- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Последняя измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769507082_64.jpg
Развод. Последняя измена
Айрин Лакс
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена мужа
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3045 в Женский роман
#5823 в Современный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
08.11.2023 — 25.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Последняя измена"
— Это была твоя последняя измена. С меня хватит.
— Какая измена? О чем ты?!
— Мне видео прислали, как у тебя на коленях девица выплясывала. С голыми сиськами! На, смотри!
— Это… монтаж. Тут картинка плывет. Мася, давай ты обороты сбавишь, а? Я просто выпил. Без баб… Без баб я был. Клянусь! — уверенно заявляет.
— Без баб?
— Клянусь. Нас просто хотят поссорить.
Муж распахивает объятия, а потом…
Вижу, как из большого кармана толстовки вываливаются женские трусики.
Предатель! Лжец…
— Я подаю на развод. Ухожу и подаю на развод!
— Ты не уйдешь, потому что ты моя, — он рывком прижимает меня к себе. — И я тебя не отпускаю!
СОХРАНИТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ!
— Какая измена? О чем ты?!
— Мне видео прислали, как у тебя на коленях девица выплясывала. С голыми сиськами! На, смотри!
— Это… монтаж. Тут картинка плывет. Мася, давай ты обороты сбавишь, а? Я просто выпил. Без баб… Без баб я был. Клянусь! — уверенно заявляет.
— Без баб?
— Клянусь. Нас просто хотят поссорить.
Муж распахивает объятия, а потом…
Вижу, как из большого кармана толстовки вываливаются женские трусики.
Предатель! Лжец…
— Я подаю на развод. Ухожу и подаю на развод!
— Ты не уйдешь, потому что ты моя, — он рывком прижимает меня к себе. — И я тебя не отпускаю!
СОХРАНИТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ!
Другие книги автора
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис новинкой!
Вот это поворот...
Вит тут мне совсем не нравится. Может ревность им двигает но он не имел права так говорить с женой. И вообще я пока не вижу любви с его стороны. Спасибочки большое за продолжение и жду дальше, может в следующей Вит изменит моё мнение о нем.
А что тут думать- то? По себе судит, по своим бабам, с которыми по ресторанам и кабакам зависает. Нападение, лучшая маскировка своей измены.
Свекровка - б***ь,снохе не верит. Больше сказать нечего.
Собственник проснулся!!!! Ревнует свою девочку
Спасибо❤️
Спасибо большое.
Ура, спасибо за возобновление книги! Вот бывают люди, которые считают, что им все можно
Вечер так хорошо начался а тут какой-то мудак нарисовался! Надеюсь кто-нибудь защитит нашу девочку. Спасибо большое за продолжение и жду дальше)))
Вечер обещает горячие эмоции! Вечер открытий ?
Давай, Автор, жги !!!
Это Кирилл или Лара ему посоветовали побыстрее ребёночка жене заделать, чтобы она не трепыхалась ?
Отлично, дождались:)
Все же измена будет?
Эмоции бомбят❤️❤️❤️❤️❤️
Ой дальше хочется и побыстрее:)
Такое напряжение ,Уфф . Спасибо за продочку ❤️
Папочка дал цу . заделать ребятенка что бы не рыпалась ?? И куда это он ломанулся в ночь , отдыхать без нее ??
Может хоть он будет адекватный, а то тусовка напоминает банку с пауками, и муженьку в ней комфортно
А как называется продолжение?
А продолжение будет? Мы ждём подписку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена