Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5459 647702

Текущий рейтинг:
#615 в Современная проза
#873 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 15:24:34

Подружайка решила причинить добро своей соседке! Ну, так они на то и подруги, мыслят одинаково , только для себя и своей выгоды.

Мне кажется, что марина хочет подставить Киру, поэтому и разрешила пожить, может придёт какая проверка?
Вот их там и застукают.

Думаю, что подруга завидовали Кире и теперь решила её подставить перед проверкой. Вот пришли проверяющих, а там не только Китай с Серёжей и дочкой, а ещё одна женщина. И что скажете? Аморально облик налицо! Такой вариант вполне уместен, если не думать о том, что Киру пожалели просто.

avatar
04.07.2025, 09:59:50

А сестрица-завуч оказывается тоже в теме. Эта Кира-учитель года всем что ли растрезвонила, что на досуге по чужим отцам семейства скачет?

avatar
04.07.2025, 07:27:33

Люблю романы Елены за прихологизм и образы сильных героинь, умеющих держать спину и голову в любой ситуации...🙏

avatar
04.07.2025, 00:41:32

Интересно, а что повлияло на подругу? Посоветовалась с кем-то и решила тоже с Киры поиметь? 

avatar
04.07.2025, 04:05:28

Подружка, соседка, думаю решила пошантожировать Киру...

avatar
02.07.2025, 12:13:00

Надеюсь на бумеранг всем тварям,с размером булыжника

avatar
03.07.2025, 23:57:50

Походила..подумала..чего добру пропадать?!)) бабло само в руки просится!

Леночка, спасибо!

avatar
03.07.2025, 23:52:01

Подружка будет с Киры денежки тянуть за молчание! А та с Сереги!)))

avatar
03.07.2025, 23:03:43

Подружайка фоток наделает или постарается соблазнить?

А доказательства у Оли как минимум сообщение дочери и мужа)) надо быстро скринить, пока они не удалили... 

avatar
03.07.2025, 22:58:49

Вот только немного для себя выстроила сюжет и ждала совпадёт с автором или нет. А тут новая интрига. Ну не спроста подруга изменила тактику. И не просто так она подбивпла Киру на интрижку с Сергеем. Очень жду продолжения. Спасибо. 

avatar
03.07.2025, 22:58:02

Мне кажется сейчас Марина все зафиксирует и начнет с нее деньги тянуть за молчание 🤷‍♀️ Или с Ольги за доказательства...

avatar
03.07.2025, 22:51:07

Да неужели это сойдет с рук этой ... дамочке? Как же хочется по статье и с запретом. А том и до ответственности другого рода можно довести. 

avatar
01.07.2025, 20:20:38

Упс, кто то сейчас под увольнение попадет. 😎😎😎🙏

avatar
02.07.2025, 11:10:43

Теперь не секрет, что Кира -шлюха. А Вика ещё пожалеет, что так разговаривает с мамой.‍❤️‍🙏

avatar
02.07.2025, 09:36:15

потом прибежит к ненужной матери со слезами она же училке не нужна,дура малолетняя,сколько волка не корми все равно в лес смотрит есть такая пословица,а Ольге терпения ,чтобы нашли сына и создали счастливую семью,а эти твари потом локти кусали.

avatar
02.07.2025, 06:32:49

Что этот гад затаился? Что за подставу готовит?🤔

Дочь конечно дно пробила. Какая то шлю* которую она не знает ей на пела и все мать враг, а то что мать за нее горой во всех ситуациях была и никогда против стола не сказала она как то забыла. Вроде не 5 лет и критическое мышление должно быть. Мозги тоже на месте раз на "5" учится. Сейчас она предательница.

avatar
02.07.2025, 00:07:36

Не могу понять,почему все претензии доча кидает матери.Почему ни одного упрека отцу,который бросил мать и поделился такой тайной со своей шлюндрой. Неужели отец за все время жизни в семье так много уделял внимания доченьке,больше чем мать.Идиотка малолетняя.

avatar
01.07.2025, 21:03:26

Ну доча все, отрезанный ломоть, пусть дальше по жизни плывет сама. Особенно ей понравится жизнь матери одиночки без помощи мамы....