Книга. "Развод. Последняя измена" читать онлайн

Развод. Последняя измена

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена мужа

Читать
Рейтинг:
838
1878 127512

Текущий рейтинг:
#3122 в Женский роман
#5946 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

08.11.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Развод. Последняя измена"

— Это была твоя последняя измена. С меня хватит.
— Какая измена? О чем ты?!
— Мне видео прислали, как у тебя на коленях девица выплясывала. С голыми сиськами! На, смотри!
— Это… монтаж. Тут картинка плывет. Мася, давай ты обороты сбавишь, а? Я просто выпил. Без баб… Без баб я был. Клянусь! — уверенно заявляет.
— Без баб?
— Клянусь. Нас просто хотят поссорить.
Муж распахивает объятия, а потом…
Вижу, как из большого кармана толстовки вываливаются женские трусики.
Предатель! Лжец…
— Я подаю на развод. Ухожу и подаю на развод!
— Ты не уйдешь, потому что ты моя, — он рывком прижимает меня к себе. — И я тебя не отпускаю!

СОХРАНИТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ!

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 08:15:42

он с передозом в больнице, но достать его через наркотики, оргии и стиль жизни не могут. что он несёт?

avatar
20.11.2023, 05:11:03

Очень ждем:), муз не грусти, порадуй нас:)

avatar
20.11.2023, 04:34:40

Очень больно за героиню... Вит принимает наличие жены как должное.. Спасибо большое за продолжение и жду дальше))) ++++

avatar
20.11.2023, 04:01:44

++++ в таком окружении как у них, нужно иметь очень толстую шкуру и своеобразную мораль, а она девочка хрупкая и с правильными ценностями(

avatar
20.11.2023, 03:15:29

+++

avatar
20.11.2023, 03:02:59

+++++

avatar
20.11.2023, 02:41:28

+++++++

и всё таки как бы Вит не оправдывался в хештегах заявлена измена, очень жаль

avatar
20.11.2023, 01:35:43

Жена тыл,поддержка,уют,забота ,она и стена ,а мужик делает что хочет ,живет как хочет и ему блять комфортно,семьи нету там ,муж катается на жене как хочет ,ее мнение не учитывают ,ее вообще там меньше чем за комнатное растение считают ,за то блять когда все плохо тянет она все и его

avatar
20.11.2023, 01:34:59

++++

avatar
18.11.2023, 23:03:51

Ой, очень хочется дальше )

avatar
18.11.2023, 20:22:28

Как маленький мальчик, "взрослые дяди себя плохо вели, а я ни-ни" ((

avatar
18.11.2023, 20:15:20

Может он правду говорит а может и не договаривает что-то... Но Инессе от этого не легче.. Спасибо большое за продолжение и жду дальше)))

avatar
17.11.2023, 22:48:11

Ведь надо же какой актер! Как умело вывернулся. Настоящий кобелина.. Это он ее так доведет до белой ручки. Автору спасибо.

avatar
16.11.2023, 16:31:50

Такое умение врать и изворачиваться приходит только с опытом.

avatar
16.11.2023, 14:18:58

Красиво вывернулся , но не верю .

avatar
16.11.2023, 13:30:26

Спасибочки большое за продолжение и жду дальше)))

avatar
16.11.2023, 09:32:58

Вот именно... Я женщина, твоя любимая, твоя половина, я не должна быть щитом и бронёй, по которой стекают тухлые яйца и ломаются копья. Я сердце, мягкое и сильное. Я толкаю кровь по твоим венам, чтобы ты жил, задаю смысл. Я тепло в твоей груди, задающее ритм, но я ранимое и только вынь меня, оставив без защиты, перестану биться, погибну, из последних сил продолжая толкать твою кровь. Кидая меня на амбразуры, ты предаешь сам себя. Задумайся! Твои помощники и защитники не справляются, если ты прикрываешься мной? Может стоит их заменить? А может эта война не стоит той цены, которую ты платишь сейчас?

avatar
16.11.2023, 08:53:53

За героиню тревожно, получается ей свою жизнь надо положить на обеспечение комфорта этому козлу, как её обрабатывает его окружение. А что остаётся ей? ((

avatar
16.11.2023, 05:41:14

Сложно пока о чем-то судить - всё так двояко.
Спасибо за проду.
Жду продолжения.