Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4641 592577

Текущий рейтинг:
#1519 в Романы о неверности
#1952 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бумеранг прилетел. Даже дочь отвернулась от него

avatar
09.07.2025, 16:01:45

У Ивана ни слова сочувствия для девушек  которыми он " ,наслаждался", он их лишь хорошо потом прорабатывал для молчания. Все окружающие мешали его наслаждениям,  что-то от него пытались получить. Маньяк... в камеру попал и прилетел бумеранг... 

Только не надо, чтобы жена и дети за ним горшки выносили, лучше сразу в мир иной...

avatar
09.07.2025, 11:43:13

Похоже Иваш решил уйти сам тихо в камере. 

Только не говорите, что он был больным и поэтому творил все эти непотребства

Мужик реально опять решил срубить бабла, Горлова доил за это видео теперь к Кире пожаловал и опять за вознаграждением. Его тоже можно привлечь за кражу личного имущества и проникновения в квартиру, но интересно как Кира поступит, видео это доказательство и оно ей очень нужно.

avatar
09.07.2025, 00:13:25

Просто умрет в камере и все?Надо,чтобы до суда дожил и полностью осознал свои преступления.

avatar
09.07.2025, 00:05:50

А, ну да, у него же диабет! По иронии судьбы, опять по вызову приедет Светлана.

avatar
06.07.2025, 15:30:24

Как говорится - ничего личного, просто бизнес.

avatar
06.07.2025, 12:27:23

Ловкий преступник со всех поимеет выгоду,но Кире нужно это видео.

Мужику деньги нужны, вот и пришел

avatar
06.07.2025, 04:53:03

Иваша обложили со всех сторон, теперь и видео готовы слить. 

Прочитала книгу и никак не могла настроиться на отзыв. Слишком тяжёлая для меня оказалась книга. Автор поднял большой пласт вопросов.
 Ну вроде всё понятно, счастливая семья. Светлана ,врач на скорой помощи, сами понимаете какая это работа и нагрузка. Но она любит свою работу,она профессионал с большой буквы .Хотя муж постоянно уговаривает её уйти. Зарабатывает он довольно прилично, как-никак шеф-повар самого дорогого ресторана приморского города .Дети выросли и вылетели из гнезда. И ничего не предвещало беды, но она приходит внезапно. На одном из вызовов Светлана видит своего мужа в обществе молодой полураздетой девицы. Как принять ,что твой любимый муж тебе это изменяет,мозг не хочет это принимать .Сразу ставит вопрос развод, она сильная,она выдержит! Второй удар не заставляет себя ждать ,так как девушка, которая была с мужем и вызвала скорую, оказалось девушка сына Кира. 

ну правда, когда же продолжение

Совесть у автора есть? Если что то случилось все мы люди, можно сказать когда ждать продолжения. 

Не балует нас автор продолжениями,а мы упорно ждём-с!

avatar
14.07.2025, 06:26:16

Когда будет продолжение? Уже 6 дней не обновлялось

avatar
25.06.2025, 00:58:45

Ладно, всё не настолько, гм, запущено в этой семье, как я уж было подумала. Обычная папина дочка. Ну, в такое действительно сложно поверить, тем более, у Киры больше нет видео доказательства. Но! Теперь шантажист будет шантажировать дочерью, я так думаю: плати — или я ей пришлю видео.

Дура набитая.Психолог?В каком месте,стесняюсь спросить?

avatar
01.07.2025, 02:58:50

Мене кажется он не только вину за собой не чувствует, а элементарно не видит в своих действиях ни чего плохого. А это наталкивает на мысль что у него с головой не всё в порядке. Здесь не мешало бы пройти медосвидетельствование у психиатра.