Книга. "Развод. Потому что люблю" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Потому что люблю

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
595
2879 191538

Текущий рейтинг:
#116 в Женский роман
#103 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 153 стр.

21.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Потому что люблю"

Торт ложится на лицо мужа очень удачно! Ровненько посередине! Жаль, что небольшой…

Когда лакомство летит на пол, Илья поднимает руку и начинает протирать глаза.

-Не переживай, милый… Я всё еще здесь! Твоя любовница тоже. Никто никуда не уйдет, пока я не выясню, что происходит!



История участвует в литмобе "Мы после развода" https://litnet.com/shrt/XAEG

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 00:12:20

Спасибо ‍❤️‍

Очень нежная глава и наконец-то Вика откликнулась на чувства Яна 😊

avatar
25.05.2026, 10:49:33

Бедная Вика - всего боится. Надеюсь когда узнает Яна получше изменит о нем свое мнение.

‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 00:26:55

Хоть во сне любимую женщину потискать)

А Вика пусть тоже потискает и скажет что во сне - чего теряться))

‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 07:32:55

Во-вторых? А может во-первых? 😁 Давай, Ян, ты на правильном пути.

Спасибо.

avatar
20.05.2026, 23:47:54

Ну Ян уже точно Вику не отпустит) Вот уже и небольшие признания пошли. Так мило когда Ян проявляет искренность и мягкость по отношению к Виктории.

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 13:23:29

Просто отдохнуть тоже неплохой вариант, тем более когда они останутся вместе. А с месть брату разберутся позже.

❤️

avatar
17.05.2026, 13:23:23

Будет интересно посмотреть на Яна в ситуации где не надо играть роль перед Ильёй.

❤️

avatar
15.05.2026, 01:34:59

Такая пронзительная глава и любовь Яна длинною в жизнь 😍

avatar
13.05.2026, 12:24:40

Наверное Илья специально всё так подстроил чтоб Вика его женой стала. За это Ян и ненавидит отца и брата.

‍❤️‍

avatar
10.05.2026, 09:19:31

Ян еще та колючка. Не хочет - не заставишь говорить.

Ждем следующий приступ откровенности.

Спасибо Ая ❤️

avatar
08.05.2026, 16:51:57

Хорошо что обошлось. Но Яну надо чаще прислушиваться к Вике если он хочет с ней строить семью.

avatar
07.05.2026, 17:01:26

Надеюсь что с Яном всё будет хорошо. Илья совсем сдурел - встряхнуть его надо.

‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 16:36:37

Какая ж свадьба без доброй драки? Главное, чтобы теперь Ян остался жив и не спал в амнезию. Илья - ублюдошный недоносок, либо только матом.

avatar
06.05.2026, 15:44:13

Похоже, это кредо Ильи по жизни - бить исподтишка в спину.

Вот зачем лезла? Ничего страшного не происходило. Пока "матьТереза" не встряла.

Спасибо.

Зачем Вика полезна разнимать не женское это дело, нельзя вставать между мужчинами во время драки, так можно и под нож 🗡️ попасть говорили мудрецы, в данный момент муж попал под сотряс.

avatar
04.05.2026, 12:44:13

Ира не права. Она винит Вику, хотя Вика сама стала предметом, который делили. Не она играла, а с ней играли.

И самое интересное что Ира всё знает, но продолжает винить Вику.

 

avatar
02.05.2026, 09:32:34

Этот его личное - решил разделить с Викой на двоих. Не хочет чтоб и пятнышко лжи осталось на этом светлом таинстве.

‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 11:14:34

Кажется Ян решил роспись сделать всё-таки таинством для двоих. А шоу для публики уже после. Что ж, плюсик в карму.

Спасибо. 

avatar
28.04.2026, 09:25:21

Вот и правильно! Если столкновение неизбежно, подними голову и оторвись по полной! Ну, или так: если драки не избежать, бей первой😁

Спасибо. 

avatar
28.04.2026, 08:58:56

Вай, вот она королева 🔥

‍❤️‍