Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4642 592621

Текущий рейтинг:
#1219 в Романы о неверности
#1495 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 22:24:23

Я так понимаю,  что с Ивашом не только жена разведется, но и сын. Чтобы ему и его шалаве бумеранг прилетел такой очень не хилый. А Светлане и Гордею желаю встретить настоящих, искренних и надёжных вторых половинок. Светлане предварительно забрать свою половину совместно нажитого. А Гордей надеюсь станет ещё более крутым шефом чем папик. И пусть идёт Иваш лесом к своей малолетке, которая его через несколько лет сменит на того кто помоложе.

Сколько верёвочке не виться, а правда всегда вскроется! Вот и признался Ивашка. И сына назвал наивным, и жену курицей-наседкой. Как-то всё стрёмно! Значит развод не за горами! Можно было и раньше сопоставить улики. Раз в квартире пахло сексом, а Гордея в этот вечер там не было, значит отец постарался. И все бы было шито крыто, если бы не приступ.

avatar
17.02.2025, 22:22:30

Любопытно, а последняя фраза действительно звучит так, будто это не девушка или жена сына, а объект обожания папы? Или мне кажется? Или это намёк на дешёвую бижутерию?

Но если бы всё было чисто и честно, то Киру бы от, в первую очередь, жены не скрывали. Ну, с мамой попроще. Не все сыновья спешат со знакомством РОДИТЕЛЕЙ(именно обоих) со своими пассиями. А уж при одностороннем знакомстве длиной в полгода точно вопросы напрашиваются сами. Если бы это было случайность на улице, то мужчина, которому нечего скрывать, пришёл бы к жене и рассказал о встрече. Но молчать, снимая несколько месяцев ролики и даря украшения... Это выглядит, как минимум, непонятно.

И уж точно подозрительность и умение сопоставлять факты у Светланы выросли не на пустом месте. 

avatar
17.02.2025, 22:21:46

Гордей решил поговорить с отцом серьезно, но что то пошло не так. Мне вот интересно что Иван ему скажет теперь про колье, правду или нет. Посмотрим во что выльется этот разговор

Ого ай да козел 

avatar
17.02.2025, 22:13:44

Ну сука же папаша, слов нет.

Ну и теперь тоже останутся сомнения????

avatar
17.02.2025, 11:28:48

Как интересно с колье оправдался, прям не подкопаешься! Жене вроде бы внимание уделил, а в реальности его Кирочке подарил, а может и покупал с конкретным умыслом?! Неужели Ивашка может быть таким щедрый чтобы предложить подарить какой-то девушке сына такой дорогой подарок, ведь неизвестно что будет дальше, может они расстанутся?! Вот если бы она была его невестой, ещё можно понять, а так какой-то глупый жест!

avatar
17.02.2025, 02:20:24

Спасибо

avatar
17.02.2025, 01:01:19

Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения 

avatar
16.02.2025, 11:53:30

Очень жду главу от ее мужа Ивана.

Интересно почему он так поступил и что он сам думает о такой ситуации? 

То что его жена захочет подать на развод для меня новостью точно не будет

avatar
16.02.2025, 05:51:19

Не поняла 50 или 250?! Это он всем что ли такие подарки дарит?! Да его внутренний еврей бы точно просто так не отдал бы украшение. Все же правильно что Света на развод подала

Боже, у этого Ивана на всё есть отговорки. И просто убила его самоуверенность, когда сказал, что она как подала заявление, так его и заберет...Слишком уж много подозрительного среди этой троицы - Иван, Кира и Гордей. Тут по любому кто-то кого-то обманывает. И скореее всего в дураках именно мама и сын. Очень интересно почитать главу от Ивана, скорее всего хоть что-то прояснится в этой истории)) 

avatar
15.02.2025, 01:04:20

Спасибо большое за новую главу.

Ну так то складно поет, вот только непонятно почему так упирается🤔.  Наверное все опять в деньгам и не хочется ему делить бизнес( как он типа прикинул траты с экспертизой и временем....)

avatar
15.02.2025, 12:22:16

Судя по комментам, я одна не верю, что женщина будет себя вести как Светлана? :) 25 лет брака, да еще и счастливого, судя по всяким мелочам - это не хрен моржовый, это стабильная привычная жизнь, это ВСЁ. И вот так, из-за подозрений рубить с плеча взослая умная женщина не будет. Только если она много лет тяготится браком и давно искала повод. А тут, вроде, этого нет. В жизни, скорее, наоборот - даже точно зная про секс на стороне, жена сделает вид, что ничего не знает. А тут всё так эфемерно... Действует как 25летняя девочка, а не женщина около 50.

Короче, я не верю истории. Удивляет большое количество комментов от тех, кто верит. Интересно, сколько им лет?

avatar
15.02.2025, 07:00:59

Вот так вот в молодости дают обещания друг другу "и в горе, и в радости", а при первых же трудностях не разговаривают со своей половинкой об этом, а просто решают эту "проблему" своим способом, себе на уме! В роде бы и жену не обидел "я всё понимаю" и сам в приятном выигрыше! А как до разговора дошло, то все мысли наружу вышли,"СТАРАЯ"! Так ещё и девица его так же высказывается, а учитывая то что она "девушка сына", то как-то странно услышать от неё такое!

Уж очень все гладко получается у мужа Светланы, на все вопросы находит ответ, и не придерешься. А веры ему все равно нет. Иван уверен, что жена заберет заявление о разводе, интересно почему?

avatar
14.02.2025, 16:54:07

Спасибо за проду.

Кстати, да. Хороший вопрос. Что жене подарил? На экспертизе сэкономил . 

avatar
14.02.2025, 20:36:09

Мне жалко ее сына! Его отец его использовал и врал, а девушка ему изменяла... 

Всё так ладно и складно у Ивана, вот это и подозрительно и верить ему совсем не хочется, на каждый вопрос у него готов ответ. Абсурд какой-то так разбрасываться дорогим ожерельем, выходит он сравнил жену и мало знакомую девицу сына, поставил их на одну чашу весов, раз решил подарить Кире вещь жены, напрашивается вопрос чем она заслужила такой подарок, ответ сам очевиден чем заслужила, отработала хорошо. Света права,что не верит в эту чушь. Спасибо большое, очень жду продолжение)))