- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Последняя измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769507082_64.jpg
Развод. Последняя измена
Айрин Лакс
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена мужа
Рейтинг:
838
838
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3122 в Женский роман
#5946 в Современный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
08.11.2023 — 25.01.2024
Аннотация к книге "Развод. Последняя измена"
— Это была твоя последняя измена. С меня хватит.
— Какая измена? О чем ты?!
— Мне видео прислали, как у тебя на коленях девица выплясывала. С голыми сиськами! На, смотри!
— Это… монтаж. Тут картинка плывет. Мася, давай ты обороты сбавишь, а? Я просто выпил. Без баб… Без баб я был. Клянусь! — уверенно заявляет.
— Без баб?
— Клянусь. Нас просто хотят поссорить.
Муж распахивает объятия, а потом…
Вижу, как из большого кармана толстовки вываливаются женские трусики.
Предатель! Лжец…
— Я подаю на развод. Ухожу и подаю на развод!
— Ты не уйдешь, потому что ты моя, — он рывком прижимает меня к себе. — И я тебя не отпускаю!
СОХРАНИТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ!
— Какая измена? О чем ты?!
— Мне видео прислали, как у тебя на коленях девица выплясывала. С голыми сиськами! На, смотри!
— Это… монтаж. Тут картинка плывет. Мася, давай ты обороты сбавишь, а? Я просто выпил. Без баб… Без баб я был. Клянусь! — уверенно заявляет.
— Без баб?
— Клянусь. Нас просто хотят поссорить.
Муж распахивает объятия, а потом…
Вижу, как из большого кармана толстовки вываливаются женские трусики.
Предатель! Лжец…
— Я подаю на развод. Ухожу и подаю на развод!
— Ты не уйдешь, потому что ты моя, — он рывком прижимает меня к себе. — И я тебя не отпускаю!
СОХРАНИТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ!
Другие книги автора
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтион с передозом в больнице, но достать его через наркотики, оргии и стиль жизни не могут. что он несёт?
Очень ждем:), муз не грусти, порадуй нас:)
Очень больно за героиню... Вит принимает наличие жены как должное.. Спасибо большое за продолжение и жду дальше))) ++++
++++ в таком окружении как у них, нужно иметь очень толстую шкуру и своеобразную мораль, а она девочка хрупкая и с правильными ценностями(
+++
+++++
+++++++
и всё таки как бы Вит не оправдывался в хештегах заявлена измена, очень жаль
Жена тыл,поддержка,уют,забота ,она и стена ,а мужик делает что хочет ,живет как хочет и ему блять комфортно,семьи нету там ,муж катается на жене как хочет ,ее мнение не учитывают ,ее вообще там меньше чем за комнатное растение считают ,за то блять когда все плохо тянет она все и его
++++
Ой, очень хочется дальше )
Как маленький мальчик, "взрослые дяди себя плохо вели, а я ни-ни" ((
Может он правду говорит а может и не договаривает что-то... Но Инессе от этого не легче.. Спасибо большое за продолжение и жду дальше)))
Ведь надо же какой актер! Как умело вывернулся. Настоящий кобелина.. Это он ее так доведет до белой ручки. Автору спасибо.
Такое умение врать и изворачиваться приходит только с опытом.
Красиво вывернулся , но не верю .
Спасибочки большое за продолжение и жду дальше)))
Вот именно... Я женщина, твоя любимая, твоя половина, я не должна быть щитом и бронёй, по которой стекают тухлые яйца и ломаются копья. Я сердце, мягкое и сильное. Я толкаю кровь по твоим венам, чтобы ты жил, задаю смысл. Я тепло в твоей груди, задающее ритм, но я ранимое и только вынь меня, оставив без защиты, перестану биться, погибну, из последних сил продолжая толкать твою кровь. Кидая меня на амбразуры, ты предаешь сам себя. Задумайся! Твои помощники и защитники не справляются, если ты прикрываешься мной? Может стоит их заменить? А может эта война не стоит той цены, которую ты платишь сейчас?
За героиню тревожно, получается ей свою жизнь надо положить на обеспечение комфорта этому козлу, как её обрабатывает его окружение. А что остаётся ей? ((
Сложно пока о чем-то судить - всё так двояко.
Спасибо за проду.
Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена