Книга. "Развод. Предателей не прощают" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Предателей не прощают

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1263
4642 592644

Текущий рейтинг:
#1226 в Романы о неверности
#1524 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

03.02.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Предателей не прощают"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Первый вызов – к мужчине пятидесяти двух лет.
Девушка, в панике позвонившая в скорую, сказала, что у него "перекосило лицо" и он "не может нормально говорить".
Очень похоже на инсульт.
Дверь нам открывает молоденькая девушка не старше двадцати пяти лет.
Дочь, наверное... не жена же, если ему пятьдесят два!
– Здравствуйте! Проходите! Сюда, пожалуйста! – суетится она, явно напуганная.
Иду, куда показывают, успеваю заметить, что она босиком и в полупрозрачном пеньюаре... спала, что ли?!
В комнате, где лежит пациент, мягкий полумрак и очень душно, да и запах какой-то... странный. Я принюхиваюсь, но никак не могу понять, в чем дело.
– Иваш, – ласково обращается к мужчине девушка. – К тебе пришли... тебе сейчас помогут...
Я подхожу ближе – и вдруг понимаю, что пациент, седой, осунувшийся, полуобнаженный, прикрытый одеялом, мне знаком.
Невольно отступаю, словно передо мной вспыхнуло пламя.
– Светлана Юрьевна, вы чего? – удивляется моя напарница.
А я и слова вымолвить не могу.
Потому что мужчина, к которому я приехала на вызов, – это мой муж.
И пахнет в комнате ничем иным, как близостью разгоряченных, обнаженных, вспотевших тел.
Не зря же девица встретила нас в пеньюаре...

_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 23:51:05

Не факт, что признаются... ведь "это стыдно" , " ведь сама виновата"

Только бы девочки ещё больше не вляпались, пытаясь вывести этого старого извращенца на чистую воду. А с другой стороны их порыв понятен. Ведь Иван может и не остановиться... Спасибо за главу))

avatar
14.05.2025, 07:59:01

Выложила на своем сайте- пострадавшие от действий Иваша геть до кучи, глядишь кто и откликнется!

avatar
14.05.2025, 01:19:56

вот же урод кире повезло еще а Кате нет увы жаль,было бы неплохо его корону сбросить

Молодцы. Лишь бы у них получилось

Хорошо, что Катя встретила Светлану Юрьевну, а теперь и с Кирой познакомилась, вместе будет легче бороться с Иваном и поддержка теперь у неё есть, она не одна в своей беде. Жаль девочку, Кира ещё легко отделалась, а у Кати травма на всю жизнь останется. Так хочется быстрее наказать этого козла -  насильника.

avatar
13.05.2025, 19:49:49

Согласна, надо показать его истинное лицо, чтобы было не повадно другим и стал не рукопожатным

avatar
13.05.2025, 19:36:53

Очень надеюсь что девчонок получится вывести на чистую воду козла, и показать всем его истинное лицо.

Зачем заставляете людей платить деньги за заброшенный и недописанный опус?

avatar
13.05.2025, 02:14:44

Мне кажется, если Иваш даже и попытается что-то вякать про тот случай, никто его не станет слушать. У него нет доказательств, ситуация десятилетней давности, известная ему со слов жены... Да этим даже жёлтая пресса не заинтересуется. Он просто поддел её сейчас на эмоции, козырей у него нет.

avatar
07.05.2025, 01:26:01

всем привет, прошу прощения за долгое ожидание прод. у меня выдался непростой апрель:
- подготовка к операции, анализы, исследования
- операция
- восстановление
- лечение того, что выявилось в ходе исследований, продолжаю до сих пор
- обострение тревожного расстройства на фоне сильного стресса
- посреди всего этого бедлама подготовка к свадьбе
- свадьба
на майских пытаюсь прийти в себя немного и выспаться))
со следующей недели проды будут регулярными, минимум 3 в неделю.

Какой же Горлов мерзкий, стал угрожать жене случаем двадцатилетней давности, это так низко и подло. Интересно как пройдёт второй день конкурса. Очень хочется чтобы Иваш был наказан и унижен он заслужил такую участь, чтобы  сполна ощутил к себе всё презрение окружающих и  желательно прилюдно. Элли, спасибо большое)))

интересно а где их дочь и чью сторону она выберит?

Интересно, что завтра будет

avatar
17.04.2025, 23:48:45

Кира ведь не сказала ещё, что у неё забрали запись, и нет никакого компромата... Голословно обвинять одной не прокатит, а вот если наберется несколько случаев домогательств со стороны этого козла, тогда им заинтересуются соответствующие органы. И я уверена, что мужик, этот шантажист, ещё наведается к Ивашу, и не раз. 

Элли, спасибо! ‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 00:27:01

Свете наоборот надо идти домой переночевать и под утро вколоть снотворного Ваньке. И вуаля конкурс спасён 💃

avatar
07.05.2025, 00:09:43

ну и сволочь муж то жена вопще не спала а он ноет да потом еще и шантажирует .......

avatar
06.05.2025, 10:31:54

Здравствуйте! Вынуждена заметить, что, к сожалению, из-за долгиз пауз в ожидании продолжения, теряется интерес к дальнейшему чтению.