- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Последняя измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769507082_64.jpg
Развод. Последняя измена
Айрин Лакс
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена мужа
Рейтинг:
837
837
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3122 в Женский роман
#5946 в Современный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
08.11.2023 — 25.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Последняя измена"
— Это была твоя последняя измена. С меня хватит.
— Какая измена? О чем ты?!
— Мне видео прислали, как у тебя на коленях девица выплясывала. С голыми сиськами! На, смотри!
— Это… монтаж. Тут картинка плывет. Мася, давай ты обороты сбавишь, а? Я просто выпил. Без баб… Без баб я был. Клянусь! — уверенно заявляет.
— Без баб?
— Клянусь. Нас просто хотят поссорить.
Муж распахивает объятия, а потом…
Вижу, как из большого кармана толстовки вываливаются женские трусики.
Предатель! Лжец…
— Я подаю на развод. Ухожу и подаю на развод!
— Ты не уйдешь, потому что ты моя, — он рывком прижимает меня к себе. — И я тебя не отпускаю!
СОХРАНИТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ!
— Какая измена? О чем ты?!
— Мне видео прислали, как у тебя на коленях девица выплясывала. С голыми сиськами! На, смотри!
— Это… монтаж. Тут картинка плывет. Мася, давай ты обороты сбавишь, а? Я просто выпил. Без баб… Без баб я был. Клянусь! — уверенно заявляет.
— Без баб?
— Клянусь. Нас просто хотят поссорить.
Муж распахивает объятия, а потом…
Вижу, как из большого кармана толстовки вываливаются женские трусики.
Предатель! Лжец…
— Я подаю на развод. Ухожу и подаю на развод!
— Ты не уйдешь, потому что ты моя, — он рывком прижимает меня к себе. — И я тебя не отпускаю!
СОХРАНИТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ!
Другие книги автора
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой дорогой автор! Море вдохновения и лёгкого перышка! Начало очень заинтересовало. И сразу много вопросов. Вит действительно увлекается наркотой или его в этом клубе накачали? Кому было нужно так поступать, чтобы что? Может это Кирилл? Может Инесса права что ей не нравится этот Кирилл? Жду дальше))
Начало интересное, только меня этот Кирилл, тоже раздражает.
А нет ли у него интереса к Инне?
Да, и как ему повезло с Ларисой. Какая понимающая жена, которая закрывает глаза на измены мужа. Только зачем такой брак нужен: Кирилл ходит на левой, Лариса в курсе, но она понимающая и принимающая его личную жизнь. Неужели эта Лариса, его так любит, что её всё устраивает. Да уж, просто...
Спасибо большое за новый роман, с удовольствием буду его читать. Очень люблю ваше творчество.
Благодарю!
Айрин, ваши книги - огонь! Каждая книга, как праздник! С огромным удовольствием читаю их на Литнете и на Литмаркете.
С новинкой, которую с большим удовольствие забираю к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения!
Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька, дорогая Айрин!!!❤❤❤
Ммддаа уж :(... На воре, шапка горит. Ааа... у изменника... трусы в кармане.
И на фига такая жизнь .
Поздравляю с новинкой.
Не всё так однозначно как кажется на первый взгляд. Кто-то упорно Вита подставляет.
И странная фраза Кирилла - твои деньги. а потом исправился. что-то он мутит.
Что-то не поняла, куда это Лариса её уводит? И что там за работа, что она должна делать?
Поздравляю с новинкой!
С новинкой, удачи и вдохновения!!!
Что-то меня напрягает эта тётя Лариса! А она точно помогает? Странное ощущение насчёт этой дамы, как будто она с мужем в деле, накачали Вита и т.д. Спасибочки большое за продолжение и жду дальше
Такое ощущение, что вокруг девочки плетут какую то интригу . У меня нет сомнений а измене мужа. Да скандал с женой ему может сейчас навредить. Но все равно не очень нравится Лариса с ее нравоучениями. Такое ощущение, что она пытается ее задержать в кафе любвмт правдами и неправдами. А ее муженек вероятно аррпвляет мозги не мужу, чтобы знал как с ней разговаривать. А реакция мужа на возможную беременность вообще за гранью понимания. Ощещенин, что не нужна ему Инна, а ребенок от нее тем более. Просто сейчас для поддержания его имеджа все средства хороши, даже опостылеашая жена.
Спасибо автору за проды. "Последняя измена" - это не значит, что больше не будет изменять. Чувствуется много напрягающих "звоночков", но не хватает информации, на мой взгляд. Возможно, в этом и интрига или моя фантазия даже в том, что Лариса умышленно задерживает Инессу из-за важной посетительницы Виталия в больницы и т.д. Хочется прочитать главу от Виталия.
Странная реакция на возможную беременность, прям оттолкнул её. А это Инессу очень сильно задело. Спасибочки большое за продолжение и жду дальше
Вот никак не могу понять... На многих обложках книг с хештегами "измена", "сложные отношения", "развод" и т.д. - такие красивые женские лица, что глядя на этих ослепительных красавиц невольно ловишь себя на мысли - "Ни в каком обмороке от таких дивных красоток не только не свернешь налево, но и подумать об этом не сможешь. А если кто и способен подумать, то он - полный кретин!" И заметьте, я - женщина (и, кстати, совсем не уродливая). И то, глядя на обложку, начинаю подозревать всех неверных мужиков в приступе Альцгеймера.
В одно Лара права - нужно нарастить броню. Инессе бы побольше уверенности в себе - ведь именно ее выбрал Виталя из всех, значит ее любит. И надо верить ему, а не непонятно кому, прикрывающемуся телефоном.
Спасибо Айрин.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена