Книга. "Развод. Последняя измена" читать онлайн

Развод. Последняя измена

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
837
1878 127500

Текущий рейтинг:
#3122 в Женский роман
#5946 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

08.11.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Последняя измена"

— Это была твоя последняя измена. С меня хватит.
— Какая измена? О чем ты?!
— Мне видео прислали, как у тебя на коленях девица выплясывала. С голыми сиськами! На, смотри!
— Это… монтаж. Тут картинка плывет. Мася, давай ты обороты сбавишь, а? Я просто выпил. Без баб… Без баб я был. Клянусь! — уверенно заявляет.
— Без баб?
— Клянусь. Нас просто хотят поссорить.
Муж распахивает объятия, а потом…
Вижу, как из большого кармана толстовки вываливаются женские трусики.
Предатель! Лжец…
— Я подаю на развод. Ухожу и подаю на развод!
— Ты не уйдешь, потому что ты моя, — он рывком прижимает меня к себе. — И я тебя не отпускаю!

СОХРАНИТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ!

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 14:40:54

С новинкой дорогой автор! Море вдохновения и лёгкого перышка! Начало очень заинтересовало. И сразу много вопросов. Вит действительно увлекается наркотой или его в этом клубе накачали? Кому было нужно так поступать, чтобы что? Может это Кирилл? Может Инесса права что ей не нравится этот Кирилл? Жду дальше))

avatar
08.11.2023, 08:31:57

Начало интересное, только меня этот Кирилл, тоже раздражает.
А нет ли у него интереса к Инне?
Да, и как ему повезло с Ларисой. Какая понимающая жена, которая закрывает глаза на измены мужа. Только зачем такой брак нужен: Кирилл ходит на левой, Лариса в курсе, но она понимающая и принимающая его личную жизнь. Неужели эта Лариса, его так любит, что её всё устраивает. Да уж, просто...

avatar
08.11.2023, 16:48:06

Спасибо большое за новый роман, с удовольствием буду его читать. Очень люблю ваше творчество.

Айрин, ваши книги - огонь! Каждая книга, как праздник! С огромным удовольствием читаю их на Литнете и на Литмаркете.

С новинкой, которую с большим удовольствие забираю к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения!
Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька, дорогая Айрин!!!❤❤❤

avatar
08.11.2023, 09:02:06

Ммддаа уж :(... На воре, шапка горит. Ааа... у изменника... трусы в кармане.

avatar
08.11.2023, 09:18:14

И на фига такая жизнь .

avatar
08.11.2023, 08:54:06

Поздравляю с новинкой.
Не всё так однозначно как кажется на первый взгляд. Кто-то упорно Вита подставляет.
И странная фраза Кирилла - твои деньги. а потом исправился. что-то он мутит.

avatar
08.11.2023, 08:26:58

Что-то не поняла, куда это Лариса её уводит? И что там за работа, что она должна делать?

avatar
08.11.2023, 07:53:47

Поздравляю с новинкой!

avatar
08.11.2023, 07:48:51

С новинкой, удачи и вдохновения!!!

avatar
12.11.2023, 04:05:48

Что-то меня напрягает эта тётя Лариса! А она точно помогает? Странное ощущение насчёт этой дамы, как будто она с мужем в деле, накачали Вита и т.д. Спасибочки большое за продолжение и жду дальше

avatar
12.11.2023, 02:31:48

Такое ощущение, что вокруг девочки плетут какую то интригу . У меня нет сомнений а измене мужа. Да скандал с женой ему может сейчас навредить. Но все равно не очень нравится Лариса с ее нравоучениями. Такое ощущение, что она пытается ее задержать в кафе любвмт правдами и неправдами. А ее муженек вероятно аррпвляет мозги не мужу, чтобы знал как с ней разговаривать. А реакция мужа на возможную беременность вообще за гранью понимания. Ощещенин, что не нужна ему Инна, а ребенок от нее тем более. Просто сейчас для поддержания его имеджа все средства хороши, даже опостылеашая жена.

Спасибо автору за проды. "Последняя измена" - это не значит, что больше не будет изменять. Чувствуется много напрягающих "звоночков", но не хватает информации, на мой взгляд. Возможно, в этом и интрига или моя фантазия даже в том, что Лариса умышленно задерживает Инессу из-за важной посетительницы Виталия в больницы и т.д. Хочется прочитать главу от Виталия.

avatar
11.11.2023, 15:04:50

Странная реакция на возможную беременность, прям оттолкнул её. А это Инессу очень сильно задело. Спасибочки большое за продолжение и жду дальше

avatar
09.11.2023, 23:48:45

Вот никак не могу понять... На многих обложках книг с хештегами "измена", "сложные отношения", "развод" и т.д. - такие красивые женские лица, что глядя на этих ослепительных красавиц невольно ловишь себя на мысли - "Ни в каком обмороке от таких дивных красоток не только не свернешь налево, но и подумать об этом не сможешь. А если кто и способен подумать, то он - полный кретин!" И заметьте, я - женщина (и, кстати, совсем не уродливая). И то, глядя на обложку, начинаю подозревать всех неверных мужиков в приступе Альцгеймера.

avatar
10.11.2023, 05:45:16

В одно Лара права - нужно нарастить броню. Инессе бы побольше уверенности в себе - ведь именно ее выбрал Виталя из всех, значит ее любит. И надо верить ему, а не непонятно кому, прикрывающемуся телефоном.
Спасибо Айрин.