https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779385311_67.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779385311_67.jpg
Цикл: Правильные девочки
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, адекватные герои, героиня 40 плюс
Текущий рейтинг:
#140 в Драма
#371 в Современная проза
Публикация:
21.05.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пьёт, не бьёт, не курит. Замечательный мужик! Гордиться надо! А то, что дом держится на жене - ведь и заведено так испокон веков. У него же работа и деньги, в основном, его. А то, что жена тоже работает, и не рядовым офисным работником, и дом тащит, и дачу - так ведь женщина, ей положено. Вот и за гордился наш Олежек, праздника для себя лично захотел, каждый день. И высказался, в пятницу, разом сломав всё, что строил больше двадцати лет. Но Света тоже человек, и закопала себя сама, до состояния настояния. Больница открыла ей глаза и на себя, и на мужа, и на семью. И слова мужа о разводе сподвигли её к действиям. И ещё, с чего это Олег так быстро сменил курс? Осуждение матери и дочери? Вряд ли. Есть какая-то реальная причина. Ждём.
А почему не спросил себя, как так получилось, что рядом со мной Света потухла? Чтоб Глеба, надо тоже энергию отдать, а не просто в макушку чмокнуть
Непонятно что мужику в голову ударило среди полного здоровья. Скучно стало и приключений захотелось?
Нет уж нет уж, умерла так умерла
Дача это ужас-ужас, особенно когда их аж целых три...
Видимо одному не так комфортно жить как с женой
Исходя из собственного опыта и близких друзей , хочу сказать, что через 30-35 лет брака мужья портятся. Порча у каждого индивидуальная. Без измен.
Как бы все у них хорошо , после стольких лет брака , всякое бывает , если конечно не влезла в их брак какая то коза
❤️❤️❤️
Когда крутишься, как белка в колесе, то думать некогда. И вот как только появляется время на себя, вместе с ним приходят все перечисленное автором в сегодняшней главе. И это касается обоих полов. Просто мужчины иначе на все реагируют. Муженёк с кем то утром проснулся? За что извиняется.
С новиночкой, очень интересное начало) ❤️
Оригинально он ей предложил отдохнуть... С новиночкой!❤️
Муж ей сейчас в принципе противопоказан. Но куда ж от него денешься? Вряд ли его совесть угрызает. Скорее, досада, что почти бывшая жена тормозит процесс "расхламления". Спасибо, Дора.
Желаю вдохновения!
Олег просто мастер объявлять новости и подбирать для них время😱 хотя подобная новость, пожалуй, в любой момент будет неуместна. С новинкой!
С новиночкой! очень интересно, что же будет дальше)
Заинтриговали. Героине удачи! 😊 С новиночкой!❤️
Как говорится, ничто не предвещало... Но похоже, кто-то все-таки замаячил, иначе муж не стал бы так резко дергаться!
После такого заявления я бы сама задумалась... С новиночкой!
Вот так просто... как будто в кино предложил сходить. С новиночкой!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена