- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Потому что люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769025994_42.jpg
Эксклюзив
Развод. Потому что люблю
Ая Сашина
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, развод, жизнь после развода ...
Рейтинг:
595
595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Женский роман
#103 в Современная проза
В процессе: 26 Июн
153 стр.
Публикация:
21.01.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Потому что люблю"
Торт ложится на лицо мужа очень удачно! Ровненько посередине! Жаль, что небольшой…
Когда лакомство летит на пол, Илья поднимает руку и начинает протирать глаза.
-Не переживай, милый… Я всё еще здесь! Твоя любовница тоже. Никто никуда не уйдет, пока я не выясню, что происходит!
История участвует в литмобе "Мы после развода" https://litnet.com/shrt/XAEG
Когда лакомство летит на пол, Илья поднимает руку и начинает протирать глаза.
-Не переживай, милый… Я всё еще здесь! Твоя любовница тоже. Никто никуда не уйдет, пока я не выясню, что происходит!
История участвует в литмобе "Мы после развода" https://litnet.com/shrt/XAEG
Другие книги автора
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Очень нежная глава и наконец-то Вика откликнулась на чувства Яна 😊
Бедная Вика - всего боится. Надеюсь когда узнает Яна получше изменит о нем свое мнение.
❤️
Хоть во сне любимую женщину потискать)
А Вика пусть тоже потискает и скажет что во сне - чего теряться))
❤️
Во-вторых? А может во-первых? 😁 Давай, Ян, ты на правильном пути.
Спасибо.
Ну Ян уже точно Вику не отпустит) Вот уже и небольшие признания пошли. Так мило когда Ян проявляет искренность и мягкость по отношению к Виктории.
Спасибо за продолжение ❤️
Просто отдохнуть тоже неплохой вариант, тем более когда они останутся вместе. А с месть брату разберутся позже.
❤️
Будет интересно посмотреть на Яна в ситуации где не надо играть роль перед Ильёй.
❤️
Такая пронзительная глава и любовь Яна длинною в жизнь 😍
Наверное Илья специально всё так подстроил чтоб Вика его женой стала. За это Ян и ненавидит отца и брата.
❤️
Ян еще та колючка. Не хочет - не заставишь говорить.
Ждем следующий приступ откровенности.
Спасибо Ая ❤️
Хорошо что обошлось. Но Яну надо чаще прислушиваться к Вике если он хочет с ней строить семью.
Надеюсь что с Яном всё будет хорошо. Илья совсем сдурел - встряхнуть его надо.
❤️
Какая ж свадьба без доброй драки? Главное, чтобы теперь Ян остался жив и не спал в амнезию. Илья - ублюдошный недоносок, либо только матом.
Похоже, это кредо Ильи по жизни - бить исподтишка в спину.
Вот зачем лезла? Ничего страшного не происходило. Пока "матьТереза" не встряла.
Спасибо.
Зачем Вика полезна разнимать не женское это дело, нельзя вставать между мужчинами во время драки, так можно и под нож 🗡️ попасть говорили мудрецы, в данный момент муж попал под сотряс.
Ира не права. Она винит Вику, хотя Вика сама стала предметом, который делили. Не она играла, а с ней играли.
И самое интересное что Ира всё знает, но продолжает винить Вику.
Этот его личное - решил разделить с Викой на двоих. Не хочет чтоб и пятнышко лжи осталось на этом светлом таинстве.
❤️
Кажется Ян решил роспись сделать всё-таки таинством для двоих. А шоу для публики уже после. Что ж, плюсик в карму.
Спасибо.
Вот и правильно! Если столкновение неизбежно, подними голову и оторвись по полной! Ну, или так: если драки не избежать, бей первой😁
Спасибо.
Вай, вот она королева 🔥
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена