Книга. "Развод. Последний приказ" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Последний приказ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена мужа и развод, литмоб отставка пред...

Читать
Рейтинг:
703
3269 679162

Текущий рейтинг:
#523 в Женский роман
#520 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

19.01.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Последний приказ"

Десять лет она тащила всё на себе. Работу. Ипотеку. Дом. Мужа. Даже сестру.

Она привыкла быть сильной и молчать. Привыкла слышать, что она «справится». И почти поверила, что так и должно быть.

Пока однажды не увидела мужа в ресторане. С собственной сестрой.

— Кому ты нужна? — сказал он позже. — Вернёшься.

Она не вернулась.



‍❤️‍ ХЭ для героини

‍❤️‍Предатель муж

‍❤️‍ Настоящий мужчина

Книга участвует в литмобе 18+ «Отставка предателю» - https://litnet.com/shrt/fiM9

Выход глав первую неделю - ежедневно, далее через 1-2 дня

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 00:43:39

При разделе ипотечной квартиры на любые движения необходимо согласие банка, продать квартиру могут, но банк забирает остаток за ипотеку, а только потом остальное делится между супругами пополам. 

 

avatar
02.05.2026, 22:59:38

Света не знала, на что он способен? А чего она ожидала от человека, который изменил жене с её сестрой? Если бы он действительно Свету любил, то честно сначала развёлся бы с Наташей, разделил квартиру и женился бы на Свете, а не изменял бы в собственном доме под носом у жены. Да и сама Света хороша. Жила в доме сестры, на деньги сестры и спала с её мужем. Что посеешь, то и пожнёшь. Посеялаподлость и измену, получила пдлость и измену. 

avatar
02.05.2026, 22:01:16

Две паразитки убыли, уже проще. 

avatar
01.05.2026, 05:58:05

Светлана имеет право подать на алименты поссле установления отцовства, даже если не зарегистрированы. так что ей что-то финансово перепадет. Суд обяжет недомужа, недолюбовника платить

avatar
01.05.2026, 11:23:40

Читаю с большим удовольствием. Нравится все: неспешное развитие событий, порядочная героиня, не мямля, не ведомая, а просто честный, ответственный человек. Спасибо! Прямо вот моя книга!

avatar
28.04.2026, 00:35:03

Ой, ну о чем речь, что этот козел может начать без неё, ни продать, ни сдать без согласия не сможет. 

avatar
26.03.2026, 21:22:57

И как же Волков поступит? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Мне нравится! Спасибо!

avatar
18.03.2026, 23:40:31

К сожалению такие люди есть, автор показывает какие мерзкие могут быть родственники. Любовники близкие люди и считают эту грязь и мерзость, в порядке вещей и что хуже всего мать гг не видит в этом ничего плохого.

Удобно сидеть на чьей-то шее. Спасибо автору, ждём проду

А как Светочка думала? Теперь вся "семья" на самообеспечении, за все надо платить и холодильник сам не заполнится и платьице с пальтишками самой покупать, а впереди ещё и младенец

avatar
18.03.2026, 21:24:20

Спасибо! Кто же названивал? Снова домашние? Вдохновения М‍❤️‍узу!

Автор спасибо! Нам, как всегда, мало!!!

avatar
17.03.2026, 12:54:05

Автор вы чудо. Пишите класс!!!

Так романтично! Северное сияние.

avatar
25.04.2026, 20:30:45

У меня ощущение от сюжета, как от вязкого серого болота...

Не пойму,а что мама с сестрой делают в квартире героини. Разве у мамы жилья нет?

avatar
24.04.2026, 20:23:22

Если муж не платил за ипотеку не вносил денег 💰💰💰 в семейный бюджет, с какого перепуга ему 1/2 от квартиры?

avatar
22.04.2026, 23:10:51

Семейка все продумала: живут у матери на деньги от сдачи квартиры, ГГ продолжает платить ипотеку.   А муж в процессе развода может распоряжаться общей квартирой ? Ему и адвокату платить нечем.

А зачем она переживает за Свету и маман, что то они за неё не сильно переживал 

avatar
19.04.2026, 22:01:42

При разбитых окнах в этой квартире полетят батареи отопления -- радость всему подъезду.