https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768853458_48.jpg
Развод. Последний приказ
Анна Риман
: 16+
сильная героиня, измена мужа и развод, литмоб отставка пред...
#425 в Женский роман
#437 в Романы о неверности
19.01.2026 — 03.06.2026
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно, человек только приехал на объект, на участке был один раз, до этого на участке не раз были аварии, на которые закрывали глаза, а виноват только приехавший?
Так, в качестве ремарки. "Контактное лицо при займе в банке или МФО не несет юридической ответственности за погашение долга заемщика. Оно не является поручителем или созаемщиком, поэтому банк не имеет права требовать возврата средств с него. Основная роль контактного лица — подтверждение данных заемщика или связь с ним, если он недоступен".
Да что же это творится?
Как-то вся эта подковёрная борьба напрягает. Без меня, так сказать, меня сделали виноватой
Что за тупая месть -- бить окна в служебной квартире.
Да ерунда. О каком давлении речь? Максим может только звонить и смски писать. Без неё он продать квартиру не может. К тому же там ипотека, это ещё осложняет продажу. Нужно согласование с банком. Героине надо перестать дёргаться и дать спокойно работать адвокату. А родственников послать на японскую гору.
Насчёт жалобы не поняла. Гг не была на том участке, о котором идёт речь. Какие к ней могут быть претензии? И почему вообще принимается в дело анонимка?
Ничего не понятно, но интересно. Что именно он покрывал? Кто такая Елена в этом заговоре? Какой у них у всех интерес в этом богом забытом месте с давлениями и клапанами? Что там можно покрывать? и зачем, самое главное.
А герой просто все менее симпатичный. Показательное выступление так себе.
Сколько дней эта мадам в командировке - ну дней 5. Неделя от силы. КАК на нее что-то повесить? Ну как, если там табун пасется уж много лет. Она приехала, вызвала какую-то снегоуборочную технику, поспала и какой-то клапан подтянула. Что тут можно повесить? Снег не так убрали? Понятно, что Д"Артаньян спас Констанцию. Но от чего? И по слогу - ну ИИ из всех щелей. Это нынче можно продавать?
Не знаю,но на мой субъективный взгляд,не нравится мне этот герой.Как приезжал Елену потрахивал,то и глаза закрывал,новая работница нарисовалась, свежая ,не надоевшая ,теперь ее крышует...потребитель какой-то .
Та нормальный мужик!... Просто не даёт борзеть бывшей, явно прикрывал её делишки а Елена решила впутать в свои грешки Гг. Он заступился за неё и далЛенке пинка под зад! Слишком возомнила из себя.
Добрый день! Купила книгу,а она ге закончена! Что значит продолжение следует? Когда оно следует?
Интересная, конечно, реакция на слова: "Нам надо поговорить. Потом может быть поздно". Ответ: "Не сейчас". Её ничто не насторожило? Она не поняла, что фактически послала человека в срочном вопросе, связанном с работой? Чудны́е здесь персонажи, вовсю путают свои личные дела с рабочими.
Елена там большой местный начальник, что ли?
Как дети, чесслово. Она в мечтаниях, он в метаниях. Даже очень ограниченный умом мужик поймет, что эта Елена без качественного и однозначного пинка не отстанет. Будет отравлять даме работу всеми силами, чтобы свалила. Он мелет чушь про то, что надо было сказать. Так сказать надо было Елене, и уже давно. Чтобы успела переварить и принять. Нет, он с ней в поездки тащится и в кафе ее тянет вместе😂. Орел, блин, на яйцах. А героиня себя хочет ощутить Татьяной Лариной. В командировке😂 Он лишь вошел, я в миг узнала и сердце молвило....
Вроде бы уж взрослые, опытные, но поступки и мысли - средняя группа детсада. Один прошлую любовницу забыть не в силах, но к другой уж пристраивается. Тетя девочку изображает, с часто бьющимся сердечком от мужского внимания. Авось выберут ее😂
Вежливо , но твердо - я занята, кофе пить времени нет , увидимся на работе - тетя, ну что тебе непонятно, перед тобой баран. Из него лев не получится.
Спасибо!❤️
Судя по аннотации, здесь должен быть настоящий мужчина) Где же он?
Волков пригласил Лену тоже
Был мужик, а оказалось мамля
Пошёл на поводу бывшей уехал с ней на точку обидел унизил и считает в порядке вещей?!?
Никогда не надо вестись на таких мужиков. Ни в коем случае. Как бы его в дальнейшем не обеляли - не надо. Это трусливое закомплексованное существо. А главное качество мужика как спутника для женщины - надежность. Всегда и везде он должен быть за тебя и только за тебя.
А как много было понтов - оденься так, встань туда, отвезу-привезу-завезу... Героиня, не подбирай объедки за Еленой, не жри кактус. Зачем тебе еще проблемы? У тебя их вполне.
Терпеть не могу мужиков, которые "принимают ухаживания" . Ну скажи ты - уважаемая Елена, мы с московской коллегой тут в кино секретный узел разрабатываем, завтра на работе все тебе скажу. А сейчас тебе пора домой. Не - он двух тетенек, зная, что одна нафига приперлась, а вторая с ним, отобедать вместе позвал. Петух неощипанный.
А героиня молодец. Верно расставила приоритеты
Спасибо! А может он выберет ту, кто одержит победу в противостоянии?:))) Шучу конечно!:))) Вдохновения Музу!❤️
Он её не приглашал? А как же она узнала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена