Книга. "Развод. Последний приказ" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Последний приказ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена мужа и развод, литмоб отставка пред...

Читать
Рейтинг:
704
3268 679223

Текущий рейтинг:
#424 в Женский роман
#439 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

19.01.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Последний приказ"

Десять лет она тащила всё на себе. Работу. Ипотеку. Дом. Мужа. Даже сестру.

Она привыкла быть сильной и молчать. Привыкла слышать, что она «справится». И почти поверила, что так и должно быть.

Пока однажды не увидела мужа в ресторане. С собственной сестрой.

— Кому ты нужна? — сказал он позже. — Вернёшься.

Она не вернулась.



‍❤️‍ ХЭ для героини

‍❤️‍Предатель муж

‍❤️‍ Настоящий мужчина

Книга участвует в литмобе 18+ «Отставка предателю» - https://litnet.com/shrt/fiM9

Выход глав первую неделю - ежедневно, далее через 1-2 дня

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да это не комедия, скорее мелодрама

avatar
27.03.2026, 08:31:15

Конкуренция за мужчину в полном разгаре. Елена всеми силами пытается застолбить Волкова, в ход идет все что можно,в том числе постоянные вызова по работе и подстава соперницы. Прямо прямым текстом, большими буквами надпись: место занято. Как говорится,на войне и в любви все средства хороши. Только вот интересно,мужчина ее потуги замечает или ему всё равно? Или его все устраивает? Очень ждём продолжения.

avatar
26.03.2026, 23:29:30

ну и хватка у дамы... почти бульдожья

avatar
26.03.2026, 22:30:14

Как это официально прозвучало:"Романова!". Даже не вяжется с тем вчерашним поцелуем, или он для него ничего не значит? Если при Елене Викторовне , то мог бы и по имени-отчеству окликнуть, все не так грубо и показательно. Надо полагать у него с этой мадам отношения? По крайней мере было что-то, поэтому она заявляет, что он ее мужчина. И про культпоход с Наташей в кино Сергей сам сказал,, раз не удивился, увидев ее. Решил разом всех развлечь.

Не поняла Волкова, для чего он про свои планы на вечер сказал этой мадам, чтобы что? А так откуда она узнала бы, где они? В случайность не верю.

Какая это Елена настенная,ходит караулит.Да,и такая может подставить на работе!

avatar
25.03.2026, 20:33:16

Как в песне: сумрачно все в этом мире бушующем...Наташа настолько привыкла,что ее не ценят и ни во что не ставят,что и сейчас у нее нет уверенности,что она может понравиться,не подставят,и просто мужчина сдержит свое слово и они пойдут в кино,хотя дело и не в нём вовсе. Волкову понадобятся много сил и терпения,чтобы заставить ее поверить в себя. Посмотрим,получится ли у него.С нетерпением ждём продолжения.

avatar
21.03.2026, 02:09:45

якупила эту книгу пожалуйста выложите мне ее полностью прошу вас

И они пойдут в киношку? Или...

avatar
24.03.2026, 20:22:08

Добрый вечер, скажите,когда выйдет продолжение?

avatar
23.03.2026, 14:36:35

Книга понравилась 👍 но когда будет обещанное продолжение ? Очень хочется не быть обманутой так как книга оплачена! С уважением читатель.

avatar
23.03.2026, 00:17:54

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Это же надо какие предпредительные, даже тортик прихватили. чтобы подсластить новость ? А если будет подтверждено, что ипотеку в основном платила Наталья, может и  не пополам будут делить квартиру в суде? Может большая часть квартиры  достанется ей, а недомужу четвертую часть квартиры оплатить. И зачем Наташе  ребёнок от этих потребителей?

avatar
24.02.2026, 22:02:54

Хорошо муж с сестрицей придумали, совсем за дурочку Наташу держат... Ещё и требовать начали, шведская семейка. 

avatar
16.03.2026, 19:07:58

Похоже, что семье совсем не нравится самообеспечение! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 17:37:13

Козлиная седая борода у этого героя совсем разочаровывает

avatar
14.03.2026, 21:12:26

Не-не-не. Развод, раздел квартиры -- и забыть обо всех бывших родственниках. Пусть сами бултыхаются в своей грязи. 

avatar
06.03.2026, 17:03:30

Не понимаю, за что ратует мать. Почему бы Максиму и Свете не пожениться, раз у них любовь? 

Автор,спасибо,  и Вас спразником !

avatar
07.03.2026, 08:58:16

Как легко "семья" роли распределила. Сестра рожает и дальше живёт в своё удовольствие,мама смотрит за ребёнком,но ждёт материальную поддержку. Лучше всего мужу: терпи ненужную жену,семья ведь,да и сестра. под боком,готова в любое время переспать по привычке. А г.г ,лохушка по жизни,обеспечивает их,воспитывает ребёнка и все в сахарном сиропе. Очень мерзко и грустно. Жаль ее,десять лет жить так,молча терпеть,ведь семья. Тут только развод, ведь не успокоятся. С нетерпением ждём продолжения.