Книга. "Развод. Последний приказ" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Последний приказ

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена мужа и развод, литмоб отставка пред...

Читать
Рейтинг:
704
3268 679217

Текущий рейтинг:
#425 в Женский роман
#437 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

19.01.2026 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Последний приказ"

Десять лет она тащила всё на себе. Работу. Ипотеку. Дом. Мужа. Даже сестру.

Она привыкла быть сильной и молчать. Привыкла слышать, что она «справится». И почти поверила, что так и должно быть.

Пока однажды не увидела мужа в ресторане. С собственной сестрой.

— Кому ты нужна? — сказал он позже. — Вернёшься.

Она не вернулась.



‍❤️‍ ХЭ для героини

‍❤️‍Предатель муж

‍❤️‍ Настоящий мужчина

Книга участвует в литмобе 18+ «Отставка предателю» - https://litnet.com/shrt/fiM9

Выход глав первую неделю - ежедневно, далее через 1-2 дня

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 15:50:58

Мне интересно, человек только приехал на объект, на участке был один раз, до этого на участке не раз были аварии, на которые закрывали глаза, а виноват только приехавший? 

avatar
15.04.2026, 18:57:28

Так, в качестве ремарки. "Контактное лицо при займе в банке или МФО не несет юридической ответственности за погашение долга заемщика. Оно не является поручителем или созаемщиком, поэтому банк не имеет права требовать возврата средств с него. Основная роль контактного лица — подтверждение данных заемщика или связь с ним, если он недоступен".

Да что же это творится?

avatar
17.04.2026, 22:02:07

Как-то вся эта подковёрная борьба напрягает. Без меня, так сказать, меня сделали виноватой

avatar
17.04.2026, 20:25:42

Что за тупая месть -- бить окна в служебной квартире. 

avatar
15.04.2026, 16:57:37

Да ерунда. О каком давлении речь? Максим может только звонить и смски писать. Без неё он продать квартиру не может. К тому же там ипотека, это ещё осложняет продажу. Нужно согласование с банком. Героине надо перестать дёргаться и дать спокойно работать адвокату. А родственников послать на японскую гору.
Насчёт жалобы не поняла. Гг не была на том участке, о котором идёт речь. Какие к ней могут быть претензии? И почему вообще принимается в дело анонимка?

avatar
04.04.2026, 01:00:32

Ничего не понятно, но интересно. Что именно он покрывал? Кто такая Елена в этом заговоре? Какой у них у всех интерес в этом богом забытом месте с давлениями и клапанами? Что там можно покрывать? и зачем, самое главное. 

А герой просто все менее симпатичный. Показательное выступление так себе.

avatar
05.04.2026, 18:53:13

Сколько дней эта мадам в командировке - ну дней 5. Неделя от силы. КАК на нее что-то повесить? Ну как, если там табун пасется уж много лет.  Она приехала, вызвала какую-то снегоуборочную технику, поспала и какой-то клапан подтянула. Что тут можно повесить? Снег не так убрали? Понятно, что Д"Артаньян спас Констанцию. Но от чего? И по слогу - ну ИИ  из всех щелей. Это нынче можно продавать?

avatar
03.04.2026, 23:49:38

Не знаю,но на мой субъективный взгляд,не нравится мне этот герой.Как приезжал Елену потрахивал,то и глаза закрывал,новая работница нарисовалась, свежая ,не надоевшая ,теперь ее крышует...потребитель какой-то .

avatar
04.04.2026, 04:40:25

Та нормальный мужик!... Просто не даёт борзеть бывшей, явно прикрывал её делишки а Елена решила впутать в свои грешки Гг. Он заступился за неё и далЛенке пинка под зад! Слишком возомнила из себя. 

avatar
31.03.2026, 08:54:34

Добрый день! Купила книгу,а она ге закончена! Что значит продолжение следует? Когда оно следует?

avatar
01.04.2026, 20:17:47

Интересная, конечно, реакция на слова: "Нам надо поговорить. Потом может быть поздно". Ответ: "Не сейчас". Её ничто не насторожило? Она не поняла, что фактически послала человека в срочном вопросе, связанном с работой? Чудны́е здесь персонажи, вовсю путают свои личные дела с рабочими.
Елена там большой местный начальник, что ли?

avatar
30.03.2026, 20:57:58

Как дети, чесслово. Она в мечтаниях, он в метаниях. Даже очень ограниченный умом мужик поймет, что эта Елена без качественного и однозначного пинка не отстанет. Будет отравлять даме  работу всеми силами, чтобы свалила. Он мелет чушь про то, что надо было сказать. Так сказать надо было Елене, и уже давно. Чтобы успела переварить и принять. Нет, он с ней в поездки тащится и в кафе ее тянет вместе😂.  Орел, блин, на яйцах. А героиня себя хочет ощутить Татьяной Лариной. В командировке😂 Он лишь вошел, я в миг узнала и сердце молвило....

Вроде бы уж взрослые, опытные, но поступки и мысли - средняя группа детсада. Один прошлую любовницу забыть не в силах, но к другой уж пристраивается. Тетя девочку изображает, с часто бьющимся сердечком от мужского внимания. Авось выберут ее😂  

 Вежливо , но твердо - я занята, кофе пить времени нет , увидимся на работе - тетя, ну что тебе непонятно, перед тобой баран. Из него лев не получится.

avatar
31.03.2026, 08:14:41

Спасибо!‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 14:07:21

Судя по аннотации, здесь должен быть настоящий мужчина) Где же он?

avatar
30.03.2026, 13:34:48

Волков пригласил Лену тоже

Был мужик, а оказалось мамля

Пошёл на поводу бывшей уехал с ней на точку обидел унизил и считает в порядке вещей?!?

avatar
28.03.2026, 22:13:33

Никогда не надо вестись на таких мужиков. Ни в коем случае. Как бы его в дальнейшем не обеляли - не надо. Это трусливое закомплексованное существо. А главное качество мужика как спутника для женщины - надежность. Всегда и везде он должен быть за тебя и только за тебя.

А как много было понтов - оденься так, встань туда, отвезу-привезу-завезу... Героиня, не подбирай объедки за Еленой, не жри кактус. Зачем тебе еще проблемы? У тебя их вполне.

avatar
27.03.2026, 00:20:32

Терпеть не могу мужиков, которые "принимают ухаживания" . Ну скажи ты - уважаемая Елена, мы с московской коллегой тут в кино секретный узел разрабатываем, завтра на работе все тебе скажу. А сейчас тебе пора домой. Не - он двух тетенек, зная, что одна нафига приперлась, а вторая с ним, отобедать вместе позвал. Петух неощипанный.

А героиня молодец. Верно расставила приоритеты

avatar
28.03.2026, 20:28:04

Спасибо! А может он выберет ту, кто одержит победу в противостоянии?:))) Шучу конечно!:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

Он её не приглашал? А как же она узнала?