Книга. "Развод. Последняя измена" читать онлайн

Развод. Последняя измена

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
837
1878 127500

Текущий рейтинг:
#3087 в Женский роман
#5900 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

08.11.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Последняя измена"

— Это была твоя последняя измена. С меня хватит.
— Какая измена? О чем ты?!
— Мне видео прислали, как у тебя на коленях девица выплясывала. С голыми сиськами! На, смотри!
— Это… монтаж. Тут картинка плывет. Мася, давай ты обороты сбавишь, а? Я просто выпил. Без баб… Без баб я был. Клянусь! — уверенно заявляет.
— Без баб?
— Клянусь. Нас просто хотят поссорить.
Муж распахивает объятия, а потом…
Вижу, как из большого кармана толстовки вываливаются женские трусики.
Предатель! Лжец…
— Я подаю на развод. Ухожу и подаю на развод!
— Ты не уйдешь, потому что ты моя, — он рывком прижимает меня к себе. — И я тебя не отпускаю!

СОХРАНИТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ!

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

обьясните мне ,что такое ознакомительный фрагмент...вот имеем 45 страниц и ????

avatar
01.12.2023, 15:15:45

Спасибо большое за продолжение и жду дальше))))

avatar
29.11.2023, 21:23:05

И похоже мы скоро узнаем что этот бывший друг вообще не причём и измена всё таки была. Спасибочки большое за продолжение и жду дальше)))

avatar
29.11.2023, 20:04:48

Эх, ребёнок не склеивает как бы не хотелось (( А вот за папочку она подметила точно!!

avatar
27.11.2023, 23:44:10

Спасибо большое за продолжение и жду дальше)))

avatar
27.11.2023, 19:07:28

Новая обложка прелесть!!!!!

avatar
27.11.2023, 18:32:56

Мальчик на стрессе))) сложно, больно, жизнь дала поджопник, вот только в трусах стрипух обычно смысл жизни не находится))

avatar
27.11.2023, 17:23:26

Спасибо большое.

avatar
26.11.2023, 00:08:56

Как я поддерживаю мысли о Кирилле и Лары. Действительно они решили а Вит исполнил. Манипулируют им как только можно. Надеюсь я ошибаюсь ведь история только началась но на данный момент эта пара не внушает доверия как и героине. Спасибочки большое за продолжение и жду дальше)))

avatar
22.11.2023, 01:12:00

Эгоистичный засранец ( Я очень надеюсь что наша девочка сможет себя не дать в обиду. Это не муж, а какой-то ипохондрик

avatar
25.11.2023, 18:18:21

Дорогие, продочка.
Отредактировала текст. Перед чтением нужно ОБНОВИТЬ :)

avatar
24.11.2023, 14:08:23

У нас сколько ?? Пока сигарета не догорит , а потом опять на тусовку ??

avatar
23.11.2023, 17:48:17

Спасибочки большое за продолжение и жду дальше)))

эта его фраза...*с тобой так кайфово!!*....такое ощущение что говорит случайной подружке ,а не жене....

avatar
22.11.2023, 02:33:35

Вот эгоист! Дорогой автор пусть наша девочка не сдаётся!!! Спасибочки за продолжение и жду дальше)))

Ох крутит Вит , на двух стульях усидеть хочет и удобную жену иметь , и погулять в волю. Спасибо за продочку ❤️

avatar
20.11.2023, 15:30:06

Ох , не для нее это все . Не вывозит . Интересно главу от Вита . Спасибо .

avatar
20.11.2023, 13:06:57

Спасибо!!!!! Жду продолжение.Очень нравится. ++++++++++++++

avatar
20.11.2023, 09:37:07

Муженек подозрительный.... Героине сил и терпенья!

avatar
20.11.2023, 08:44:14

+++++++ждём продолжение