноват в разглашении тайны удочерения, на пару должны отвечать..

avatar
20.07.2025, 23:58:03

Ура!Справедливость восторжествовала.. Географичку в топку по статье за разврат и разглашение удочерения.

Сегодня прода будет  или нет?

Интересно,какую подлянку Серёженька придумал???

Да они Ольгу сейчас сожрут! Но гордость охватывает за смелость Ольги и решительность. Не каждая может ударить чувствительно. Да и бывший наглядно показал себя во всей красе. 

avatar
18.07.2025, 16:52:27

Как директрисса легла грудью на амбразуру, защищая свою родственницу, и похоже увольнять Киру не собирается.‍❤️‍🙏

avatar
18.07.2025, 15:15:20

Так их всех, Ольга!

avatar
18.07.2025, 13:12:34

Ольга браво 👏 👏 👏 

А директор глупая что ли? Зачем она подставляется из за какой то шл*?

avatar
18.07.2025, 13:58:02

Вот поэтому не надо брать чужих детей.
Единицы благодарные, а остальные...

avatar
16.07.2025, 08:34:02

Спасибо! Возможно, бумеранг и будет получен, но... приёмную дочь Ольга потеряла, то как поступила эта малол4тняя засранка, не прощается и вернуть эти отношения нельзя... да и не стоит... впрочем, посмотрим, хотя... пойдёт в новую.жизнь, авось папка приёмный не выкинет, пусть их... может для них обоих Кира и останется светом в окошке)

avatar
18.07.2025, 13:36:30

Директриса еще пытается свернуть скандал? Да такое не уберешь и не замоешь!