https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768853458_48.jpg
Развод. Последний приказ
Анна Риман
: 16+
сильная героиня, измена мужа и развод, литмоб отставка пред...
#424 в Женский роман
#439 в Романы о неверности
19.01.2026 — 03.06.2026
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа это не комедия, скорее мелодрама
Конкуренция за мужчину в полном разгаре. Елена всеми силами пытается застолбить Волкова, в ход идет все что можно,в том числе постоянные вызова по работе и подстава соперницы. Прямо прямым текстом, большими буквами надпись: место занято. Как говорится,на войне и в любви все средства хороши. Только вот интересно,мужчина ее потуги замечает или ему всё равно? Или его все устраивает? Очень ждём продолжения.
ну и хватка у дамы... почти бульдожья
Как это официально прозвучало:"Романова!". Даже не вяжется с тем вчерашним поцелуем, или он для него ничего не значит? Если при Елене Викторовне , то мог бы и по имени-отчеству окликнуть, все не так грубо и показательно. Надо полагать у него с этой мадам отношения? По крайней мере было что-то, поэтому она заявляет, что он ее мужчина. И про культпоход с Наташей в кино Сергей сам сказал,, раз не удивился, увидев ее. Решил разом всех развлечь.
Не поняла Волкова, для чего он про свои планы на вечер сказал этой мадам, чтобы что? А так откуда она узнала бы, где они? В случайность не верю.
Какая это Елена настенная,ходит караулит.Да,и такая может подставить на работе!
Как в песне: сумрачно все в этом мире бушующем...Наташа настолько привыкла,что ее не ценят и ни во что не ставят,что и сейчас у нее нет уверенности,что она может понравиться,не подставят,и просто мужчина сдержит свое слово и они пойдут в кино,хотя дело и не в нём вовсе. Волкову понадобятся много сил и терпения,чтобы заставить ее поверить в себя. Посмотрим,получится ли у него.С нетерпением ждём продолжения.
якупила эту книгу пожалуйста выложите мне ее полностью прошу вас
И они пойдут в киношку? Или...
Добрый вечер, скажите,когда выйдет продолжение?
Книга понравилась 👍 но когда будет обещанное продолжение ? Очень хочется не быть обманутой так как книга оплачена! С уважением читатель.
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Это же надо какие предпредительные, даже тортик прихватили. чтобы подсластить новость ? А если будет подтверждено, что ипотеку в основном платила Наталья, может и не пополам будут делить квартиру в суде? Может большая часть квартиры достанется ей, а недомужу четвертую часть квартиры оплатить. И зачем Наташе ребёнок от этих потребителей?
Хорошо муж с сестрицей придумали, совсем за дурочку Наташу держат... Ещё и требовать начали, шведская семейка.
Похоже, что семье совсем не нравится самообеспечение! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Козлиная седая борода у этого героя совсем разочаровывает
Не-не-не. Развод, раздел квартиры -- и забыть обо всех бывших родственниках. Пусть сами бултыхаются в своей грязи.
Не понимаю, за что ратует мать. Почему бы Максиму и Свете не пожениться, раз у них любовь?
Автор,спасибо, и Вас спразником !
Как легко "семья" роли распределила. Сестра рожает и дальше живёт в своё удовольствие,мама смотрит за ребёнком,но ждёт материальную поддержку. Лучше всего мужу: терпи ненужную жену,семья ведь,да и сестра. под боком,готова в любое время переспать по привычке. А г.г ,лохушка по жизни,обеспечивает их,воспитывает ребёнка и все в сахарном сиропе. Очень мерзко и грустно. Жаль ее,десять лет жить так,молча терпеть,ведь семья. Тут только развод, ведь не успокоятся. С нетерпением ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена