https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768853458_48.jpg
Развод. Последний приказ
Анна Риман
: 16+
сильная героиня, измена мужа и развод, литмоб отставка пред...
#523 в Женский роман
#520 в Романы о неверности
19.01.2026 — 03.06.2026
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПри разделе ипотечной квартиры на любые движения необходимо согласие банка, продать квартиру могут, но банк забирает остаток за ипотеку, а только потом остальное делится между супругами пополам.
Света не знала, на что он способен? А чего она ожидала от человека, который изменил жене с её сестрой? Если бы он действительно Свету любил, то честно сначала развёлся бы с Наташей, разделил квартиру и женился бы на Свете, а не изменял бы в собственном доме под носом у жены. Да и сама Света хороша. Жила в доме сестры, на деньги сестры и спала с её мужем. Что посеешь, то и пожнёшь. Посеялаподлость и измену, получила пдлость и измену.
Две паразитки убыли, уже проще.
Светлана имеет право подать на алименты поссле установления отцовства, даже если не зарегистрированы. так что ей что-то финансово перепадет. Суд обяжет недомужа, недолюбовника платить
Читаю с большим удовольствием. Нравится все: неспешное развитие событий, порядочная героиня, не мямля, не ведомая, а просто честный, ответственный человек. Спасибо! Прямо вот моя книга!
Ой, ну о чем речь, что этот козел может начать без неё, ни продать, ни сдать без согласия не сможет.
И как же Волков поступит? Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Мне нравится! Спасибо!
К сожалению такие люди есть, автор показывает какие мерзкие могут быть родственники. Любовники близкие люди и считают эту грязь и мерзость, в порядке вещей и что хуже всего мать гг не видит в этом ничего плохого.
Удобно сидеть на чьей-то шее. Спасибо автору, ждём проду
А как Светочка думала? Теперь вся "семья" на самообеспечении, за все надо платить и холодильник сам не заполнится и платьице с пальтишками самой покупать, а впереди ещё и младенец
Спасибо! Кто же названивал? Снова домашние? Вдохновения М❤️узу!
Автор спасибо! Нам, как всегда, мало!!!
Автор вы чудо. Пишите класс!!!
Так романтично! Северное сияние.
У меня ощущение от сюжета, как от вязкого серого болота...
Не пойму,а что мама с сестрой делают в квартире героини. Разве у мамы жилья нет?
Если муж не платил за ипотеку не вносил денег 💰💰💰 в семейный бюджет, с какого перепуга ему 1/2 от квартиры?
Семейка все продумала: живут у матери на деньги от сдачи квартиры, ГГ продолжает платить ипотеку. А муж в процессе развода может распоряжаться общей квартирой ? Ему и адвокату платить нечем.
А зачем она переживает за Свету и маман, что то они за неё не сильно переживал
При разбитых окнах в этой квартире полетят батареи отопления -- радость всему подъезду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена